Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

Купил в автосалоне новую машину. Почти сразу начались с ней проблемы. Пытался вернуть, но дилер отказался. Сначала вежливо меня убеждали, что с машиной все в порядке. А после откровенно сказали, что с этой моделью бывают проблемы и посерьезнее, но никто еще у них в суде не выиграл и мне мол ничего не светит.
Обратился к юристу. Смородина Галина Михайловна мне очень помогла. Сразу меня успокоила, по-человечески выслушала, посочувствовала и пообещала решить проблему.
Денег попросила 60 тыс, но учитывая, что автомобиль стоил почти 1.5 млн, считаю это немного.
С судами до этого не сталкивался и сильно волновался, поэтому звонил ей бывало по несколько раз в неделю. Каждый раз меня успокаивала, терпеливо выслушивала, за что ей огромное человеческое спасибо!
Суд длился полгода, на все заседания ходил вместе с ней. Хотя Галина Михайловна предлагала мне не тратить нервы, так как мое присутствие было необязательно.
В суде выступала очень круто, как в фильмах прям. Быстро поставила на место юриста от автосалона и вообще чувствовалось, что она полностью контролирует весь процесс. Видно было, что и судья к ней обращается с каким-то особым уважением)
Суд мы выиграли и даже более того, взыскали с них неустойку и пени и часть от суммы за услуги юриста. Мне выплатили полную стоимость машины.
Смородина Галина михайловна очень крутой юрист! Я ей очень благодарен и всем рекомендую к ней обращаться.

22.04.2022
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Смородиной Галине Михайловне, которая не только выиграла важное для меня наследственное дело, проявляя при этом высокий профессионализм, активность, оперативность принятия решений и доброжелательное отношение к клиенту. Хочу отметить, что дело длилось несколько лет, рассмотрение дела ответчиком всячески затягивалось, но у Галины Михайловны всегда можно было получить оперативную информацию.Высокий профессионализм, квалифицированные консультации, правильно и вовремя оформленные документы – это стиль Галины Михайловны. При необходимости, адвоката Смородину Галину Михайловну я буду смело рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.Елена Н., Сентябрь 2020 г., г. Москва

10.01.2020
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Юрист - Смородина Галина Михайловна. Адвокатский кабинет №378. http://www.united-jurists.ruСуть дела, кратко. Группа из 6 человек заключила договор с туроператором (агентство путешествий Натали) и приобрела путевки на отдых, но не смогла выехать из-за отказа в визе 5м членам группы. Услуга оформления виз входила в договор. Страховая вернула стоимость поездки «отказникам», а один «счастливчик» получивший визу, свою страховую выплату - 60 тыр (2015 год) не получил – вроде как мог поехать, но сам отказался. А не поехал, потому что турагентство по результатам отказа в визе сразу же инициировала процедуру отказа от тура. Но кого это интересует?Знакомство с юристом.Посмотрев материалы, юрист сообщила,