Детский доктор - Плохой доктор

Автор: Кушнирук Анжелика А.

Продолжаю "исследовать" платную медицину. Мою историю с Котляр М. В., которая закончилась пневмонией и больницей ребенка 1 год 5 мес. не стану. Однако "черная полоса" нас не оставила. Через два дня после выписки у ребенка кашель, на третий температура. Вызвала доктора из "Детский доктор" пришла Тараско Т. Н. Осмотрела и поставила диагноз обструктивный бронхит, пояснила мол все легкие мокротой забиты срочная госпитализация. Выписала направление в ту же больницу ном. 2 в которой мы и лежали. Приехали в больницу. Доктор осмотрела ребенка и направление, улыбнулась и поставила диагноз гнойная ангина, а легкие чистые! Выписала направление в инфекционное отделение больницы ном. 1. Где мы сейчас и лежим - лечим ангину! Итог: доктор Тараско Т. Н. поставила неверный диагноз, лечение не назначила, а деньги 1500 взяла! Из опыта не рекомендую эту клинику!

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Медицинский центр одно название

Полное разочарование, наверное данный центр хорош только при полном отсутствии выбора. Подход к потенциальным клиентам отсутствует в принципе. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Детский Доктор

в марте прошла собеседование на администратора в одну из их клиник, через пару дней обещали дать обратную связь, но в итоге пришлось писать самой. Сказали что на следующей неделе отпишутся, когда можно подойти. Прям точно отпишутся. Ок. Жду. Следующая неделя прошла. Опять тишина. Сегодня опять же написала сама, в ответ (дословно): "Пока так и нет ясности, по поводу одной кандидатуры

Екатеринбург

07.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Детский доктор" (Россия, Самара) - Хорошие и отзывчивые врачи

Хорошее обслуживание, профессиональные врачи Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский доктор

Попросился у меня ребёнок в бассейн, понадобился анализ, обратилась сюда, уточнила время готовности, убедили, что сутки. Пришли, девушки администраторы в принципе вежливые, стояли толпой, но внимание обратили сразу. тоже убедили меня в том, что анализ будет готов на следующий день. Цена на сайте указана не верно- уточняйте перед визитом обязательно. Что не понравилось - ребёнку я ПООБЕЩАЛА (это важно, очень), что в бассейн мы пойдем в четверг (был вторник), через час мне позвонили, и сказали, что наш анализ готов не будет, а может быть! только в четверг. Я попросила

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Щербакова улица, 45

30.09.2015 | положительный отзыв
Детский доктор - Серьезное отношение

По моему поиску, где пройти ясельную комиссию, эта поликлиника выиграла с ценой 5700 за всех врачей и анализы, и сроком в два дня! Дополнительно я еще и с младшей дочкой прошла осмотры врачей в 1 год, и даже с двумя детьми всё было не очень долго, понятно на все мои вопросы ответили, администраторы работают бойко и внимательно. Порадовали девушки, провожавшие всех по кабинетам и следящие за тем, чтобы не скапливались очереди. Осмотры были действительно тщательными, не для галочки! Мне понравилось здесь, и детишкам было, чем развлечься в коридорах ожидания

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Первомайская улица, 70

04.10.2015 | положительный отзыв
Детский доктор - Отличное отношение к маленьким пациентам

Не в первый раз пользуемся услугами клиники, были на приеме у иммунолога и гастроэнтеролога. Обслуживание на высоком профессиональном уровне. Администраторы очень вежливы и при записи по телефону и при оформлении документов, а в профессионализме врачей сомневаться не приходится. Выписывают только те препараты, и назначают анализы, которые действительно нужны и не за баснословные деньги, ничего не "навязывают". Очень внимательны и дружелюбны к маленьким пациентом, что очень важно, у ребенка при походе ко врачу только положительные эмоции.

11.06.2017 | положительный отзыв
Детский доктор - Вызвали врача на дом

Когда старшая дочь приносит домой инфекцию, начинает болеть младшая. У старшей кашель небольшой и все, зато младшая по полной и температура высоченная, сопли гнойные, кашель. Детский педиатр наша в декрете, остальные врачи меняются часто, вот выписала нам лечение, а на 4 день даже нурофен не сбил температуру. Муж на нервах я тоже, он все, чтоб в больницу на скорой (я со старшей там лежала и очень тяжело там детям вне дома). В общем вызвала ночью на дом врача, да дорого 2500 рублей, все равно вызвала. Врач подтвердила моя слова,

26.07.2017 | положительный отзыв
Детский доктор

Персонал приветливый и вежливый. Было очень приятно там находится. Условия комфортные, да и добираться легко. Профессионализм медиков я оцениваю высшей оценкой. Очень легко ладят с детками. Даже подарили маленький сувенирчик, когда ребенок плакал. Только хорошее впечатление осталось. Такую клинику могу рекомендовать своим знакомым.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Деньги на ветер или непрофессиональные врачи

Клиника отвратительная, непрофессиональные врачи, за две минуты отдадите 1000 рублей. Ребёнка не смотрят, никаких анализов не советуют сдавать при затяжном орви. Выписывают лекарства от балды, после которого от одного из них у моего ребёнка начался дыхательный спазм и отёк. Если не жалко время и деньги добро пожаловать в детский доктор.

02.10.2015 | положительный отзыв
Детский доктор - Отличная клиника!вежливый персонал

Очень доброжелательныеи квалифицированные врачи! Не сравнить с обычной поликлиникой. У нас хороший педиатр Тимашева Е. М., очень внимательная, с большим опытом. Настоящей находкой стала замечательный детский гастроэнтеролог Елистратова О. С. наблюдаемся с 2мес. у нее. У детей есть особенности жкт в связи с недосиженностью. грамотно выстроила схему лечения и прикорма, а также питания матери при ГВ. Была на очень строгой диете, зато теперь результат заметен на детишках, для прикорма составила разнообразное меню, учитывая диагнозы, все подробно объясняет. Отличный лор Ирина Алексеевна, спасала носики и горло), у медсестры рука легкая,

04.10.2015 | положительный отзыв
Детский доктор

Хорошая клиника. Квалифицированные врачи. Очень жаль, что из клиники ушла Чернова Валентина Васильевна, она прекрасный врач и очень хороший человек. Но и сейчас врачи опытные, внимательные, и Елена Михайловна Тимашева, и Галина Петровна Шмараева. Окулист тоже хорошая врач, никаких "ЧЁ-НИЧЁ" за 4 года не слышали! Медсестра процедурная очень опытная, всё делает быстро и чётко, может, бывает и резковатая, но не хамит и не грубая, как пишут некоторые особенно впечатлительные. Администраторы доброжелательные, все вопросы четко решают. Мы почти 4 года здесь наблюдаемся, в целом довольны.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский Доктор(частная поликлиника)

Некуда девать время,хотите чтобы вами попользовались?Бегом на вакансию администратора в "детский доктор"!халявная работа,халявная стажировка неоплачиваемая никем.Графики скользящие на столько что закачаетесь!вакансию то убирают,то заново выставляют на сайт.Так что не тратьте золотое время,пройдите мимо)) Подробнее>>