Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Дмитрий:

Просто куча, мало того что рабочая смена с 8:00 до 22,:00, но при этом нужно еще и задержаться минут на 40 закрытие магазина, эта сеть экономит на уборщицах так как моют полы продавцы и кладовщики так названные больше им пойдет название разнорабочие, потому что ты выполняешь все функции которые можно либо, обещают зарплату от 27тр а по факту зарплата черная ,оклад 6тр и по договору типо ты стажер и не влияешь на продажи, да как так то не влияю на продажи товар принимаю в зал выдаю перебираю всякую гниль, и еще какие то тесты заоблачные, нахер бы мне упало забивать голову какое из этих яблок более хрустящее или какое кислое или сладкое накой это кладовщику, если вы не знали работа кладовщика заключается в приемке товара, выдаче его в зал и хранении на складе, в общем если не хотите потратить свое здоровье время и деньги даже не думайте идти работать в секто-ферму морковь...

Никаких

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

уволилась из магазина примерно 4 месяца назад из-за учебы.Работала на ЖК Тургенев. по порядку. приходя на собеседование сразу ставят в известность, что работа на ногах и может быть тяжеловата для не подготовленных людей. НО! вам дают 1 ознакомительный день и 3 полных рабочих дня для того, чтоб освоиться и понять свои силы. ну и посмотреть на вас в работе. Если же вы не подходите, то вам говорят об этом сразу и без каких либо обидок и обсуждений за спиной. решение принимается исключительно наставником, админом и управляющим, но никак не коллективом!! ...
для меня единственным минусом был стоячий режим работы. привыкнуть сложно, но вполне возможно. потом не замечаешь.

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Экономические махинации: «серая» зарплата, увольнение и оформление на разные ИП с целью ухода от налогов, навязывание (принуждение) карт банка-партнера, оплата стажировки ниже МРОТ, медицинская книжка за счет сотрудника, форма за счет сотрудника. Несправедливая система стажировки-наставничества: стажеру в течение месяца-двух платят треть зарплаты обычного работника, хотя он выполняет уже через две недели весь функционал и даже больше, в свою очередь наставнику за его работу заплатят 2 тысячи рублей только при условии, что его стажер после оформления проработает еще два месяца в компании, что для «Моркови» – редкость. Несправедливая

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Раньше ещё можно было работать, проблемы и вопросы решались, с офиса помощь приходила. А теперь там все нормальные сотрудники ушли. Новым на нас плевать. Последний месяц мы вообще никому не нужны, каждый сам за себя, просто выживаем.

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кошечка о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Работа ужасная, как и условия труда. Зарплату урезали в один момент на столько, что вы просто не понимаете, как жить. Ну к примеру, при выполнение плана в 114% и чек листа на 100% вы получите только 32к, а возмущения собственно говоря в том, что в прошлом году эта сумма, при таком же выполнение плана, была на 10к больше. Что касается руководства, то это просто непробиваемая стена. Вас будут топить и унижать до последнего. Если вы неудобны руководству, то вас не только не повысят, но и сделают всё, чтобы избавиться

01.09.2020
Фруктово-овощная лавка Морковь

Работаю в магазине уже давно. Видела как из [censored] морковь вышла в люди. Пока не ушли нормальные сотрудники именно офисные, компания очень нравилась, планировала вырасти в должности. Но где то пару месяцев назад уволилась операционный директор и вместе с ней ушли все адекватные сотрудника офиса. Раньше мы были в связке с офисом, нас и развивали, обучали всегда, нам помогали и Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чёрный Плащ о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Бывший работник этой чудесной компании. Начну пожалуй с главного - валерьянка и афобазол станут вашими спутниками жизни на период работы в должности что продавца, что администратора. И так про продавцов: первое время (1месяц) стажировочка, оклад вроде - 15000р +200р/за каждую вечернюю смену, переработки оплачиваются согласно ставке в час. Стажеру мед.книжка не нужна, пока стажируется - делает. Но как же сан.эпидем нормы? А никак, можно. Стажёр выполняет такие же функции что и полноценный работник а именно: выкладка товара, переборка товара, приготовление соков/смузи, работа на кассе и в зале, но за

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Christina о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Ужасная организация работа по 15 часов в сутки, в период карантина мой муж заболел его допустили к продуктам с температурой более 38 И ему нужно было ждать управляющего который приходит к 12 чтобы он как то решил эту ситуацию, но в итоге его не отпустили никуда ему пришлось работать полный день, а что если бы у него был положительный коронавирус ? им получается не только на сотрудников похуй, но и на покупателей, вышел на больничный, в последний день больничного, а так же в день его рождения ему позвонили и

18.04.2020

Россия, Краснодар

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Апа о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Проходила стажировку на должность старшего продавца в магазине на ул.Яна Полуяна. Не заметила ничего хорошего, сотрудники - лицемеры, особенно управляющий (молодой человек с невероятно высокой самооценкой). Несмотря на то, что я пришла на должность старшего продавца, ни управляющий, ни кто-либо еще игнорировал все мои вопросы по должностным обязанностям, управляющий занимался своими делами практически весь день, а я, как бесплатная рабсила, выполняла работу обычного продавца, таская товар на полки и натирая тряпочкой после этого. Все попытки узнать, в чем же смысл моей стажировки, я получала абстрактные ответы и ничего более.

01.11.2019
Фруктово-овощная лавка Морковь

Пишу отзыв со стороны соискателя. Из данной компании неоднократно звонили специалисты HR приглашали на собеседование на должность администратора и в один из дней когда была в поиске работы решила :"а почему бы и не попробовать себя в сфере работы с овощами." Позвонили, пригласили на собеседование по адресу ул.Дальняя 39/5. Собеседование было назначено на 14-00! Тк категорически для себя неприемлемо опоздание

Россия,  Краснодар