24.02.2015 | положительный отзыв
25.01.2023 | положительный отзыв
Ремонт компьютеров в Киеве

Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому. ...

Киев

25.01.2023 | положительный отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев

Скорая компьютерная помощь по ремонту ПК и ноутбуков в Киеве на дому и в офисе. ...

Киев

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Эксперт (ремонт компьютеров)

Работаю уже довольно длительное время здесь промоутером, работа в целом нравится, это общение и люди) Компания в полной мере выполняет взятые на себя обязательства перед подчинённым, выплачивают раз в неделю, задержек еще не было ни разу. Коллектив тоже приятный, время от времени приходится общаться) В целом, пока всё устраивает, есть хорошая перспектива роста. Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Эксперт (ремонт компьютеров)

Некоторое время пришлось подтянуть пояс, трудно было. Пошёл работать в эту компанию курьером и задержался там довольно надолго. Не потому, что работа курьером предел моих мечтаний и цель жизни, а потому, что в нынешних условиях оказалось довольно трудно найти что-нибудь лучше по оплате. Поэтому с удовольствием проработал все шесть месяцев и при увольнении испытывал только самые тёплые чувства к коллегам и начальству. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Эксперт (ремонт компьютеров)

Работаю в компании полгода диспетчером. Взяли меня без опыта и я сама сомневалась - получится или нет, так как никогда не общалась с клиентами по телефону о компьютерах, интернете и прочих насущных для них вопросах. Надо сказать если б не обучение и внимательное отношение ко мне руководства, то уволилась бы сразу. Потому что если у кого-то нет интернета или сломался компьютер, то жизнь остановилась и надо спасать ситуацию. Нравится слаженная работа специалистов, курьеров , все молодые, но ответственные. Самые главные моменты, которые меня привлекают в работе - это дружный Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Эксперт (ремонт компьютеров)

Работала в Эксперт диспетчером, пришла в компанию, абсолютно без опыта. Сначала взяли на испытательный срок 2 месяца, поначалу немного нервничала ,но оказалось нечего сложного. Обычная работа на телефоне, прием и запись заявок, консультация клиентов. Нечего сложного, втянулась, коллектив замечательный, начальство тоже неплохое, условия труда хорошие на износ не работала. Плюс официальное трудоустройство, зарплату выплачивали стабильно без задержек, иногда давали премии. Сейчас правда, не работаю ушла в декрет, сижу с ребенком. Но в скором времени думаю вернуться, так как другую работу нет желания искать, здесь все устраивает. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Компания Эксперт (ремонт компьютеров)

Работала в ООО Эксперт пока училась, коллектив молодой, веселый, мастера правда странные, но им такими быть и положено)) Руководство понимающее, зп вовремя, все нравилось. Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Эксперт (ремонт компьютеров)

Берут кого угодно "с улицы". Вас научат правильно обманывать клиента. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв