Север авто торг

Хочу рассказать историю работы в этой компании. Сотрудничество длилось не долго. 10 дней. Устраивалась кредитным специалистом. Мне позвонил Иван Олегович и предложил работу. Нашёл меня по объявлению, по резюме. Предложил зп 50 тысяч оклад. Отсутствие опыта в этой сфере и должного образования его не смутило. В кабинете на стажировке 10 девочек которые тоже стажировались. Якобы салон новый, долго работающих сотрудников нет. Только приезжая компания молодых ребят из Тольятти, которые не дают конкретных ответов на вопросы. Работаем ли мы уже на платной основе или нет, сколько длиться отпуск и когда выходные полная неизвестность. Начала сомневаться в серьезности компании. Попросила трудовой договор, уже как бы 10 дней с 9 утра до 20:00 с одним выходным отработала. Перерыва на обед как такового нет. Кушаешь за барной стойкой где сидят клиенты в зоне ожидания. Кушать было не комфортно. Отъехать на обед нельзя. На просьбу выдать хотя бы трудовой договор услышала отказ, на основании того, что я ещё на обучении, а оно не оплачивается. Изначально речь была о том, что обучение длится до первой самостоятельно созданной кредитной заявки. Примерно на второй третий день, а на момент моей просьбы выдачи трудового договора я уже полноценно заводила кредитные заявки и работала с клиентами автосалона, в полный день. Да и обучением ни кто особо не занимался, работали по принципу «Стажер стажирует стажёра». Учились на своих ошибках.Ни куратора, ни наставника. В общем, контора мутная. По моему они экономят даже на отоплении и на свете в здании и используют стажеров как «бесплатную рабочую силу». Не рекомендую. Отдельное внимание хочется уделить Ивану Олеговичу (руководитель отдела продаж) который рассказывает какой он крутой, важный и очень влиятельный человек по всей территории нашей страны. С купленным диплом мгу за миллион рублей. Не знаю, правда или нет. Ко мне тоже проявлял повышенный интерес, и кольцо на пальце его не смутило. Девчонки, будьте осторожны. Он и к другим девочкам проявлял не рабочий интерес.Система зазывания людей в автосалон тоже очень интересная. Сотрудники кол центра звонят всем клиентам, которые оставляют заявку в интернете на сторонних сайтах и говорят что им одобрен кредит. Люди со всего хмао приезжают в салон, с поезда несутся, думая что им одобрен кредит без первоначального взноса под 8% с ежемесячным платежом 10тысяч рублей. «Эти люди нужны для статистики, для массовки» как мне объясняло руководство. Чтобы Московские владельцы видели, что люди приходят. Что как бы салон работает. Автосалон находится по адресу: город Сургут ул. Рационализаторов, 3

Россия, Сургут

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Север Авто М

Знаю всю кухню этой компании вдоль и поперек. Зарплаты маленькие, а вот обязанностей на сотрудника могут навесить очень много, причем большая часть никак не связана с той должностью на которую устроился. На уровень зарплаты это никак не влияет, наоборот при любом удобном случае будут вешать на сотрудника все новые и новые обязанности. Есть там такой начальник it отдела, очень неуравновешанная и злопамятная личность, настоящий психопат, любая мелочь может его взорвать и тогда все оскорбления в твой адрес полетят от него весте со слюнями, но про это мало кто знает, потому ...
Иногда устраивают корпоративы

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Север Авто М

Работаю в компании много лет. Есть возможности для карьерного роста, главное не сидеть ровно. Зарплата всегда вовремя, при чем при любых экономических ситуация, пандемия, СВО и т.д. Зарплата теперь полностью белая. Есть премии по итогу сезона. Есть удаленная работа, спасает когда болеют дети, чтобы "не утонуть" в больничных. Отпуск полностью оплачиваем. Корпоративы, новогодние подарки детям)).
Отсутствует медицинская страховка.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Север Авто М

Своевременная заработная плата, комфортный офис, забота о развитии
Отсутствует ДМС

27.02.2022
Север Авто М

Эта шарашкина контора и есть один большой и сплошной недостаток. Все начинается с обмана даже при написании вакансии. Забудьте вообще про все официальное, здесь такого слова нет! Нет отпускам, но заявление вы пишите, малоли покалечитесь где то, так фирме платить ещё, нет больничным, нет официальной зарплате. В договоре будет написано 17т, а в сезон будете получать в 10 раз больше, Подробнее>>