11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я находилась за границей и не успела вступить в наследство, подавала иск о восстановлении срока. Изначально проиграла. Юридический центр помогал на стадии апелляции. Им удалось невозможное – отменили решение, вынесли новое. Деньги отработаны.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хотим выразить благодарность за содействие сотрудникам компании. Мы выиграли суд по пенсионному делу, желаем вам побольше клиентов и удачи в своем деле!

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Страховая компания всячески отлынивала от выплаты страховки. Дело принимало серьезный оборот, были вынуждены прибегнуть к помощи юристов. В этой фирме нам очень помогли, причем разъяснили, что мы можем получить через суд только часть ожидаемой суммы. В итоге все выплатили.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратилась за помощью в решении проблемы с должником. Одолжила человеку деньги, по договору , часть он отдал, а остальное нет. История тянулась долго. Юрист помог решить вопрос.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Необходимо было признать недействительным договор купли - продажи недвижимого имущества. Обращался в "ИП Башиев", специалист ознакомился с делом, помог составить заявление в суд. Он меня хорошо подготовил, рассказал как действовать. На заседании иск был полностью удовлетворен. Спасибо, все получилось. Рекомендую эту юридическую компанию.

18.08.2020 | положительный отзыв
Аня из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Аня:
Юристы помогли разобраться в моем деле, составить заявление, собрать необходимые документы. Что для меня было важно, так эта цена. Она обсуждается сразу. хорошо Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хотелось бы поделиться опытом общения с этой организацией. С их помощью оформлял вступление в наследство и переуступку прав своей доли квартиры на мою дочь. Остался доволен сроками работы и ценами. Благодарю за оперативность!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратилась сюда за помощью в заключении сложной сделки с недвижимостью. Дело в том, что была оформлена ипотека, одновременно с этим использовался материнский капитал, и в довершение ко всему владелец квартиры не хотел из нее выписываться. Мне и моему мужу помогли собрать все необходимые документы, дали очень много хороших рекомендаций, в итоге все получилось как надо.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодаря юридической помощи специалистов компании мне удалось лишить бывшего супруга родительских прав, т.к он не участвовал в воспитании ребенка абсолютно, не платил алименты, не интересовался сыном. Юристы помогли собрать доказательную базу и все юридически грамотно обосновать для составлении иска в суд. Процесс я выиграла. Юристы вселили в меня уверенность в справедливый исход дела, за что я им благодарна.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

В эту фирму обращалась не впервые. В этот раз потребовалась помощь в расторжении договора, с чем юристы справились быстро и отлично.Хорошие юристы и фирма.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Когда случилось ДТП, не знал что делать. Поврежденная машина, разборки с участниками аварии... Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию "ИП Башиев". Удивило, что юрист приехал на место, оказал колоссальную поддержку , подсказал как дальше действовать. Я избежал лишних трат и все разрешилось намного быстрее и менее болезненно, чем я ожидал. Спасибо, буду обращаться в дальнейшем. Уверен в этой юридической компании на 100%.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мы выпускаем торговое оборудование, заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока, средства не были перечислены насчет нашего предприятия. Обратились к юристам в компанию "ИП Башиев" за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией. Благодарны юридической компании.

04.08.2020 | положительный отзыв
Алена из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алена:
Обращалась в эту компанию по поводу раздела имущества, юристы подошли к моей проблеме со всей ответственностью, всё разъяснили и рассказали необходимый план действий. +++ Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

После того, как попал в аварию, стал оформлять компенсацию от страховой. Оказалось, что не так это просто. Страховая затягивала выплаты, потом заплатили только часть. Надоело это дело, передал вопрос юристам. В течении недели добился полных выплат и возмещения ущерба. Юристы хорошо справились с работой.

22.04.2022 | положительный отзыв

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Уже не раз обращался сюда за помощью в решении вопросов, касающихся определения границ приусадебного участка и строительства. Дважды ставил перед юристами практически невыполнимые задачи, но оба раза компания справлялась с ними на ура. Убедился в том, что здесь работают только высококлассные специалисты. Спасибо за помощь!

