Отзыв сотрудника о работодателе прима медика

Медицинский центр "Прима Медика"

Добираться до клиники очень не удобно, если вы живете не в этом районе, от метро Калужская пешком скажут 10 минут, на самом деле по ужасной дороге мимо гаражей все 20, на автобусе от метро далеко.... Пришла на собеседование в назначенное время, пришлось ждать ещё 15 минут, чтобы кто-то принял; пока ждала на ресепшене девушки стали искоса смотреть и шушукаться, что очень не прилично для администраторов. Народа в клинике много, и эти же девушки постоянно что-то жуют и пьют чай... Далее пригласили на интервью в маленькую комнату с 3 начальниками и стали по очереди задавать кучу вопросов, на предмет того какой руководитель из всех компаний был лучше и почему? .... что очень насторожило и не понравилось. Далее было сказано, что еще нужно сдать экзамен, чтобы приступить к работе. Показали рабочее место, и тут мне всё стало понятно.. Клиника достаточно большая, а вот мест сотрудникам видимо не хватает, каморка с плохим освещением и проходная около кабинета врача..... График нечеткий, если кто заболеет будешь выходить в свой выходной, чтобы подменить сотрудника... В общем отрицательные впечатления и впустую потраченное время!

25.03.2021
прима медика

Вот все жалуются на песпредел : не платят по 4месяца зарплату, хамство и оскорбления со стороны начальников, нагружают часами и днями дополнительно , но ни кто из врачей и медсестер не идет жаловаться в трудовую инспекцию, прокуратуру, а будите молчать так и будут вас топтать как хотят ваши работодатели. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья) о компании ПРИМА МЕДИКА

Сотрудникам не выплачивают обещенную зп, это раз, изначально речь идет об одной зп, если очень повезет-вывадут, но соооовсем другую, и вы об этом узнаете в последний день. Шарага. Никому не советую.

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина ланина о компании ПРИМА МЕДИКА

Я не знаю, что и делала бы без этой клиники. Персонал внимательный, врачи знающие и с отличными профессиональными качествами! Была у многих врачей и хирурги, и маммолог, и гинеколог, УЗИ вообще постоянно только там делаю, МРТ! Анализы ни разу не потеряли и были выполнены в срок! Ни разу я не ушла из клиники, разочарованной ни ценами, ни отношением! Прима медика - это моя палочка выручалочка! Спасибо тем, кто создал эту клинику, спасибо за подбор врачей! Всем Вам здоровья! Мира и добра в ваши дома!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПРИМА МЕДИКА

Делала в этой клинике медкнижку. Результат- медсестра в процедурном кабинете не сделала запись в прививочном журнале, после выполнения прививки ADSM. В медкнижке печать о прививке непроставленна. При обращении к руководству позиция такая - это только ваши слова, а нам интересно знать, что скажет наш сотрудник, который сейчас в отпуске. А, что может сказать человек уже допустивший халатность?То есть я вру, а сотрудник может говорить только правду. При этом осмотр терапевта подтвердил, что остался след от инъекции. Я заплатила деньги, получила некачественную услугу и теперь сама должна доказывать свою правоту.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРИМА МЕДИКА

Обращалась в медицинский центр сделать медицинскую книжку. На регистратуре №3 работали 2 очень доброжелательные девушки Ирина и Лариса. Помогли мне заполнить все документы, очень грамотно и доходчиво всё объяснили. Спасибо им большое за качественное обслуживание. Всем бы такой персонал. Клиника очень хорошая. Врачи великолепные.

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ПРИМА МЕДИКА

Ребят, нужен хороший уролог??? Идите в прима медика, Алешин В. М. отличный специалист. По крайней мере мне внушил доверие. Выслушал, обследовал, выявил проблему, назначил лечение. Все как подобает высококвалифицированному специалисту. Не болейте!) )

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРИМА МЕДИКА

Пользуюсь услугами данной клиники уже несколько лет, пока негатива не возникло. Постоянно много пациентов, врачи с которыми я общалась очень вежливые и отзывчивые. Особенно хочу отметить ЛОР врача Стрельникова С. Г., Котвицкую Т. В., хороший рентгенолог, кардиолог Альбицкая К. В.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ПРИМА МЕДИКА

Делала МРТ, аппарат китаец, плохое изображение практически, что надо было посмотреть врач Гуламов не посмотрел. Заключение дал, совсем не подходит для консультации в институте, снимки отвратительные. Пришлось переделывать МРТ в другом медицинском центре. Не советую делать МРТ в этой клинике, т. к. аппарат 0, 4 'Тесла' и еще китайской сборки.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПРИМА МЕДИКА

Позвонила в клинику, сказала, что болит низ живота, записали к хирургу. Хирург посмотрел и отправил к гинекологу. И тут началось все самое интересное: врач Кучшинова Наталья поставила мне диагноз острый сальпингоофорит, назначила мне лечение, взяла мазки на анализы и отправила меня на УЗИ. Врач на УЗИ сказала, что у меня все в порядке, что проблема не в гинекологии, на что врач Кувшинова Наталья сказала, что она лучше знает, что со мной (и на стояла на лечение, которое она назначила). Спустя два дня боли усилились, я обратилась к врачу Фоминой

