16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО Север скан Авто

Руководство компанией осуществляется из за пределов рф (Австралия) но то руководство что на местах особенно в Твери мало понимает что нужно делать для развития! Полная некомпетентность таких людей как Сигналов Асланов Безруков Андрианов приводит к краху.

Россия, Тверь

09.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Север-Авто Нева"

Был на собеседовании в этой компании . Директор назначил время собеседования на 11.00 . Пришел в это время, у директора совещание. Ладно, подожду. Совещание закончилось, зашла какая то дама. Сижу жду. Зашел какой то мужик, дама вышла. Вобщем прождал больше часа, так и не дождался, ушел.
нет ...

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

06.10.2020
Север авто торг

Хочу рассказать историю работы в этой компании. Сотрудничество длилось не долго. 10 дней. Устраивалась кредитным специалистом. Мне позвонил Иван Олегович и предложил работу. Нашёл меня по объявлению, по резюме. Предложил зп 50 тысяч оклад. Отсутствие опыта в этой сфере и должного образования его не смутило. В кабинете на стажировке 10 девочек которые тоже стажировались. Якобы салон новый, долго работающих сотрудников

Россия, Сургут

23.07.2018
Север-Авто

Север Авто-единственный салон ОД по Мурманской области, поэтому выбирать не приходится. Присоединяюсь к уже написанным не очень положительным отзывам. Ремонтируют то, что касается кузовного ремонта некачественно (С обычным, слава Богу, не сталкивались). Когда приехали забирать машину из салона, то увидели, что она стоит на улице, в темноте, под толстым слоем снега.Отдали ключи, сказали: ""вот ваша машина, пожалуйста...""Я сказал, извините ребята как я буду проверять качество кузовного ремонта в темноте, под снегом, мы же с вами договаривались, что я приеду к 9.00 часов утра, и машина будет готова к осмотру. "Хорошо, хорошо, не вопрос, сейчас помоем," сказали они. Пришлось ждать очереди на мойке, и после, когда вызвали на осмотр, машина, естественно, была вся запотевшая с холода и мокрая, что и скрыло. так сказать, следы царапин и некачественного ремонта, увидели это уже потом.Когда разглядывал машину, выдающий её заявил мне, что у них ...

183010, Мурманск, Марата улица, 1

11.12.2019
Север-Скан АВТО

Позвонили, пообещали зп от 40-120т.р. Уволился со старой работы, устроился к ним. Пообщался с персоналом, говорят зп будет макс 25, в якутию поедешь, будет 100к. У них 3 задрыпошных бокса, машины почти не заезжают, люди седят играют в телефон. Пробыл там 2 дня, и уволился, гов%о. Кстати в Кемерово

Россия, Кемерово