Сервисный центр по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов "L-service" (Россия, Челябинск) - Самый лучший сервис по ремонту компьютеров в Челябинске!

Eva2903:

Быстрый, качественный и недорогой ремонт ноутбуков

Здравствуйте. Более 4-х лет назад купила себе ноутбук, и радости моей не было предела – всегда работал очень шустро и без нареканий. Даже когда запускала на нем «тяжелую» программу 1С, он хорошо справлялся с нагрузкой на оперативку и не тормозил. Но в последнее время мой дорогой помощник начал слишком медленно работать, а иногда и вовсе подвисать. Приходилось часто перезагружать его, а иногда и принудительно выключать кнопкой включения питания. Кроме того я заметила, что из вентиляционного отверстия перестал идти воздух, а нижняя крышка ноутбука постоянно была горячей. Чтобы окончательно не угробить свой любимый ноутбук, приняла решение отнести его в сервис к специалисту. Компьютерных сервисов у нас в Челябинске развелось слишком уж много, и я сначала даже растерялась, какому из них доверить ремонт дорогой моему сердцу вещи. Обзвонила несколько контор, разбег по ценам меня окончательно выбил из колеи, да и так называемые «специалисты» по разговору не вызывали никакого доверия, такое впечатление, что сразу же начали «разводить» меня на деньги. Чтобы не ошибиться, решила поспрашивать у друзей и знакомых, куда лучше обратиться. Подруга рассказала мне, что у нее полгода назад была похожая проблема, и посоветовала мне один хороший компьютерный сервис. Я позвонила, переговорила со специалистом, объяснила суть проблемы. Меня внимательно выслушали и сказали, что необходимо привезти ноутбук в сервис, чтобы специалист мог провести диагностику и поставить ему точный «диагноз». С выводами и с озвучиванием цены мастер не спешил. В назначенное время я приехала в сервис. Находится он в Ленинском районе, недалеко от завода «Электромашина», нашла я его очень легко. «L-service» находится в уютном офисе небольшого трехэтажного офисного здания. Мастер встретил меня, еще раз внимательно выслушал, и сразу же при мне начал разбирать ноутбук. Мне очень понравилось, что делалось это очень бережно и без спешки, болтик за болтиком. Когда сняли верхнюю крышку, оказалось, что система охлаждения забилась пылью и шерстью моего домашнего пушистика, из-за этого кулер толком не крутился и ноутбук перегревался. Специалист сказал, что нужно будет оставить ноутбук в сервисе на один день для чистки системы охлаждения и проведения диагностики, а то мало ли, вдруг что-то еще из «железа» вышло из строя из-за перегрева. Мне выписали квитанцию с печатью, в которой была указана моя фамилия, контактный телефон, модель ноутбука и описание проблемы. Уехала из сервиса со спокойной душой и полной уверенностью, что моя техника в надежных руках. Буквально в конце дня мастер позвонил мне, сказал, что все готово и ноутбук можно забирать. Я работаю до 18.00 и побоялась, что после работы подъехать в сервис уже не успею, однако приятной неожиданностью для меня стало то, что «L-service», оказывается, работает до 20.00. За чистку системы охлаждения с меня взяли всего 500 рублей. Я очень довольна работой этого компьютерного сервиса – быстро, профессионально и недорого. Мастер любезно предоставил мне фотографии «внутренностей» моего драгоценного ноутбука до и после чистки. Вот что творилось в системе охлаждения моего ноутбука ДО чистки А вот тот же самый элемент системы охлаждения ПОСЛЕ чистки Кроме того, оказывается, здесь и телефоны, и планшеты, и навигаторы ремонтируют. Видно, что сервис существует достаточно давно, кругом стоит разное оборудование, по крайней мере, делают не «на коленках» и на деньги не «разводят». Теперь если кому-то из моих друзей и знакомых понадобится ремонт техники, я смело буду рекомендовать им «L-service».

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Content Service: Москальський Content Service далі обманює у Львові..

Москальський Content Service далі обманює у Львові. Хочу розповісти про недобросовісну компанію яка не виплачує кошти. Зараз знову відкрилися і працюють без проблем. А мені за кілька місяців не виплатили зарплатню. При чому це Москальска кантора яка працює у Львові. Війна на дворі а вони собі працюють далі за адресою: вулиця Газова, 36/3, Львів, Львівська область, 79000, номер телефону 063 422 1061. Щоб не платити зарплатню придумали обіди. От ти в них поїв тобі значить не заплатять. Розвод ще той. Причому про те що якийсь випробний термін кажуть ...
Немає

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

14.11.2019
KIT service/Service group

Работа в Service group, или сервис про обману людей. Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда по вакансии в hh, на специалиста отк (проверять технику). Собеседование проходило в 2 этапа - разговор по телефону и практика на Челюскинцев 19, к сожалению, оба этапа были пройдены. Во время разговора по зп сказали, что будет 10к +проценты за Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

29.09.2015 | положительный отзыв
President Service Consult - Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании President Service Consult

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за эффективную и высокопрофессиональную работу, оказанную по подбору персонала и плодотворное сотрудничество в 2013г-2015г. ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии Подробнее>>