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Пудовкина о компании ПРИМА МЕДИКА

В Примамедику я обращаюсь к определенным врачам, тем, чья помощь лично мне требуется чаще. Поэтому могу подробно рассказать лишь о том, что проверено на мне. 1) Отличный косметолог Галустян Марианна. Всегда внимательная, аккуратная, невероятно позитивная и доброжелательная. Благодаря ей я довольна своим внешним видом. Уже, наверное, года два-три я регулярно прихожу к Марианне и очень рада, что нашла своего косметолога. Ведь этому человеку доверяешь свое лицо! 2) Внимательный и доброжелательный гинеколог Фомина Татьяна. Рекомендую. 3) Отличный отоларинголог Алексеева Наталья. Я, к сожалению, имею привычку часто болеть зимой, случались и

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Альберт о компании ПРИМА МЕДИКА

Не хочу описывать подробности, но два раза уже обманули в полном смысле этого слова. Двойной тариф вместо заявленного. Главврач грубая особа постклиматического возраста хамит клиентам, в лучших традициях доперестроечного периода. Впечатления самые отвратительные. Особенно после общения с этой женщиной.

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ПРИМА МЕДИКА

Сегодня, 05.01.2016 г. привезли ребенка 2,5 годика в клинику на Нагорной с подозрением на пневмонию на рентген грудной клетки. Заранее позвонили в колл-центр, уточнили все правила, объяснили, что у ребенка высокая температура, он очень слаб, вызывали неотложку, но от госпитализации отказались, т. к. уже сталкивались с государственными медицинскими услугами в праздничные дни, и хотели бы максимально облегчить малышу все процедуры и обеспечить максимально точную диагностику и комфорт. Оператор однозначно рекомендовала медцентр на Нагорной: 'Близко, да и детские услуги оказывают не везде.' Нагрели машину, утеплили малыша, подвезли к дверям клиники,

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна А. о компании ПРИМА МЕДИКА

Удивляюсь, что это мед. учреждение существует до сих пор. Девушки на ресепшен очень стараются соответствовать тем, кто сидит в подобной должности в крупных центрах, и прошедшие жесткий отбор. При этом, сами очень плохо владеют информацией своей организации, путаются в расценках (по телефону и на месте называют разные цены на одно и то же исследование, не могут ответить на банальные вопросы по услугам, советуются, заикаются, переспрашивают друг у друга, при этом, возмущаясь, с гневом в глазах) Умеют лишь ПРОФЕССИОНАЛЬНО говорить одну вещь: 'Оплатите!' Ощущение, что ты

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна А. о компании ПРИМА МЕДИКА

Заманивают на МРТ с помощью скидки! Как оказалось, аппарат еле доживает свой век! Он просто уже негоден! Клиника не знает, на чем заработать, поэтому предлагают 3 обследования по цене 7000. ))) Зря потратите деньги, все равно придется переделывать в другом месте.

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ПРИМА МЕДИКА

Не могу не поблагодарить доктора уролога Лоткова Алексея Александровича. Сколько я мучилась со своей деликатной проблемой одному Богу известно. В феврале первый раз записалась на прием и УЗИ мочевого пузыря. Врач редкий. Ухоженный, дипломатичный, деликатный. И самое главное - решил мою проблему,) а это уже профессионализм. Еще раз благодарю и советую это врача!

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании ПРИМА МЕДИКА

Хотел сделать рентген стопы, мне надо было в срочном порядке, поэтому я обратился в клинику прима медика. По телефону, они сказали, что данная услуга стоит 2000 р., вполне нормальная цена. Когда я приехал, после того как я сделал рентген, они сообщи, что данная услуга стоит 4000 р. Вообще полный бардак, в регистратуре как-будто по объявлению, всех идиотов собрали, долго дурили голову и в общем я отказался от ихней услуги, полный бардак в клинике, полное отвращение, мне всегда казалось, что платная клиника, персонал должен относиться к пациентам, с полной душей,

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПРИМА МЕДИКА

Про врачей ничего плохого не скажу, но сколько раз я была в клинике, и ни разу меня не приняли во время. НИ РАЗУ! Задерживают приём минут на 10-15, объясняя это тем, что задержался пациент, записанный ранее. Ну так не принимайте таких! Почему должны страдать все остальные? Тут прождала 25 минут, не выдержала, плюнула на всё и ушла!

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ПРИМА МЕДИКА

Был на днях у врача 'профессора' гастроэнтеролога. После общения с ним я, почувствовал себя самым больным человеком на свете, отвечал на мои вопросы дежурными фразами на отвали. Абсолютно не квалифицированный специалист сидящий в этой вшивой клиники под видом 'профессора' Надо будет проверить данного врача является ли он действительно профессор.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПРИМА МЕДИКА

В феврале 2016 года, удаляла сосуды на подбородке, в результате получила ожог второй степени, следы от ожогов лечу контрактубексом по сей день. Июнь месяц 2016 года. Я в шоке. Делала у врача Котвицкой Татьяны Валентиновны.

