13.09.2023 | отрицательный отзыв
20.07.2015 | отрицательный отзыв
Хлебосолов Андрей Андреевич - Позор

Предприниматели г. Вологда, у вас появился плохой пример в виде Хлебосолова Андрея Андреевича ( ул. Некрасова 58, кб 11). Ездит по городам и селам и доброе имя предпринимателей вашего славного города портит. Фильтры для чистки воды устанавливает порченные и бедные пенсионерки нечего не могут от него добиться. Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Просто куча, мало того что рабочая смена с 8:00 до 22,:00, но при этом нужно еще и задержаться минут на 40 закрытие магазина, эта сеть экономит на уборщицах так как моют полы продавцы и кладовщики так названные больше им пойдет название разнорабочие, потому что ты выполняешь все функции которые можно либо, обещают зарплату от 27тр а по факту зарплата черная ,оклад 6тр и по договору типо ты стажер и не влияешь на продажи, да как так то не влияю на продажи товар принимаю в зал выдаю перебираю всякую

Краснодар

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Апа о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Проходила стажировку на должность старшего продавца в магазине на ул.Яна Полуяна. Не заметила ничего хорошего, сотрудники - лицемеры, особенно управляющий (молодой человек с невероятно высокой самооценкой). Несмотря на то, что я пришла на должность старшего продавца, ни управляющий, ни кто-либо еще игнорировал все мои вопросы по должностным обязанностям, управляющий занимался своими делами практически весь день, а я, как бесплатная рабсила, выполняла работу обычного продавца, таская товар на полки и натирая тряпочкой после этого. Все попытки узнать, в чем же смысл моей стажировки, я получала абстрактные ответы и ничего более.

Краснодар

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Мясная Лавка

Кидают с зарплатой,штрафуют просто так на большые суммы,Начальница(Татьяна)вообще сука редкостная,возомнила себя главой компаниии,хотя сама потоскушка.ничего не понимает в этой сфере. Остерегайтесь этой компании!!!! Постоянная текучка кадров.при увольнении не выплачивают последнюю зарплату. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мануфактурная Лавка и ООО Швейник»

Основное название: ООО Мануфактурная Лавка и ООО Швейник Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Оренбург, город Орск Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: пошив трикотажных и текстильных изделий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кулинарная лавка братьев Караваевых

Кидают на деньги, не подписывают трудовой договор, пытаются использовать в качестве уборщицы, неадекватное руководство (опаздывает, хамит, орет, манипулирует).
Бесплатное питание, можно работать без мед книжки. ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка

На работу сюда лучше не попадать-попадете на деньги!Задержки по з/п 2-3месяца,тыкают копейки,кормят обещаниями,свои долги гасят нашими зарплатами.Официального оформления нет,можешь увольняться без денег!Магазины на пр-те Московском,34а-в Комфи,в Декорсервисе и Фокстроте на Петровке. Директор Елена Олеговна Подробнее>>