13.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО Ново Мебель

Новое руководство, чрезмерно напыщенное и совершенно некомпетентное, разрушающее труд предыдущих коллег или выдающее их достижения за свои, работников в грош не ставят.
Положительные моменты были до прихода нового руководства из Литвы в 2013, при старом руководстве. С. Беляускас был толковым и грамотным руководителем и что не менее важно порядочным и человечным. ... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Ново Коутингс

Полностью поддерживаю предыдущий пост. Директор полный неадекват обещает одно получаешь совсем другое. Психи, истерики, постоянный ор. Нет настроения-нет зарплаты! Опыт в этой компании у меня маленький но я самым счастливый человек что там уже не работаю. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

Меня радует что стройка продвигается и со сроками сдачи все успевают! Как меня пугали родственники, что сейчас из-за санкций будут проблемы, что сейчас вообще нельзя квартиру покупать тем более в новостроках, а мы рискнули и купили в Ново-Никольском и ни о чем не жалеем. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

В жилом комплексе Ново-Никольское у нас теперь двухкомнатная квартира. Этаж был не критичен, а вот комнаты хотелось примерно одинаковой площади. Нашли! Разница по площади между ними чуть меньше двух квадратных метров, для нас с мужем и дочек – оптимально. Инфраструктура тоже устраивает, есть всё для полноценной жизни. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

Очень хотелось переехать с шумного центра, куда-нибудь где потише, поспокойнее, но чтобы и цивилизация была. Долго перебирали стройки вокруг Москвы. В итоге остановились на Ново-никольском - целый микрорайон строят. Приглянулся коттедж, о загородном доме давно мечтали. Тут получили два в одном - будем жить в красивейшем месте со всеми удобствами. Ждем, когда комплекс сдадут и начнется новая жизнь! Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Ново-Пирогово, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный дом! Теперь уже новостройкой Ново-Пирогово не считается, но как говорится качество проверенное временем. Как была Северная Компания ЕДИНСТВЕННЫМ в городе застройщиком кто на материалах не эконономит, так и осталось: Приличная детская площадка, прочная как выяснилось, хорошие лифты, качественные окна. Просто сравниваем наш уже не новый подъезд с новостройкой от другой компании: у них уже через полгода вытерлась плитка в вестибюле. А наша как была- так и осталась) Дом- тихий. На звукоизоляцию и нормальные стройматериалы компания не поскупилась..

Рязань, Пирогова, 8 стр

23.03.2019 | положительный отзыв
Ново-Широкинский рудник

+ Плюсы:стабильная, белая зарплата, учебный отпуск, хороший коллектив - Минусы :Работа из разряда, пока не найду лучше. Каждую вахту половина новых лиц, многие приходят поработали вахту, на межвахте нашли другую работу и ушли. Большинство работая здесь, ищут место лучше, либо работают чтобы получить гражданство. Зарплаты копеешные для предприятия которое позиционирует себя, как одно из ведущих добывающих, знакомые работая на конкурирующих Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

не найдены
Хочу Выразить огромную благодарность работникам отдела социальной защиты Ново-Савиновского района. Терпеливые, открытые, добрые. Своевременно нашли ответы на поставленные вопросы, сделали свое дело и порадовали меня результатом. Всегда внимательные к каждому человеку и проблеме, не смотря на то, что у каждого человека в жизни много своих неурядиц, они не выливают свое эмоциональное состояние на пришедших к ним людям, а наоборот, оставив ... Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Компания Студия красоты "Европа" в Ново-Переделкино

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на сайте. С уважением, редакция gmstar.ru

г. Москва, Ново-Переделкино, ул. 6-я Новые сады, д. 2

04.08.2016 | положительный отзыв
Компания Студия красоты "Европа" в Ново-Переделкино

мария:
Спасибо хочется сказать мастеру Юлии которая все сделала на пять с плюсом, от салона у меня остались только положительные впечатления! Близко к дому, персонал хороший, атмосфера благоприятная. Мастер знает толк в своем деле, провела чистку лица, которую я так раньше боялась, ну теперь все страхи позади - рекомендую своим друзьям и знакомым этот салон.

г. Москва, Ново-Переделкино, ул. 6-я Новые сады, д. 2