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ПРИМА МЕДИКА

Хотела бы выразить свое восхищение, профессионализмом специалиста Марианну Ашотовну, очень отзывчивый и добросердечный человек. Внимательна выслушивает все просьбы, дает много советов, и рез-ты, говорящие сами за себя. Стала уже постоянным клиентом и советую всем своим друзьям. Яна К. 'Моя Планета'.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Королева Любовь о компании ПРИМА МЕДИКА

Прочитала отрицательные отзывы и удивилась, о той ли клинике люди пишут. В течение многих лет обращаемся к разным специалистам и всегда довольны результатом. Замечательные врачи Трифонов (два раза делал мне блокаду, шевелиться не могла, ремиссия уже три года, Бачурин (регулярное наблюдение за щитовидкой и почками), Лотков (привозила престарелую маму по поводу почечной недостаточности, маммолог-онколог, хирурги, рентгенолог и т. д., 3 года назад делали срочное МРТ во время инсульта (предпочли не отдавать маму в стационар), по результатам невролог скорректировал назначения. За много лет лишь однажды задержали вызов на 15 мин.,

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ПРИМА МЕДИКА

Ермилина Татьяна Ароновна использует доступную для понимания речь. Не каждый ведь может осмыслить медицинские термины! Очень волновались за здоровье мужа, при этом совсем не хотелось удивляться от непонятных диагнозов и терминов. Слава богу, Т. А. всё доступно объяснила и успокоила нас. У мужа оказалось просто новое доброкачественное образование на коже. Анализы сдавали тут же в этой клинике. Спасибо за помощь и понимание!

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПРИМА МЕДИКА

Здравствуйте. В этой клиники довелось пройти медобследование, началось все с того, что девушка за стойкой администратора, когда я к ней подошел и поздоровался, молча, с недовольным и высокомерным выражением на лице, забрала мои документы и ничего не объясняя стала что-то писать, я постоял пару минут и присел на стул напротив (клиника находится в 2 км. пешком от метро Калужская), девушка молча продолжала писать, спустя минут 5 к ней подошла другая в белом халате, как выяснилось позже - терапевт, они начали болтать и хихикать, после этого, краем уха, слышу как

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ПРИМА МЕДИКА

Привезла сына со спортивной травмой в Прима Медику, сыну 15 лет, уже 4 года занимается роликами и травм было не счесть, изучили все травмпункты на Юге и Юго-Западе Москвы, поэтому знаем о чем говорим. Попали к врачу-травматологу Шокаеву Батыру Залимхановичу. Врач диагностировал перелом запястно-лучевой кости без смещения. Быстро, качественно и всё в одном месте. Ну а пластиковый гипс не чета обычному, легкий, не чешется, можно мыться! Гипс сказали носить около месяца. Ну и по ценам не обдирают и лишнего не приписывают: заплатили за приём врача+рентген+наложение гипса. В общей сложности

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Дворкина о компании ПРИМА МЕДИКА

Быстро и качественно оказал мне помощь. Обращалась по поводу воспаления. Доктор с золотыми руками, очень доброжелательный человек. Спасибо.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ПРИМА МЕДИКА

Хожу уже два месяца на лазерную эпиляцию к Марианне Ашотовне, поладили с ней отлично, каждый визит общаемся, всегда находятся интересные темы! Врач очень позитивная, открытая и добрейшей души человек! А результаты лазерной эпиляции вообще выше всяких похвал, замечаю, что волосы на ногах стали совсем слабые, спасибо врачу и клинике за спец. предложения!

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРИМА МЕДИКА

Все бы ничего, если бы не отоларинголог - Балашова, которая толком не работает, да еще и хамит всем направо и налево. Ужасный врач, как специалист и как человек, тоже. Уже не первый раз проходя мед осмотр сижу у ее кабинета больше часа, это при том, что очередь к ней отсутствует! Портит все впечатление о клинике. Никому не посоветую к ней обращаться.

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПРИМА МЕДИКА

Обращалась к онкологу Ермилиной Татьяне Ароновне неоднократно для удаления родинок. Врач отличный: доступно объясняет, качественно делает свою работу и не вымогает лишних денег! А вообще в этой клинике анализов моих не теряли, лишних не назначали, принимали вовремя, не хамили на рецепшене. И, повторюсь, не вымогали лишних денег.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ПРИМА МЕДИКА

До последнего посещения была довольное данной клиникой. Сдав анализы 19.11.2016, заплатив за них 5660, получаю результат, где неверно указано моё имя, и мне говорят, что это именно мои анализы. Какой врача согласиться делать операцию, если в анализах вместо Нина указано Антонина. Я анализы не день в день забираю, а ещё 20.11.2016 было, чтобы проверить, но этим в данной клиники никто не занимается, и мне говорят - ну придёте, мы вам распечатаем? Ради того, чтобы ходить, сдавала анализы в вашей клинике? Я хотела получить их сразу все в один день,