Отзыв сотрудника Сергей о компании Евро закон

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Недостатков на себе не испытал

Все норм, id забрал, вместе с их юристом везде ходил он все контролировал и подсказывал. В итоге получил что и собственно хотел, проверил компанию на себе и теперь с уверенностью могу сказать всем адекватным желающим сделать гражданство обращаться к ним. Zakony.org вам помогут с документами за разумные деньги.

Valery 2018-02-22
Ну давай-ка покажи нам свой паспорт,всем неадекватным людям,ведь только еврозакон знает,что у них есть не адекватные люди или ты тоже о них в курсе.Давай покажи нам свои документы и заделай компанию чистой перед клиентами.........??????????????
Булат 2018-03-14
Сергей он же Гога он же Гоша ,он же Вася он же Вячеслав , пишут одни и те же люди и только хвалят как им повезло , какое это счастье что они случайно встретили этих прекрасных аферистов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Евро закон

Оформляю через zakony.org словенское гражданство. Послезавтра лечу на неделю в Любляну, чтобы сдать присягу и оформить внутренний паспорт.