29.02.2016 | отрицательный отзыв
Доктор Лопатин

В 1992 году была основана первая клиника, на базе которой создалась впоследствии сеть стоматологических клиник "Доктор Лопатин". Стоматология – великое искусство, а люди, преданные ей, в чем-то волшебники. Нет, мы не творим чудеса, но и не делаем обыденные вещи. Протезирование зубов Ортодонтия Художественная реставрация зубов  Лечение зубов Виниры Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Игорь Лопатин из города Тверь о компании Каракат Сармат 1500

Игорь Лопатин:
Если к Сармату 1500 приварить дополнительные дуги и раскрасить в «цифру», будет вообще супер аппарат. Купил его, чтобы ездить на охоту-рыбалку, и почти влюбился в эту машину. Проходимость как у танка, даже лучше. За все это время ни разу не удалось его засадить, хотя специально пытался. Умеет плавать, легко везет 4 пассажиров с грузами. Пару раз цеплял дополнительный прицеп. Тянет. Управляется легко, даже сын (12 лет) спокойно садится за руль. Техобслуживание без проблем, запчасти продаются на каждом углу. Впрочем, он почти не ломается. Считаю что отличная машина за свои деньги!! Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Визит Лопатин Денис Вадимович

На сайте Из рук в руки ООО Визит сдает квартиры. Просят подьехать в офис на Маркса 30, оформить договор, при Вас созваниваются с собственником о встече и берут за это 6 тр, при этом уверяют, что если квартира не устроит, деньги вернут. Подставной владелец не является на встечу. Написали заявление на возвоат денег, бухгалтер Вероника Витальевна рассматривает 14 дней заявление Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
"БЭТТА АЛЬЯНС" отзыв сотрудника лопатин игорь

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Плохой доктор

Продолжаю "исследовать" платную медицину. Мою историю с Котляр М. В., которая закончилась пневмонией и больницей ребенка 1 год 5 мес. не стану. Однако "черная полоса" нас не оставила. Через два дня после выписки у ребенка кашель, на третий температура. Вызвала доктора из "Детский доктор" пришла Тараско Т. Н. Осмотрела и поставила диагноз обструктивный бронхит, пояснила мол все легкие мокротой забиты срочная госпитализация. Выписала направление в ту же больницу ном. 2 в которой мы и лежали. Приехали в больницу. Доктор осмотрела ребенка и направление, улыбнулась и поставила диагноз гнойная Подробнее>>

23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская