14.07.2017 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Хуже, чем Евростандарт ещё не встречал

По роду деятельности контактирую со многими фирмами пластиковых окон, хуже, чем Евростандарт ещё не встречал - во время не приезжают, монтажники косячат, в офисе претензии не принимают. Никогда больше к ним не обращусь, чего и вам желаю.

01.03.2020 | положительный отзыв
ООО АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ

Недавно появилась возможность зарегистрировать собственный бизнес. В идеале, конечно, хотелось бы открыть своё дело за рубежом, так как там появляется много дополнительных возможностей. Только вот я, к сожалению, понятия не имел, как мне это провернуть, какие документы я должен для этого подготовить, ничего этого я не знал, а полагаться в этом вопросе на какие-то интернет-ресурсы мне не хотелось, уж слишком большой риск. Знал о нескольких компаниях у нас в городе, которые могли бы мне эффективно помочь в этом вопросе. Среди них была и компания ООО Аусландсфинанцамт Гмбх, о которой было невероятно много информации в интернете, учитывая большое количество положительных отзывов от довольных клиентов, которые всячески расхваливали здешних сотрудников. К тому же, я смог получить информацию о том, что компания платит по налогам и все сотрудники работают в белую. А головой оборот у них 230 миллионов рублей, что, как по мне, ... Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Дас Виссэн Гмбх отзывы

Константин:
Крайне не доволен курсами. Начиная со странного расположения - практически в промзоне, в кирпичной пристройке с массой организаций вкулючая прославленный отель на час, заканчивая сами качеством преподавания которое фактически на нуле. Мне нужно было подтянуть знания для сертификата требуемого для работы, могли бы сразу сказать что к нему подготовить не смогут, не тратил бы время и деньги.

Москва.

30.03.2017 | положительный отзыв
Дас Виссэн Гмбх отзывы сотрудников

Марина:
Благодарю за организацию курса немецкого для моей дочери в Кёльне. С большой пользой прошло обучение. Все очень понравилось. Очень добрая и приветливая принимающая немецкая семья. Ксения не хотела уезжать домой. Будем пользоваться вашей помощью в подборе места в немецких университетах. Надеемся, что все тоже пройдет на отлично.

Москва.

13.05.2018 | положительный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзыв сотрудника

Максим Валенов:
Мужики берегите себя не езжайте пусть ростов там за копейки работает!

Норильск.

13.07.2012 | положительный отзыв
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Был на собеседовании у них, у председателя совета директоров на столе даже компьютера нет, в объявлении пишут одну зарплату на собеседовании говорят в 2 раза меньше.Про совковость согласен это бросается в глаза.

Москва, Новый Арбат, 21 - 1416 офис, 14 этаж, БЦ Обновление Арбата

13.03.2019 | положительный отзыв
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz о работе в компании

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz:
Profactor Armaturen GMBH - ProFAKEtor — Keine Chance für Betrüger! Von Oktober 2014 bis August 2015 und von Februar 2017 bis Oktober 2018 war ich als Remote-Systemadministrator tätig. Von September 2015 bis Januar 2017 arbeitete im Unternehmen ein anderer Systemadministrator. In Deutschland hat das Unternehmen nur eine GMBH-juristische Person und einen Gesellschaftssitz in München, Adolph Kolping Straße 16. Es gibt nichts Anderes. Das Unternehmen lieferte Sanitärtechnik aus China nach Russland, der Ukraine, den baltischen Staaten und Weißrussland. Damit leichtgläubige Bürger glauben, dass die Produkte in Deutschland hergestellt wurde, drückte man in einer Fabrik in China zwei alte deutsche Buchstaben PF auf ihren Produkten und verpackte man sie in einer schönen Verpackung mit der Aufschrift "Engineered in Germany". In Russland erhielten sie Dokumente, aus denen hervorgeht, dass die Produkte in Deutschland, in München in der Adolph Kolping Straße 16 hergestellt wurden. Zu Beginn meiner Arbeit seit Oktober 2014 beschäftigte ich mich mit der Verfeinerung der Website http://profactor.de. Die Arbeit an der Website begann ein deutscher Student, doch nach Unstimmigkeiten mit der Geschäftsführung des Unternehmens hörte man mit ihm auf zu arbeiten. Um die Kunden davon zu überzeugen, dass die Produkte in Deutschland hergestellt wird,

31.10.2015 | положительный отзыв
МС Вестфалия ГМБХ

Олег Владимирович Я хочу поблагодарить сервисную службу компании МС Вестфалия ГмбХ за то, что они безупречно и четко выполнили ремонт сложного офтальмологического оборудования фирмы Топкон. У меня были серьезные опасения, что вышедший из строя рефрактометр будет простаивать долго и безнадежно. Но я был очень приятно удивлен, что после первого звонка в Вестфалию, через день или два приехал приятный молодой человек, Подробнее>>

24.02.2019
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя Маленький Человек о работе в компании

Маленький Человек:
Работал удаленно системным администратором с октября 2014 по август 2015 и с февраля 2017 по октябрь 2018. С августа 2018 года Профактор Арматурен ГМБХ должны мне 700 евро. Что не понравилось с самого начала. Нет и не было ни одного немецкого сертификата на продукцию. Ни одного патента. Все техпаспорта делались в России и затем переводились с русского на немецкий и даже сейчас имеют грубейшие ошибки. В компании Profactor никто не знает ни слова по немецки, поэтому для эффекта присутствия и ответов на входящие звонки в Германии была нанята телефонная компания Sipgate, которая отвечает несколькими фразами на любое обращение. За половину августа 2018 Профактор - Профактор Арматурен ГМБХ остались мне должны 350 евро. Сказали следующее: «Мы вам деньги отправили, а то что они до вас не дошли это ваша проблема». В октябре внутри компании Profactor произошел, а скорее всего продолжился, серьезный инцидент, между сотрудниками в России и Прибалтике, у которых вопросы с директором Профактор. Одни из них позвонили, а затем и приехали сюда ко мне домой с вопросами о переписке с российским офисом. Когда я им отказал предоставить ее, меня обругали грязными словами. Причем эти люди не скрывая сказали, что постоянные атаки на

05.07.2018

Дмитрий Паренов:
Там есть такие люди Шидловский Е.С, Богдашов Д.М, Матвеев А.А, это конечные эти безграмотные твари над людьми только издеваются, не стоит парни эти 70 тыс ваших нервов!!

Норильск.