Альфа-Банк

Проработала в Альфе в прекрасном дружном коллективе и в крутом отделении. У меня не было скучной рутинной работы, поскольку она вся была автоматизирована. Мне нравилось работать с клиентом, постоянно обучаться, ощущать принадлежность к топ банку. И зп меня устраивала, особенно с премиями за выполнение плана. Кстати, у нас не было прям жесткого дресс кода, были стильные костюмчики с кедами в комплекте. А еще из приятных бонусов был дмс со стоматологией.
Клиенты конечно разные попадались. Это единственный минус пожалуй

Все Потолки

Работаю монтажником. Работа отличная. Опыт нарабатываю.

Мираторг

Отличный опыт с этой компанией! Эта компания-настоящий лидер в своей отрасли!

МИЦ-Недвижимость

В МИЦ есть все для спокойной работы и хорошего заработка. Начальство адекватное, в меру строгое, помогает сотрудникам развиваться в своей сфере. В коллективе приятный микроклимат, все дружны, отзывчивы. Работодатель свои обязательства исполняет добросовестно, платит в срок, премирует. Рекомендую.
Нет их

06.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

В 44 года Смоллер А.Ю. должен не красиво ухаживать за женщинами, а быть давным-давно официально женат. У некоторых в его возрасте уже внуки появились.

ИКБ Совкомбанк

В банке устраивает то, что есть возможность поработать удаленно. При этом работодатель предоставляет все необходимое для работы( ноутбук, гарнитура, канцелярия). Удобный график, который можно корректировать по согласованию с руководителем.

06.06.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Считаю, что у меня с работой сейчас все хорошо. Во-первых, зп нормальная, график удобный (с 10:30). Во-вторых, коллектив приятный, никаких дрязг. Все заняты своим делом. И с работой быстро освоилась, тем более здесь проводят обучение с тренингами

Финансово-Правовой Альянс

Опаздывать нельзя конечно, может быть штраф, в принципе компания лояльна, если надо отпроситься, необходимо обращаться к руководителю.
Оформление по ТК, понятные условия работы, есть профессиональное развитие и рост внутри компании.

Компания Альянс-Кабель, ООО

Работаю в компании уже почти два года в отделе продаж. Я, в целом, не привередлив в работе, но даже так понимаю, что и коллектив, и рабочая обстановка высокого уровня. Работа разъездная, часто не в офисе, но для меня это больше плюс, чем минус, потому что есть возможность лично общаться с клиентами, а так легче продавать. Затраты на топливо компенсируют, командировки тоже. Еще дают помощника, который занимается документацией и находится в офисе на случай моего отсутствия. Офис трёхэтажный, достаточно просторный и уютный. Для отдела продаж опен-спейс. Места удобные, компьютеры ...
Из минусов – небольшая парковка и узкое пространство перед въездом, из-за чего приходится приезжать заранее, чтобы найти место. Вроде планируется расширять парковку, но точно не знаю. Также, иногда приходится машины на доставку бронировать даже за несколько дней, потому что плотный график.

Мираторг

все отлично. хорошая зарплата, дружный коллектив
отсутствуют

Тинькофф банк

Операторам колл-центра платят нормально. Есть оклад, есть премия, которую не особо сложно заработать, когда набьешь руку. Деньги приходят без задержек. Коллектив нормальный, хороший руководитель, поддерживает и помогает. График составляется заранее. Стараются учитывать пожелания, но в крайнем случае можно поменяться сменами.
Есть штрафы за ошибки в работе и нарушения дисциплины (опоздания с перерывов, на смену, невыход и т.д.). Также премию могут срезать из-за плохой оценки

Спортмастер (Москва)

Я сначала работала в Спортмастере в Волгограде, теперь перебралась в Москву, и устроилась уже работать здесь в Спортмастере. Работаю администратором. Ответственность есть, бывают очень напряженные дни, когда и присесть некогда, но если честно, мне это нравится. Коллектив меня принял отлично, со многими уже подружились, хотя я в Москве всего три месяца, по зарплате выиграла (но в Москве и уровень жизни другой).
Пока всем довольна.

Лертеко

Хорошая на самом деле компания. Благодаря им трудоустроился грузчиков на складе, зарплата очень хорошая, учитывая что опыта у меня немного. Поселили в общаге, всё хорошо. правда горячая вода через день.

Альтера Инвест

Комфортное место работы из дома. Лояльное руководство. Стабильная зарплата.
Даже не знаю, пока все устраивает

06.06.2024

Смоллер не может красиво ухаживать за женщиной, поэтому он и трахается с падшими легко доступными шлюхами ещё и старыми. Как говорится кто даст ту и трахает, а порядочная с ним не свяжется видя какой он. Нужда подслушивать за бывшей сотрудницей у Смоллера и его подельников и собирать о ней различную информацию заключается, что б ее уничтожить, гнать с работы, представлять в негативном виде перед коллективом , в котором она работает и знакомыми людьми, подставлять всячески. Они думали , что их тайные дела она не поймёт. Так что получайте ...

