23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мир трикотажа" - Мошенница касаткина ю. В. Снова с нами

Касаткина Юлия Владимировна – широко известная мошенница от трикотажа, бывший директор «Трикотажоптторга» (или «SIMPATRIC») и должница по судам нескольким компаниям и ИП открыла новую фирму. Фирма, конечно же, официально занимается пошивом всего и вся, а неофициально - разводом на деньги попавшихся в её сети. Имя новой фирмы «Мир трикотажа» - пугайтесь этой фирмы кто не попал и проклинайте кому должна Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании студия трикотажа (трикотажное ателье) "МИЛЕНА", Волгоград

Наталья, 11 июл. 2014, 18:46 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В прошлом году поторопились и купили школьную жилетку в ближайшем магазине. Не прошло и месяца, жилетка после стирки деформировалась и превратилась в тряпку. Пришли в магазин с претензией, а его уже и нет. Знакомые рекомендовали ваш салон «Милена». Приехали, без проблем заказали, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон нижнего белья и трикотажа "Клубничное настроение"

Ужасное помещение, где находится магазин, зимой и осенью на рабочем месте очень холодно. Продавцы меняются очень часто. Товар в магазине залежавшийся, можно неделю просидеть без выручки. Проработав месяц, работодатель выплатил лишь часть зарплаты, пообещав выплатить остальное через неделю. Прошло 2 недели, остатки за смены не выплачиваются. На звонки хозяйка не реагирует, не проведя ревизию набрала новых продавцов. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Трикотажа

lexuss18 Я являюсь очень большим болельщиком нашей местной команды по футболу Спартак1 - кто еще не знает , скоро узнаете, так как у нее самый крутой фан-клуб и я его возглавляю. По этой причине я и решил обратиться в фабрику Трикотаж, чтобы нам на всю команду связали шарфы с логотипом нашей команды и мы на самом деле смотрелись как истинные Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Corsete, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была соискателем на должность продавца - консультанта. Что могу сказать. Стажировалась в 3 - ех магазинах - хорошие девочки продавцы. Не понравилось, что о том, что продавец на место которого я иду, заранее не предупрежден об увольнении(как положено за 2 недели) меня поставили перед фактом уже после прохождения стажировки, до этого несколько раз звучало, что продавец нужен срочно, девочка же захотела отработать 2 недели по законодательству ... Но самое главное, я не услышала извинений, мне не предложили варианты, а обьяснительный разговор носил такой оттенок, что я еще и почувствовала себя виноватой. Работодатель хотел перестраховаться, но по хорошему так не делается. Это их проблемы, как договориться с увольняемым продавцом и быстро найти ему замену. 3 дня потратила, прокаталась в разные концы города за свой счет ... Обидно ... Зато опыт. Теперь буду умнее Не продуманная стратегия работодателя в отношении соискателя

Санкт-Петербург, Культуры проспект, 1 - 2 этаж, ТРК Родео Драйв

08.11.2014 | отрицательный отзыв
кожи и меха отзыв сотрудника Аноним

Пару фактикофф: 1. Всех людей, кто отработал менее 2х лет в конце ноября, заставили написать заявления "по собственному" без даты. 2. народ увольняют без компенсации. Большинство запугивают всякой фигней (уволим за прогулы, назначим аттестацию которую ты не пройдешь) и заставляют писать по собственному. 3. Хозяева в конторе - армяне, с соответствующим менталитетом. 4. большинство руководства "среднего звена" тупые и неадекватные люди, которые работают только потому, что больше их никто не берет. Плюсы: ЗП на 90% белая.. Платят вовремя. Система штрафов есть, но "де-факто" не применяется Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Белка и Европейские меха

Внимание! Магазин Белка на республики 181 и Европейские меха на Максима Горького 98 это одна и та же фирма. Девочки не ходите туда работать, царит дедовщина, не дают работать, трудовую книжку отдали только после того как я обратилась в милицию, две женщины Жихарева и Серикова постоянно штрафуют, критикуют, шаг вправо-шаг влево расстрел. С Жихаревой вообще не возможно разговаривать только маты Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон кожи и меха Багира

ИП Налобина С.И. директор салона кожи и меха Багира. Девчонки не ходите туда работать, коллектив ужасный, сплетни, интриги против тебя. Постоянные денежные штрафы. Если не понравишься заведующей, будет выживать тебя с работы. В общем нервы надо железные, постоянная текучка кадров идет. Спокойно там работать не возможно, каждый день приказы то на одно то на другое. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « мир кожи и меха»

12 часов на ногах ,личные продажи, в коллективе постоянная ругань, атмосфера ужасная, товар плохой, не берут,попробуй заработай.
зар. плата во время ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом кожи и меха ЕВРОПА

вообще смех один - приходишь устраиваться, а начальница с фиолетовыми бровями и красными губищами в белых балетках сидит и втирает тебе о том как надо одеваться и краситься. в объявлении написано зарплата от 15000-19000, а по факту говорит - я сама решу сколько давать если понравишься.Девочки не ходите к этой а.ля любительнице раскраситься как клоун Подробнее>>