01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Отвратительная клиника и сам Кутлиматов

Специалисты мало квалифицированы, ничего не понимают, не умеют брать кровь, истыкали бедное животное. Кутлиматов как болтун, занимается лишь болтологией, сам ничего не делает поручает все своим помощникам не квалифицированным и все, он вас забыл, как конвейер принимает людей заговаривает и за этот прием болтологии берет 1000 руб, когда другие за прием берут 200 руб. Все услуги у них дорогие, навязывают не нужные услуги, и толку нет. Назначают лечение не подходящее животному. Не рекомендую. Нужно обходить этого Кутлиматова за километр. Как специалист он себя не показал. Жаль потраченных денег на ...

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Реутовская Городская Ветеринарная Станция ПО Борьбе С Болезнями Животных ...

Юлия:

В эту клинику обращались не один год, попадали всегда к одному врачу и все было прекрасно. Но в этом году попали к новому специалисту( пришли делать ежегодные прививки) и увидели  грубость, безответственность и отсутсвие профессионального навыка. В итоге на все мои рассказы о аллергии на бешенство  ( что собаку надо готовить к этой прививки) и что мы пришли делать привику от инфекций, нам все равно сделали бешенство и есстественно у нее пошла аллергия...на что врач сказал-отойдет и приходите на инфекцию через неделю.Перед прививкой еще было сказано врачу,что собака иногда хрипит в мрмет волнения и сна ( что она и делала в клинике в моменты волнения).На это даже внимание не обратили...итог сабака через три дня задыхалась и ее хотели усыпить другие ветеренары (было сильнейшее воспаление легких, осталась 1/3 одного легкого) сказали что не жилец, но решили сделать невозможное и поднять ее ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Челябинская городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных

Кот не выдержал наркоза.
не найдены ... Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Обдираловка

Импортных нужных вакцин нет, на мелочах таких как паспорт, и очень низкого качества, обдирают, продали за 340 рублей. Мог бы и промолчать, если не такая обдираловка. Чек расписан кодами услуг, не придраться. Ни стыда, ни совести!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Страшно теперь обращаться в городскую

Идёшь с надеждой что помогут животному, а оказывается - это коммерция. В городской сдерут за витамины, а потом убеждают, что надо ехать ещё куда-то и там платить. Короче-разводилово. Дарья.

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Врачи или костоломы

16 марта нашему щенку (алабай) исполнилось 2 месяца. Сделали прививку от чумки в 15.30, а 19.00 наш щенок умер. Так вот я не могу понять почему? Что за прививка такая? Разве такое может быть?? И кто виноват??

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Мои возмущения против тех, кто их хвалит, начиталась отзывы от фондовских обманщиков. Пошла в городскую по Мира, там сделали укол и началось, кошка больше месяца мучилась, а со мной ещё ходили с кошкой после операции, которая тоже гнила швы не заживали, а ещё пришли с котом после кастрации, который в муках погиб после кастрации хозяйка говорила, что вызывала с городской на дом и через 1,5 суток кот умер! Лекарств нет. Посылают покупать в зоомагазине. Вот это такая, правда.

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Курам на смех

Заходила я к Вам в городскую, потому, что живу через дорогу. Помоложе ветеринар поразила советами - кормить только кормами и витаминами из зоомагазина. Куриные головы давать нельзя, так как куры клюют всякую химию. На выписала всяких лекарств, которые я должна была купить в мед аптеке. Ну прямо курам на смех! Конечно пришлось идти к Людмиле Сергеевне и, как оказалось, у нее есть лекарства для животных, и можно сделать анализы, и рецепт есть для кормления животных натуральными продуктами, так кормлю своих - веселые, активные, шерсть блестит, стул регулярный как говорится!