АРНИ

Кто он мистер Лисенков и его команда ? Пишите комментарии, будем выяснять

SMILE DESIGN

Была на собеседовании в клинике. Мне всё очень понравилось. Отличные условия труда, лояльное начальство. Достойная зарплата. Для меня удобное место расположение клиники. Жаль что не перезвонили.
Не обнаружила

«PROJECTCITYGROUP»

Ген. директор Мадиев мефедроновый наркоман. Это видно по его тупому лицу, наркоманской мимике Как только он открывает рот и начинает говорить. Становится понятно, что его интеллект понёс невосполнимые потери. Ему по паспорту 30 с чем-то а по мозгам он застрял в 18-ти летнем возрасте когда начал нюхать соль. Я не знаю есть-ли у него жена. солевые обычно гомосеки почему-то. Не ходите на собеседование. Это псевдо бизнес для распила гос. бобла. Ему никто не нужен. Нариману прсто по приколу всех выгонять и увольнять. Мания величия. Он больной человек.
Не знаю.

ООО "ТрансЛинк"

1. Ставки ниже рыночных. 2. Все преимущества сотрудничества исчезли в последнее время, когда руководство озаботилось дурной экономией. Нормальных переводов нет практически, в основном редактура МТ. Но это полбеды. Редактуру МТ стали считать по новой системе: а именно, вы тратите свое время, вычитывая, например, около 30 стр. МТ, а платят за исправленное, что в сумме подсчитывается как 3-4 (а иногда и 1-2) страницы. Я терпела этот бред около 3 месяцев. Но мое терпение не безгранично, и оно лопнуло. Надоело, это унизительно - дальше работать на таких условиях.
Хороший коллектив, регулярные заказы, были интересные проекты; также возможность работы из дома.

Компания АДЛ

Больше года года на станке ЧПУ работаю, сложилось положительное впечатление о работе и коллективе. В плане добираться до работы не проблема, выделили место в общежитии в Коломне - к заводу близко. Условия проживания там не плохие, не пять звезд конечно, но пойдёт. Коллектив, как я уже сказал, понравился. Со многими из них подружились, бывает в гости друг другу ходим, нам же недалеко) В плане графика все отлично, мне так комфортно работать, Переработки нет, то есть больше положенного не остаюсь на работе. Ну и конечно вопрос по зарплате - ...
Тяжеловато было первый месяц, когда приходилось переучиваться на новом станке.

Технопарк

У нас отличный персонал в смене, классно , что коллеги тоже любят спорт. Благодаря компании, я снова в футбол начал играть. Сама работа, хоть и не простая, но я уже привык к сверх задачам от руководства. Главное, график подходит, ну и зп хорошая.

ООО "Роуд Групп"

Тральщикам платят прилично не 300 тысяч конечно как по максимуму обещали но 250 в месяц реально получать при всех остальных бонусах.
Требуют все формальности по бумажкам чтобы устроить

06.06.2024

Смоллер перестань себя называть русскими. Ты и все знают к русским ты не имеешь ни малейшего отношения.

Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Fulfil Pro про работать мне очень нравится. Склад у них отличный, сервис на высоте. Все работает, как надо. Упаковывают все аккуратно, отгружают все тоже вовремя. Дополнительно заказываю у них упаковку и маркировку по требованию маркетплейса.

Лертеко

Мне понравилась данная компания, недавно устроился на работу через ник комплектовщиком на склад. Одеждой и жильем обеспечили. Работа мне понравилась.)

Владимирский стандарт

Нет стратегии, проигрышный маркетинг по сравнению с конкурентами , куча ненужных документов , планировщиков , отчетов .ТМ Шибаев человек некомуникабельный , руководить не может , показывающий видимость работы , гоняет циферки в теории , на практике ноль: в полях не бывает , боится клиентов . Отношение в коллективе ужасное . Не советую . Три месяца платят, потом планы в гору , не зарабатываешь.
Белая зп для кредита и начислений

06.06.2024

Я знаю как Смоллер любит женщину. В силу национальной особенности Смоллера А. Ю. у него и соответственное отношение к женщине. Он требует полного подчинения женщины ему беспрекословно во всем, крайне жесток даже если любит, обладает зверским характером. Смоллер мстительный, злющий, агрессивный,склонен к насилию. Очень ревнивый, понравившаяся ему женщина должна целиком и полностью принадлежать только ему. Эгоист и собственник Смоллер. Плохой признак у Смоллера не склонен к полноте. Это выдаёт его зверскую натуру. Как правило люди с поджарым телосложением имеют злой, жёсткий и жестокий характер. Смоллер способен и ударить ...

06.06.2024

А почему сотрудница обижена Смоллером, Арефьевым ? Что вы ей сотворили ? Расскажите. За что она вам так мстит ?

05.06.2024
Отзыв сотрудника Валерий о компании ЭМТех

Надеюсь на дальнейшее повышение до старшего сервисного инженера. Там зарплата поинтересней. Хотя у меня тоже от 90 в месяц на руки. Зарплата вовремя. Топливо по топливной карте оплачивают. Дают машину для служебных выездов. Всю спецовку и инструмент тоже выдают. В командировки когда езжу, гостиницу оплачивают и суточные по 900 руб в день. Нормально, работать можно!
Ненормированный день. Можно и допоздна проторчать.

05.06.2024
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин для Питомников

Находилась в дикретном отпуске почти 3 года,за это время успела закончить и получить второе образование"менеджер управления персоналом"и неожиданно поступило предложение от личного пощника владельца компании,на которое я с радостью согласилаь.Так и познакомилась с компанией и ее структурой. За этот непродолжительный период времени мне все понравилось,все сотрудники нацелены на результат,стараются на благо компании,всегда доброжилательны и помогут в каком-либо вопросе. Всю информацию можно найти на диске и ознакомится с ней.Это удобно. Сожалею,что не удалось совмещать работу и воспитание маленького ребенка,при возможности хотела бы вернуться!
Пришлось уйти