Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Отвратительная клиника и сам Кутлиматов

Аврора:

Специалисты мало квалифицированы, ничего не понимают, не умеют брать кровь, истыкали бедное животное. Кутлиматов как болтун, занимается лишь болтологией, сам ничего не делает поручает все своим помощникам не квалифицированным и все, он вас забыл, как конвейер принимает людей заговаривает и за этот прием болтологии берет 1000 руб, когда другие за прием берут 200 руб. Все услуги у них дорогие, навязывают не нужные услуги, и толку нет. Назначают лечение не подходящее животному. Не рекомендую. Нужно обходить этого Кутлиматова за километр. Как специалист он себя не показал. Жаль потраченных денег на эту клинику.

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Дом смерти

Если вам дорог ваш питомец, пожалуйста НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику. Это не клиника, это зловещее место. Как таких еще носит земля! Загубили собаку одномоментно, так и не установив диагноз. За сутки разные диагнозы, ну как так, а отношение, это вообще за рамки, как глухонемые тетерева, сонные мухи. Вскрыть им нужно было, чтобы установить. Не смешите народ, после вскрытия любой может поставить диагноз. «Умники»! ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ! Элементарный энтерит не могут установить и вылечить. Я буду бороться за свою собаку, искупить свою вину перед ней. Буду собирать подписи, ...

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Не правильно назначенное лечение

Ужасное отношение к своим пациентам, , конвеер из животных с выдаиванием денег. Пришли на прием, кота рвало, сделали анализ крови, рентген, узи, капельница, сказали почки, креатинин показал 507. Назначили капельницы, ходили неделю, после анализ показал креатинин 986. Поняла, что эти уроды загубят моего мальчика. Нашла по отзывам другого ветеринара, там нет кучи администраторов и медсестер, зато Ветеринар (пацан молодой) назначил кетостерил, раствор рингер локка подкожно и семинтру, пока все нормально, Васенька ест, гуляет, ходит в туалет, я понимаю теперь уже, что почки не лечатся, но нам дали шанс продлить ...

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Негатив

УЖАС, если вам дорога жизнь вашего питомца не заходите туда!. Всё началось 15. 07. 2022, когда в ночное время кошку начали мучить боли в спине. Нашли клинику ближе к дому, приехали, народу не было попросили администратора как можно быстрее позвать специалиста, на что она ответила заполните сначала договор. Минут через 20 нас приняли осмотр проводил Исламов Ильдус Ильвирович, ну если это можно так назвать, поднял кошку поставил, и тут же диагноз Алиментарный гиперпаратиреоз (ювелирная остеодистрофия), пояснил три дня капельницы и кошка забегает. За первую процедуру отдали 3940, то есть ...

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Плановая операция убила мою собачку

Хочу поделиться с вами своим горем. Может кому-то поможет эта история и с вашим питомцем не случится подобное. Моей Няшечке было 7 лет. Спрыгнув с кровати, у неё порвалась крестообразная связка на задней лапке. Сказали, что нужно делать операцию. Наслушавшись советов ближайших клиник, выбор пал на клинику Кутлиматова в г. Уфа. Меня уверили в этой клинике, что они на деньги не нацелены, что если анализы будут не хорошими, то операцию делать не будут. Что такие операции, а именно TPLO, они делают чуть ли не каждый день, выживаемость 95-99% Анализы ...

28.07.2019
Дом смерти

Если вам дорог ваш питомец, пожалуйста НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику. Это не клиника, это зловещее место. Не врачи, а убийцы. Как таких еще носит земля! Загубили собаку одномоментно, так и не установив диагноз. За сутки разные диагнозы, ну... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Непрофессионализм

Не знаю, что и сказать мою собаку лечили от пироплазмоза, пошло улучшение, но на пятой капельнице она погибла. Непрофессионально лечат, да, вот ещё - при первом посещении сделали не понятный укол, не взяв анализы, просто погубили собаку.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Отдали моего кота мёртвым

Самая ужасная клиника! Никогда не водите туда своих животных (если не хотите забрать их МЁРТВЫМИ)! 28 сентября 2016 г. моему коту сделали капельницу, утром 29.09 сделали коту рентген (около 9.30 утра), затем девочки-ветеринары сказали оставить мне кота у них в "кислородной камере". В 17 часов я звонила им узнать как мой кот, ответили "хорошо". Сказали приехать к 20.00 забирать кота. Приехали в 19.40. Нам не отдавали кота больше часа! Девушка-ветеринар с недовольством в 20.40 начала нам грубить и хамить, что её смена уже окончена (хотя сама утром сказала прийти

21.05.2015 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова

Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники и отдельную признательность доктору Айрату Ришитовичу Кутлиматову, который спас нашу собаку. У нашей таксы отказали задние лапы. Ганс не мог передвигаться, мучился от боли…задняя часть была полностью парализована. Мы обратились к доктору Кутлиматову, после постановки диагноза «межпозвоночная грыжа» назначили консервативное лечение, улучшений не произошло. После рентгена предложили операцию, мы согласились. Операция прошла успешно! После грамотно назначенного лечения, на пятые сутки собака встала! Айрат Ришатович ни на секунду не сомневался в том, что за жизнь собаки нужно бороться. Он и в нас вселил

31.10.2016 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Лучшая клиника в городе

Лучшая клиника в городе. Были во многих, но эта действительно заслуживает большего внимания. Огромное спасибо Кутлиматову А. Р. 28 июня, мой Булька сломал ногу, сразу же приехали в клинику, сдали анализы и назначили операцию. Очень переживали по поводу операции, но врач нас успокоил и сказал, что все будет хорошо. Операция действительно прошла хорошо. Поставили металлоконструкцию и сказали снимать через 6 недель. Через 8 недель мы приехали на осмотр, все срослось замечательно. Сняли конструкцию в этот же день. Горошек (Булька) наконец-то поправился, теперь довольный ходит по дому и на улице.

07.11.2016 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Спасибо огромное вашей клинике

Спасибо огромное вашей клинике! Благодаря Айрату Ришатовичу наш котик жив и здоров у него был перелом нижней челюсти Айрат собирал её по кусочкам! Спасибо огромное вам и вашему персоналу!

07.11.2016 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова

Здравствуйте! Я понимаю, что радоваться пока рано, но я хотела бы выразить огромную благодарность, от всего сердца, всем сотрудникам клиники за спасение моего кота Ксенофонта. Если бы не вы, его бы сейчас уже не было. А пока он весел и игрив. Таблетки принимаем без проблем. СПАСИБО!