21.08.2020 | положительный отзыв
Иван из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Иван:
Благодарю за помощь в составлении искового заявления по взысканию долга в суд! Не мог оформить всё это дело годами, то руки не доходили, то голова совсем не работала. Быстро всё оформили, в суде в дальнейшем все дела обговорил, ситуация разрешилась. качество услуг Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юристы помогли мне взыскать сумму долга через приказное производство. Но судья признал только сумму основного долга, пеню и проценты почему-то не счел нужным признать в мою пользу. Юрист предложить подать апелляцию, но я понимаю, что мои затраты будут больше возможной выгоды.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращался в ИП Башиев, у меня была проблема с банковским займом. Из-за временной потери работы, стало сложно погашать кредит. Юрист помог составить правильное обращение к руководству банка для получения отсрочки. Меня убрали из базы должников и пересчитали сумму долга. Спасибо, очень помогли.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юрист из этой компании помог мне с оформлением разрешения на вывоз за границу моего племянника. Мы с сестрой оформили доверенность, и уже на следующий день мы с племянником отправились на море. Я осталась очень довольна консультацией: адвокат очень доступно, детально нам всё объяснил и в кратчайшие сроки оформил бумагу.

16.05.2019 | положительный отзыв
Анастасия Малинина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анастасия Малинина:
К юристу обратилась за составлением иска на алименты на своих 2-х детей. У мужа есть еще 2 детей от прошлого брака, и мне добровольно он платить ничего не хотел, даже в суд обращался, якобы дети не его. Я получила полную квалифицированную консультацию. Все сделали в установленный срок, а суд алименты уже назначил. Спасибо за нелегкую, но плодотворную работу. качество услуг, специалисты

г. Пермь, ул. Осинская, 7

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались в "ИП Башиев" за консультацией. Юрист дал рекомендации, подсказал, как нам быть в данной ситуации. Все достаточно понятно. Спасибо за предоставление качественных услуг.

21.09.2020 | положительный отзыв
Юра из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юра:
С поддержкой центра удалось взыскать неустойку с застройщика (за задержку сдачи дома в 1 год). Понравилась их организованность и нацеленность на положительный результат. Очень грамотные юристы. выполнили все, что требовалось Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я являюсь работником компании, специализирующейся на стройке жилых комплексов, и в такой сфере часто можно столкнуться с проблемами юридического характера. Наша компания не была довольна работой команды субподрядчиков, и мы решили подать иск против них. Обратившись к данному юридическому центру, мы получили высококвалифицированну? ? помощь – специалисты компании нашли доказательства того, что субподрядчик выполнил свою работу некачественно, и благодаря кропотливой и усердной работе сотрудников центра наша компания получила возмещение убытков со стороны компании субподрядчика.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я обратился в юридическую компанию по своему вопросу, получил то, что хотел. Работают здесь умные и ответственные люди, которые дорожат своей репутацией и помогают людям отстаивать свою правоту. Мне необходима была личная консультация юриста, который мог меня просветить по 44-ФЗ. Мне приходится часто с ним сталкиваться и возникают вопросы. Юрист дала мне точные разъяснения.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристу этой юридической фирмы. Я обратился по рекомендации знакомой по личному вопросу. Юрист расположил к себе уже с первых минут консультации. Я полностью доверился и поступил так, как он мне посоветовал. Не прогадал.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались с женой в эту фирму, они помогли нам составить договор на продажу гаража. Все понравилось, сделка прошла гладко. Договор устроил и нас, и покупателей. В случае надобности, будем и в дальнейшем обращаться к этим юристам.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юрист дал достаточно четкие и грамотные разъяснения по моему делу. Все ответы по существу, по самым проблемным вопросам. Воспользовалась советами, которые давал юрист. Мне без проблем удалось решить возникшие проблемы.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить свою благодарность юристам, которые меня консультировали за бесценные советы. За вашу преданность работе спасибо огромное. Юристы реально думающие о том, как помочь и защитить человека, который к ним обратился.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне нужна была срочная консультация по поводу просроченного мною кредита. Вопрос касался жилья, поэтому решать надо было быстро. Данную организацию мне посоветовал коллега на работе, за что ему большое спасибо. На консультации мне все объяснили, успокоили, подсказали как быть. В общем, денег заплатил не зря.