АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Cevrby Денис Валерьевич:

Моему сыну 5 лет. После того, как он много побегает или попрыгает на батутах у него краснеет правый глаз (сосуды расширены). Если нет никакой нагрузки, то дней через 7 все проходит. Обращались к окулисту, сказали, что есть небольшое воспаление. Назначили: эритромицин-акос, левомицетин-акос. Но краснота опять появилась после напряжения. Будьте добры, помогите советом.

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск г., Обводный Канал проспект, 9

15.03.2012 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Пересылка выписки из больницы

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, пересылаете ли Вы выписки после операции в другие страны? Я живу в Казахстане. Операция была в 1994-1996 гг. (я, правда, не помню конкретно). Мои данные: Гермес Александр Эдуардович, 21.02.1982 г. р. Адрес: Карагандинская обл., г. Абай, ул. Карла-Маркса, 28-77. Заранее спасибо. Подробнее>>

05.04.2013 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Замена хрусталика

Жил в Нарьян-Маре сейчас на пенсии живу в Ленинградской области, ношу очки -3. Обследовался в Питере, сказали, что можно еще не торопиться с операцией, но слишком много мусора плавает перед глазами, особенно плохо смотреть вдаль. Хотел бы знать, сколько стоит операция на один глаз, какие хрусталики вы ставите? Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Травма глаза

У моего сына травма глаза, врачи говорят, что поврежден хрусталик и развивается катаракта, я знаю, что хрусталик меняют, а как на счет катаракты? Ее можно убрать? И делают ли это у вас? Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Как записаться на консультацию к врачу, по поводу операции косоглазия? Мне 28 лет, в 1995 году, здесь же в детском отделении делали операцию, вроде бы зав.отделением - ЗЫКОВ. Являюсь сотрудником МВД (полиса ОМС нет). Платно или нет и операция и прием? Подробнее>>