Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин для Питомников

Елена:

Находилась в дикретном отпуске почти 3 года,за это время успела закончить и получить второе образование"менеджер управления персоналом"и неожиданно поступило предложение от личного пощника владельца компании,на которое я с радостью согласилаь.Так и познакомилась с компанией и ее структурой. За этот непродолжительный период времени мне все понравилось,все сотрудники нацелены на результат,стараются на благо компании,всегда доброжилательны и помогут в каком-либо вопросе. Всю информацию можно найти на диске и ознакомится с ней.Это удобно. Сожалею,что не удалось совмещать работу и воспитание маленького ребенка,при возможности хотела бы вернуться!

Пришлось уйти

Московская Область

21.10.2022
магазин для питомников: обман

Я пришла работать туда в июле 2021 года, и в октябре у нас начались проблемы, мой бывший руководитель любил(т) морально подавлять и унижать сотрудников, зп с задержками, бонусы к сожалению (доказал что заслужил, получил, нет, значит нет!) Тоже самое заработная плата! В самом начале когда я туда пришла мне безумно понравилось все, работа, коллеги и руководитель которым я честно восхищалась! Подробнее>>