Евростандарт отзывы - Хуже, чем Евростандарт ещё не встречал

Bdfys:

По роду деятельности контактирую со многими фирмами пластиковых окон, хуже, чем Евростандарт ещё не встречал - во время не приезжают, монтажники косячат, в офисе претензии не принимают. Никогда больше к ним не обращусь, чего и вам желаю.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Позорная компания

Люди, берегите нервы и деньги! Менеджеры данной компании врут на каждом шагу, целью видят только деньги. Несколько дней обещают поставить окно и все мимо нас, а мы с работы отпрашиваемся! Более того, в офисе хамки, лгуньи!

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Никогда больше к вам не обращусь и никому вас не посоветую

Заказали окно с балконной дверью от 11 сентября. Приехали устанавливать 4 числа следующего месяца. Дверь завалена, подоконники не по уровню, между профилей щели. Сегодня 10 октября и до сих пор не доделаны откосы. Обещали приехать в один из дней, мы их порождали, а их так и не было. Менеджеры совсем не идут на контакт. Не слушают претензий.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Ждём с моря погоды

Заказали балкон 3 августа. подробно объяснили замерщику форму корзины, но смонтировали всё равно не той формы. С тех пор ни слуху, ни духу. Звоним каждый день -в ответ лишь пустые отговорки. И это называется фирма. Люди, не обращайтесь к ним, пожалейте свои нервы.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Нет слов

Это не отзыв, это крик души! Очень не довольны работой данной организации. Заказали 2 не стандартных окна премиум класса. А началось всё с замерщика, который после замера окон начал мне писать сообщения не относящиеся к работе, пока не пришлось нагрубить ему. На следующий день поехала в офис заключать договор. Специально переспросила сколько будет стоить демонтаж, на что мне просто ответили что демонтаж в подарок. Через 2 недели позвонили и сказали, что завтра придут ставить окна, ориентировочно в 15:00. На следующий день ( вторник) в 14:47 позвонили и сказали что ...

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Не дождаться

Заказали ОДНО окно. Приехали замерять, на вопрос «когда будет готово и установлено окно» ответ был «в течении двух недель». Спустя это время, звоним в фирму и уже оказывается изготовка окна 20 дней. Прошло 24 дня, теперь на вопрос «а когда поставят» должен перезвонить менеджер, который так и не может дозвониться! Прочитав договор, срок изготовления и установки может занять 60 дней. Сидим, мёрзнем, ждём хотя бы звонка менеджера. Зачем работники врут о сроке? Лишь бы впихнуть? Теперь надеемся, что Хотя бы установят хорошо! Больше обращаться желания нету! Не кому не ...

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Обман потребителей

Заказали окна в середине сентября, в офисе и мастер, который пришел для замера заверили, что окна будут готовы через две недели, до сих пор окон нет и менеджер каждую неделю мне обещает, что в конце недели или на следующей они будут готовы. В договоре срок изготовления и установки 60 дней, я юрист с многолетним стажем, но поверила на слово. Посмотрим, когда привезут и какое качество будут, уже морально готова засудить их.

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Ужас

Жду окна полтора месяца, каждый раз когда звоню говорят поставят в конце недели заказал 22 сентября сегодня уже 12 ноября, не буду ни кому рекомендовать, очень долго.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Не о чем

Месяц окна ждали! То болели, то установку переносили, откосы сразу не поставили вообщем. Не верьте персоналу, трубку не берут. Звонила бесполезно. Оплата была 100%.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Евростандарт отзывы - Ужас

Самая настоящая шарашкина контора. Первый раз балконную дверь поставили вообще не правильно, сейчас дверь вообще не закрывается! Пришлось вызывать мастеров. Ожидание мастера это отдельная тема, договорились что мастера приедут в определенный день специально выходные брали, наступает день Х иии. Что вы думаете они не приехали звоним уточнить. На что нам дерзко отвечают: " у нас сегодня рейса к вам не было, вам завтра удобно?". Нет не удобно почему мы должны сидеть и ждать когда вы соизволите приехать и выполнить свою работу КАЧЕСТВЕННО ведь деньги за данную услугу уже оплачена. ...

