Амиготур отзыв сотрудника Any

Господа!!!! существует такое турагентство "Амиготур", или "Амиготур №1" или "Амиго"... имеет 3 офиса (невский-Грибоедова/на Петроградке/ТК"Феличита"), уполномоченное агентство по продаже путевок от мострэвела. Проработала там немалое время! про их "профессиональную" деятельность ничего плохого сказать не могу.скорее наоборот...людей не разводят, о клиенте заботятся.. но вот работать там не рекоммендую. Руководство- муж и жена, менеджер Ольга--скажем, семейный бизнес, поэтому всех остальных "за людей и работников" по справедливости не считают! При мне НИ РАЗУ работники не уходили без скандала и с выплаченными деньгами.Экономят на персонале, платят мало.Отношение плохое!!!!неуважительное..хотя пашешь на них! Организацию меняли несколько раз (скрываются от долгов)...!!если вы хотите работать в этой конторке...то я Вас от всей души предупредила и тем самым спокойна)