11.12.2016

не найдены
Здравствуйте хочу поделиться своими судебными перипетиями! Так случилось, что занимаясь куплей продажей стройматериалов был такой момент, что заказчик заказал доставку стройматериала на объект в результате мошеннических действий деньгам предназначающимися мне завладел абсолютно другой человек, заказчик требовал свой оплаченный стройматериал, но из машины мы отказывались его выгружать так денежные средства были не получены за товар, попросту деньгами завладел совсем другой человек ... Подробнее>>

18.11.2016

не найдены
Спасибо адвокату Гришанину Илье Константиновичу за его профессиональную работу. В Марте 2015 года я оказался в крайне неприятной сложной ситуации. В следствии выяснения с одним из знакомых завязалась драка, данный человек с кем у меня произошёл конфликт обратился в полицию где им было написано заявление в следствии которого было заведено уголовное дело по ст. 162.1 УК РФ, и вы понимаете, ... Подробнее>>

07.10.2016

не найдены
Грамотного специалиста с хорошей репутацией найти очень сложно. А в данном случае найти хорошего юриста и адвоката большая проблема. Не хочу обозначать фамилии и имена тех адвокатов, с которыми меня сводила судьба где были потрачены приличные суммы на консультации, но желаемого результата не получил были только одни нервы. Но одна удачная рекомендация одного знакомого стала разрешение всех накопившихся проблем. Хочу ... Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Забывчивость адвоката

Пожилой мужчина, с проявлением старческих заболеваний. Занимается лжесвидетельством в судах и досудебных разбирательствах. Свои ошибки перекладывает на других. Лучше работать с более опытными людьми.Проиграл мое дело из-за потерянного документа в разводе с женой.Если кто-то хочет подать на него жалобу. То лучше обращайтесь напрямую в адвокатскую палату. Подробнее>>

19.04.2015
Компания Адвокатский кабинет адвоката Гурьева Вадима Ивановича

Ростислав Ганичев:
Адвокат Вадим Иванович Гурьев - настоящий Мастер с большой буквы . Таких профи как он, на пальцах одной руки пересчитать можно, талантище! Он один из тех не многих, для которого работа - это искусство. Вырабатывает позицию защиты, как опытный стратег на несколько ходов вперед далеко за горизонт видения ситуации, предвидит действия противника, как сиюминутные, так и долгосрочные. В суде бьется как лев, заставляет принять его позицию судом и чиновниками. Но сразу предупрежу, если Вам нужен мягкий и покорный защитник, это не к нему. А мне наоборот, нравится его напор, который как ледокол, проламывает трудности. Находит такие ходы, казалось бы в безвыходном деле, что порой его коллеги удивляются, от того, что оказывается задача выполнима. Лично я к адвокату Гурьеву В.И. обращался трижды, два раза по своим делам, (по вопросу недвижимости, второй раз по уголовному делу, оба дела связаны с моим бизнесом) и один раз посоветовал адвоката Гурьева моему близкому товарищу, тому нужна была помощь по обвинению его по ст.159 УК РФ ( через полгода дело в отношении моего друга было прекращено до суда), и каждый раз, в его работе открываю для себя что-то новое. Теперь обращаюсь за советом только к нему.

Москва, ул. Ставропольская, д.56, корп.1

12.04.2018
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Рамис:
Что ж, напишу только одно, Усманов очень хороший адвокат. Были мы у многих на консультациях, со многими адвокатами общались. Ринат Маратович Усманов для нас оказал наибольшую пользу, в отличие от всех остальных. Давно работает, знает свое дело. Мы тщательно выбирали адвоката и смотрели разные отзывы обо всех, о нем только положительные отзывы. Видно, что человек порядочно выполняет свою работу. Минусов нет. Если собираетесь, смело обращайтесь к нему!

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

05.04.2020
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Гость:
Выедут все мозги. 100раз подумайте, и почитайте отзывы этих фаферюг

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

13.11.2016
Компания Адвокатский кабинет Агапова Н.Н.

Надежда:
СПАСИБО МОЕМУ АДВОКАТУ ГУСАКОВУ ЮРИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ, опытному юристу, профессионалу с огромным количеством дел, поэтому он с лёгкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он обладает большими связями в сфере своей деятельности и имеет известность среди коллег юристов, адвокатов и ему не нужна слава, он к ней не стремится, он просто живет и делает своё дело честно и хорошо, с любовью. Он светлый, добрый и талантливый человек, отличный семьянин, с ним я проработала по защите и восстановлению своих прав больше 10 месяцев, да и дальше будем общаться и сотрудничать, так как сколько еще будут юридических проблем. Но у меня есть советник, юридический консультант, кто проблемы юридические разрешит и я в этом уверенна, и спокойна. С уважением ко всем читателям интернет, гр. РФ Калинина Надежда Александровна (1955 г.р.). E-mail: kalininan2016@mail.ru

Самарская область, город Самара, Гагарина, 84

22.04.2022
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Купил в автосалоне новую машину. Почти сразу начались с ней проблемы. Пытался вернуть, но дилер отказался. Сначала вежливо меня убеждали, что с машиной все в порядке. А после откровенно сказали, что с этой моделью бывают проблемы и посерьезнее, но никто еще у них в суде не выиграл и мне мол ничего не светит.Обратился к юристу. Смородина Галина Михайловна мне очень помогла. Сразу меня успокоила, по-человечески выслушала, посочувствовала и пообещала решить проблему.Денег попросила 60 тыс, но учитывая, что автомобиль стоил почти 1.5 млн, считаю это немного.С судами до этого не сталкивался и сильно волновался, поэтому звонил ей бывало по несколько

Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

22.04.2022
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Смородиной Галине Михайловне, которая не только выиграла важное для меня наследственное дело, проявляя при этом высокий профессионализм, активность, оперативность принятия решений и доброжелательное отношение к клиенту. Хочу отметить, что дело длилось несколько лет, рассмотрение дела ответчиком всячески затягивалось, но у Галины Михайловны всегда можно было получить оперативную информацию.Высокий профессионализм, квалифицированные консультации, правильно и вовремя оформленные документы – это стиль Галины Михайловны. При необходимости, адвоката Смородину Галину Михайловну я буду смело рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.Елена Н., Сентябрь 2020 г., г. Москва

Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.