05.02.2015 | отрицательный отзыв
Амиготур отзыв сотрудника Any

Господа!!!! существует такое турагентство "Амиготур", или "Амиготур №1" или "Амиго"... имеет 3 офиса (невский-Грибоедова/на Петроградке/ТК"Феличита"), уполномоченное агентство по продаже путевок от мострэвела. Проработала там немалое время! про их "профессиональную" деятельность ничего плохого сказать не могу.скорее наоборот...людей не разводят, о клиенте заботятся.. но вот работать там не рекоммендую. Руководство- муж и жена, менеджер Ольга--скажем, семейный бизнес, поэтому всех остальных "за людей и работников" по справедливости не считают! При мне НИ РАЗУ работники не уходили без скандала и с выплаченными деньгами.Экономят на персонале, платят мало.Отношение плохое!!!!неуважительное..хотя пашешь на них! Организацию меняли несколько раз (скрываются от долгов)...!!если вы хотите работать в этой конторке...то я Вас от всей души предупредила и тем Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : iphone-stores.ru

Приобрел айфон. Заверили, что новый. Претензий к упаковке и внешнему виду действительно не было. Однако, в первые же дни он стал вести себя непонятно. Яркость. То зашкаливает, то низкая. Тапом по экрану то можно разбудить, то экран не реагирует на нажатия. Пытался играться с настройками. Все стало на свои места после обновления на ios15. Система выдала, что не может определить подлинность дисплея. Дисплей не родной!!! Интересно повел себя и аккумулятор. За 10 дней потерял емкость на 2 %. Это на какое время эксплуатации его бы хватило? Телефон вернул. Об ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iphone-stores.ru

Мошеники, юр лицо - ооо нахос +7 (495) 374-72-95 звонки с этого номера, остерегайтесь!сзема такая: продают вам поддержанный телефон, чаще всего с дефектами. Вы не можете выйти к ним напрямую, только через подрядчика, который никакой ответственности не несёт если вам повезёт, деньги вам вернут, но не все, за вычетом той суммы, на которую был дефект от телефона изначально или за доставку, которая составляет 2 тысячи рублей

Россия, Москва, Земляной вал

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин iPhone-Trade

Мы сыну не стали к 1 сентября покупать телефон, но в Новый Год обязательно подарим. Купили его уже в этом магазине, Айфоны тут замечательные, качество отличное и скидки шикарные делают. При покупке подарили чехол, наклеили стекло защитное.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин iPhone-Trade

Телефон купил шикарный, да ещё и за такую цену вкусную. Ребята, покупайте смело, ерунду тут не впаривают, я лично проверил.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин iPhone-Trade

Для меня весомым аргументом покупки именно тут смартфона стало наличе большого количества моделей Айфонов. Они тут всей почти лиенейкой выставлены, в том числе и модели с +. Купил именно 8+, так ак по качеству он лучше восьмёрки, а сам по себе лучше.

06.09.2021 | положительный отзыв
Лучшая копия iPhone в Украине сборка Корея

Я брала копию айфона 12 про макс дочке в августе 2021 года, мы довольны. Брали здесь https://mobilax.com.ua/ Конечно, если вы хотите за 6000 грн получить оригинал, то вряд ли вам сюда),... Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Повторный ремонт

Повторный ремонт третий раз!?Какой-то странный ремонт у этой "фирмы" на Энгельса, 115, к. 1. На iPad треснул экран и я отдал им в ремонт на замену. Заменили, правда, взяв чуть большую сумму "за доработку корпуса". Ну да ладно с этой суммой, лишь бы всё работало. Но! Через полгода пропала чувствительность части экрана полосой с краю. Отнес в эту "фирму" и услышал "это микротрещина, сами виноваты, нужно опять менять экран". Со скрежетом отдал им 5 тыс. руб. за замену. Всё опять заработало! Но! Проходит ещё полгода и снова отказывает Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Выкуп айфона

Пытался сдать им айфон, в чате распросили все о нем, назвали цену в 6000. Я не питал иллюзий про 6000, понятно что по приезду ее снизят. Но по факту назвали цену 3000, якобы аппараты с 16гб не интересны. А когда консультировали в чате об этом не знали? Господа, снижать в два раза - это не порядочно. В чистом виде замануха. В вопросе выкупа не рекомендовал бы иметь с ними дело. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : iremont-iphone.ru - Гараж S. Джобса(сеть сервичных центров по ремонту техники Apple в СПБ)

Приемлемые цены. Отличный мастер. Но есть свои нюансы. Чинили камеру + замена сенсора на айфон 7. В итоге сказали, что камеру только менять, и естественно стоимость от этого выросла, но сделали все при мне сразу же. На все про все потратил час времени. Немного не понравился их режим работы. На озерках работают только до 7 часов вечера. Результат ремонта – на 5+, проблем с фотками и дисплеем у меня нет.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-петербург, ул. Композиторов 4, помещение 245