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ЕвроСтандарт, такси

Это рабство! Не идите туда работать ни при каких обстоятельствах, только себя в долги загон те!!! Ещё и в базу такси повесили долг и не получается найти нормальную работу! Хотя при сдаче авто притензий не было. Сделали все как мыши

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЕвроСтандарт, такси

Механики крысы редкостные. Придумывают штрафы за все что можно и нельзя. Обмануть пытаются на каждом шагу. Машины из бюджетной категории ушатанные через одну. Депозитом мозг будут колупать пока ни закипишь. Будут глушить тебе машину пока ты на заказе с клиентом, ссылаясь на то, что якобы это программа делает автоматически, а ты как дурак унижаясь звонишь им при клиенте, извиняешь, просишь разблокировать двигатель и все это из-за того, что какие-то 300 рублей которые пришли на депозит на 10 минут позже, а потом из этого еще один штраф приписывают, и так постоянно. Депозит

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЕвроСтандарт, такси

Одни сплошные разочарования от компании. Общение механиков с водителями, как будто ты в самом низу социальной лестницы, а они наверху. Каждые 5 дней надо приезжать на осмотр машины, где ты теряешь минимум час времени. Огромная комиссия парка и плюс вычет за каждый заказ, типо за программу. Устанавливают своё приложение « интерактивное такси», которое частно сбивает gps и навигатор начинает глючить. Кидают свои заказы от диспетчерское, которые не выгодные, так как ехать бывает далеко, а стоимость поезди может выйти 200 руб при том, что ты ездишь по к+! Могут кинуть

26.11.2017
Отзыв пользователя Василий о компании ЕвроСтандарт, такси

Превеликое множество.зарабатывают только любимчики а простые постоянно должны после смены уходят домой с капейками в Кормане .отношение механиков вообще скотское.они боги а ты так челядь никчемная.не устраивайтесь сюда

27.11.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ЕвроСтандарт, такси

Нет сложностей в трудоустройстве Профессиональное обучение в течение 2-х дней Гибкий график работы Собственная диспетчерская и база клиентов Возможность подключиться к агрегаторам "Яндекс", "Gett", "UBER". Бесплатная мойка и свой автотехцентр На свою ЗП не жалуюсь

10.04.2015
Евростандарт отзыв сотрудника hr

hr:
Заказала такси. Таксист попросил объяснить как ему доехать до места назначения (ул. Дубининская 57) , так как у него сломался навигатор, а он дороги не знает. Я вошла в положение таксиста и попросила отвезти через третье кольцо. Когда мы поехали в противоположную сторону, на мое замечание, что мне не хочется кататься по ТТК , водитель грубо , матом обозвав "тупой овцой" и "сукой" выкинул на третьем транспортном. И порекомендовал "сдохнуть тут на ТТК, ожидая следующее такси" Звонок в компанию Евротакси и разговор с ними не помог решить проблему. Извинились, но иных действий не предприняли. Машина РЕНО ЛОГАН бежевая К 418 УВ 190.

Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 42 к 1

04.07.2018
Евростандарт отзывы

Михаил Гацко:
Пришел брать авто под аренду, обещали авто новое ,дали с пробегом ,если новый то 100 рублей с верху ,бонус сказали один день а аренду снимают на перед, машину дали с пустым баком по сдече авто требуют полный,акта приема авто не было .Обещают одно делают совсем другое .Ребята кто решил пойти сюда мой совет обходительный стороной.Так как у них свой айтишник деньги с баланса как хотят снимают.Жалею что время потратил и нервы.

Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 42 к 1

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Евростандарт

Организация ищет сотрудников на НГС под названием Стройпласт, так же именуются НСК новосибирская социальная компания, Стройпластсервис. Руководителями являются Сухачева Екатерина Игоревна и Хаббибулин Тимур Фанирович. Постоянно задерживают заработную плату (то денег нет, то еще что нибудь). Людей набирают для разовой работы. Постоянные реорганизация, и переименнование организации говорит само за себя. Коллектив обновляться в среднем два раза в месяц!!!!! По увольнению расчет невозможно Подробнее>>