09.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Прима Мед" (Украина, Ивано-Франковск) - Быстрый результат анализов.

Оперативность, хорошее обслуживание, цены. Подробнее>>

04.04.2018
ООО "Прима центр" отзывы о работодателе

Саша:
Был на собеседовании в компании "Прима-Центр" (продажа цветного металла).Ну я ,доложу Вам,-редкие полупердосы. Звали на собеседование, я сразу предупредил кадровичку Родионову Олесю, что я данной группой товара не занимался.-Ничего страшного, приходите,-сообщила Олеся, и это была первая гадость с их стороны. Дальше больше, потратил деньги на дорогу и 4 часа времени, чтобы выяснить по приходу, что помимо резюме на 4-х страницах, которое я им предложил, необходимо заполнить протокольную полицейскую анкету(кто твои родственники, где живут, менял ли фамилию и прочий бред,т .е. запрещенный законом сбор информации. Это вторая гнусность со стороны работодателей "Прима-центр". После заполнения анкеты, на арену цирка вышла бабушка(67лет) представилась начальником отдела продаж. Как Вам данный сюрреализм? И допрос, который она вела был именно в этом духе. Очевидные вещи, о которых звестныелюбому специалисту ,Татьяна Владимировна, так ее звали ,видела в своем личном сумраке и пыталась убедить меня ,что она права. Не зря в СССР женщин отправляли на пенсию в 55 лет. Был смысл. И третье хамство, во время собеседования .Татьяна Владимировна всячески подчеркивала ,то факт, что мне не повезло, родиться в Москве. Подобный шовинизм в наше время нонсенс. Но, повторюсь, бабуля живет еще в эпоху Ельцина, которого радостно выбирали Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Прима Виста, Агентство переводов

Учредитель спит с Олейник Ириной, потакает ей во всем, директор не компетентный, зарплата маленькая, уходят от налогов
Хорошее местоположение в городе

12.07.2018 | положительный отзыв
02.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРИМА СТРАДА

Дружный коллектив, позитивный директор, интересная работа
иногда бывает душно в офисе, а иногда холодно, но в целом неплохо ... Подробнее>>

29.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе прима медика

Добираться до клиники очень не удобно, если вы живете не в этом районе, от метро Калужская пешком скажут 10 минут, на самом деле по ужасной дороге мимо гаражей все 20, на автобусе от метро далеко.... Пришла на собеседование в назначенное время, пришлось ждать ещё 15 минут, чтобы кто-то принял; пока ждала на ресепшене девушки стали искоса смотреть и шушукаться, что очень не прилично для администраторов. Народа в клинике много, и эти же девушки постоянно что-то жуют и пьют чай... Далее пригласили на интервью в маленькую комнату с 3 начальниками и стали по очереди задавать кучу вопросов, на предмет того какой руководитель из всех компаний был лучше и почему? .... что очень насторожило и не понравилось. Далее было сказано, что еще нужно сдать экзамен, чтобы приступить к работе. Показали рабочее место, и тут мне всё стало понятно.. Клиника достаточно большая, а вот ... Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Очень часто по вопросам бизнеса прибегаю к помощи компании Прима-Информ. Когда начинаю сотрудничество с новой компанией или предпринимателем, всегда все через поиск информации это делаю. Всегда можно рассчитывать на полную информационную картину, все выдается в считанные минуты и до самых мелочей. Очень нравится, что можно все получить быстро и за совершенно недорогую стоимость. Все это не только экономит массу вашего времени, но и ваши деньги, непосредственно.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Спасибо большое за отличную работу компании Прима-Информ, для проверок часто к ним обращаюсь. Очень важно в современном бизнесе владеть информацией и делать это своевременно, а не собирать потом свое дело по обломкам. Планирую продолжать пользоваться их услугами, с их помощью удалось избежать довольно много сомнительных сделок с такими же компаниями. Спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Прима Виста"

Агенство на рынке услуг переводов более 20 лет и зарекомендовало себя как надежный и исполнительный переводчик документов. Все заказы выполняются оперативно в установленные сроки, после подробной консультации.

Россия, Челябинск, ул. Кирова, 19, офис 704

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Полезный и информативный сервис, актуальность которого для компаний, да и для физических лиц, сложно переоценить. Во-первых, здесь можно выбрать тарифный план под имеющийся бюджет. Во-вторых, расценки на услугу в общем и целом невысокие. Пользуемся сайтом уже полгода, и ощущается отличная поддержка, когда у нас новые партнеры в бизнесе появляются. Всегда имеется возможность их всесторонне проверить, чтобы решить, стоит или не стоит начинать сотрудничество. Будем оформлять подписку на них и в будущем.