30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Я консультировалась тут по своему вопросу, а дальше поступила так, как советовали юристы. Огромное спасибо, я смогла быстро решить свою проблему. Хочу сказать, что это очень хорошая юридическая компания, которая помогает а не просто из Вас высасывает день!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Была проблема с земельными участками, решать пробовала сама, , честно говоря задолбалась до ужеаса , все без результатов. Потом все-таки не пожалела 50 тыс. за работу юристов и земельные участки оформлены, геодезисты тоже недешевые. Но, учитывая стоимость самого участка, это вполне нормально. Так что спасибо правовое единство

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Евро закон

Все норм, id забрал, вместе с их юристом везде ходил он все контролировал и подсказывал. В итоге получил что и собственно хотел, проверил компанию на себе и теперь с уверенностью могу сказать всем адекватным желающим сделать гражданство обращаться к ним. Zakony.org вам помогут с документами за разумные деньги.

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Евро закон

Оформляю через zakony.org словенское гражданство. Послезавтра лечу на неделю в Любляну, чтобы сдать присягу и оформить внутренний паспорт.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Обращалась в коллегию закон и порядок за консультацией. Могу сказать следующее - юристы профессионалы в своем деле, честно отвечают на все вопросы и на понятном языке. Я довольна, советую их.

11.07.2022 | положительный отзыв
Компания соблюдает закон и помогает персоналу профессионально расти.

Проверил на себе. Пришел инженером, сейчас уже руководитель отдела. Прошло 4 года. С руководством на одной волне, конфликтов не было никогда. Зарплата белая, система мотивации прозрачная. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Конструктивно скажу что тут не плохие юристы. С поставленной задачей и возложеной на них надеждой исправились на Ура! Помогли вернуть деньги за страховой жизненный случай. Спасибо

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Благодарность юристу Алексею за помощь в получении квартиры по наследству , ваша помощь была неоценимая. Так как на неё позарились псевдо родственники, не думал что в наше время такое есть

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Консультация бесплатная , рассказывают по законам очень хорошо . Ответили на все мои вопросы, без каких либо затруднений. Решить мой вопрос удалось. Спасибо

14.01.2016 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую всем

- надлежащие исполнение взятых на себя обязательств в соответствии с заключенным договором

Сыктывкар