Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Смородиной Галине Михайловне, которая не только выиграла важное для меня наследственное дело, проявляя при этом высокий профессионализм, активность, оперативность принятия решений и доброжелательное отношение к клиенту.
Хочу отметить, что дело длилось несколько лет, рассмотрение дела ответчиком всячески затягивалось, но у Галины Михайловны всегда можно было получить оперативную информацию.
Высокий профессионализм, квалифицированные консультации, правильно и вовремя оформленные документы – это стиль Галины Михайловны.
При необходимости, адвоката Смородину Галину Михайловну я буду смело рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
Елена Н., Сентябрь 2020 г., г. Москва

22.04.2022
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Купил в автосалоне новую машину. Почти сразу начались с ней проблемы. Пытался вернуть, но дилер отказался. Сначала вежливо меня убеждали, что с машиной все в порядке. А после откровенно сказали, что с этой моделью бывают проблемы и посерьезнее, но никто еще у них в суде не выиграл и мне мол ничего не светит.Обратился к юристу. Смородина Галина Михайловна мне очень помогла. Сразу меня успокоила, по-человечески выслушала, посочувствовала и пообещала решить проблему.Денег попросила 60 тыс, но учитывая, что автомобиль стоил почти 1.5 млн, считаю это немного.С судами до этого не сталкивался и сильно волновался, поэтому звонил ей бывало по несколько

10.01.2020
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Юрист - Смородина Галина Михайловна. Адвокатский кабинет №378. http://www.united-jurists.ruСуть дела, кратко. Группа из 6 человек заключила договор с туроператором (агентство путешествий Натали) и приобрела путевки на отдых, но не смогла выехать из-за отказа в визе 5м членам группы. Услуга оформления виз входила в договор. Страховая вернула стоимость поездки «отказникам», а один «счастливчик» получивший визу, свою страховую выплату - 60 тыр (2015 год) не получил – вроде как мог поехать, но сам отказался. А не поехал, потому что турагентство по результатам отказа в визе сразу же инициировала процедуру отказа от тура. Но кого это интересует?Знакомство с юристом.Посмотрев материалы, юрист сообщила,