Corsete, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Санкт-Петербург, Культуры проспект, 1 - 2 этаж, ТРК Родео Драйв

Была соискателем на должность продавца - консультанта. Что могу сказать. Стажировалась в 3 - ех магазинах - хорошие девочки продавцы. Не понравилось, что о том, что продавец на место которого я иду, заранее не предупрежден об увольнении(как положено за 2 недели) меня поставили перед фактом уже после прохождения стажировки, до этого несколько раз звучало, что продавец нужен срочно, девочка же захотела отработать 2 недели по законодательству ... Но самое главное, я не услышала извинений, мне не предложили варианты, а обьяснительный разговор носил такой оттенок, что я еще и почувствовала себя виноватой. Работодатель хотел перестраховаться, но по хорошему так не делается. Это их проблемы, как договориться с увольняемым продавцом и быстро найти ему замену. 3 дня потратила, прокаталась в разные концы города за свой счет ... Обидно ... Зато опыт. Теперь буду умнее Не продуманная стратегия работодателя в отношении соискателя

Хорошие продавцы