Иван"> Иван">

Иван из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Автор:Иван

Благодарю за помощь в составлении искового заявления по взысканию долга в суд! Не мог оформить всё это дело годами, то руки не доходили, то голова совсем не работала. Быстро всё оформили, в суде в дальнейшем все дела обговорил, ситуация разрешилась. качество услуг

Телефон:83422554156, 83422554138, 83422554134

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Нечестное обогащение

Группа лиц по именем правовой компании путем внушения и психологической обработки обманутых работодателем граждан побуждают подписывать договора с заранее проигрышными делами. Убеждают подписывать акты выполненных работ без их реального исполнения.

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Не ведитесь

Лохотрон 100%.

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Азанова

Люди добрые, обойдите мимо юридическую организацию по адресу ул. Осинская 7, если у вас нет лишних денег, слишком дорог их чай.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу поблагодарить юристов данного центра за то, что помогли решить вопрос с узакониванием моего участка. Он достался мне в наследство, но документы по нему были в плачевном состоянии. Благодаря консультациям, мне удалось все документы привести в порядок, теперь все соответствует документам и нормам.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

С поддержкой центра удалось взыскать неустойку с застройщика (за задержку сдачи дома в 1 год). Понравилась их организованность и нацеленность на положительный результат. Очень грамотные юристы.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Потребовалась бизнес-консультация по поводу перерегистрации и обретения статуса юридического лица. Получил четкие и грамотные ответы на все вопросы.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодарна этим юристам за оказанную помощь. Дело длилось довольно-таки долго, но особых проблем в процессе не возникло, так как ловко взяли ситуацию в свои руки.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращался недавно в эту фирму с женой. Очень рад, что юристы сработали крайне оперативно, не пришлось ждать неделями, как это часто, к сожалению, бывает. Ещё раз огромное спасибо за оказанную помощь.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Не обращались к юристам до последнего, пока окончательно не убедились, что самостоятельно не разобраться. Занимались разделением лицевого счета в связи со сменой совладельцев жилого дома. Несколько лет вели споры с соседями, что ни к чему не привело. Обратились к юристам уже без надежды что-либо исправить, но нас проконсультировали по некоторым положениям и разделили счета. Очень выручили нас.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Компания помогла отменить судебный приказ. Очень боялась, что никто не справится с этой работой, но, благо всё обошлось. Спасибо большое, приятно иметь дело со столь профессиональными работниками. Все отзывчивые, на вопросы отвечают грамотно и добродушно.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Спасибо что помогли мне отсудить у жены положенную часть имущества. Специалист вашей компании помогал с оформлением иска и всех остальных документов, всегда был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратился в эту организацию в связи с трудовым спором с работодателем, так как самостоятельно урегулировать проблему я не смог. Остался доволен квалифицированной помощью специалистов. Подошли к делу с пониманием и глубокими знаниями. Помогли законным способом .

25.02.2022
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Заключил договор на оказание юридических услуг по признанию моей фирмы банкротом. Свои обязательства юрист выполнил в полном объёме. Были подготовлены все необходимые документы, благодаря которым была доказана финансовая несостоятельность и неспособность моей фирмы к выплате займа, взятого на развитие. Фирму признали банкротом. Моя благодарность.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Уже не раз обращался сюда за помощью в решении вопросов, касающихся определения границ приусадебного участка и строительства. Дважды ставил перед юристами практически невыполнимые задачи, но оба раза компания справлялась с ними на ура. Убедился в том, что здесь работают только высококлассные специалисты. Спасибо за помощь!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я находилась за границей и не успела вступить в наследство, подавала иск о восстановлении срока. Изначально проиграла. Юридический центр помогал на стадии апелляции. Им удалось невозможное – отменили решение, вынесли новое. Деньги отработаны.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я являюсь работником компании, специализирующейся на стройке жилых комплексов, и в такой сфере часто можно столкнуться с проблемами юридического характера. Наша компания не была довольна работой команды субподрядчиков, и мы решили подать иск против них. Обратившись к данному юридическому центру, мы получили высококвалифицированну? ? помощь – специалисты компании нашли доказательства того, что субподрядчик выполнил свою работу некачественно, и благодаря кропотливой и усердной работе сотрудников центра наша компания получила возмещение убытков со стороны компании субподрядчика.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Здравствуйте. Хотел бы оставить хороший отзыв данному юридическому центру, потому что его специалисты оказали мне быструю и грамотную помощь. Нужно было решить вопрос с переводом земель из одной категории в другую. Юристы быстро подготовили все документы и составили ходатайство, чтобы я в кратчайшие сроки мог отправить его. Рекомендую эту компанию всем, кто сталкивается с какими-либо юридическими проблемами, от работы с сотрудниками остались только приятные и позитивные воспоминания.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

В эту фирму обращалась не впервые. В этот раз потребовалась помощь в расторжении договора, с чем юристы справились быстро и отлично.Хорошие юристы и фирма.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Несмотря на то, что на мне особо не заработали, помощь мне была оказана колоссальная. Юристы очень внимательные. Приятно удивлена, что остались еще такие люди.

14.01.2022
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Для назначения алиментов нужно было составить заявление в суд. Что и как писать самой разобраться было сложно. Здесь меня проконсультировали, помогли с иском. Из суда пришло положительное решение.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хорошая юридическая компания. Благодарность юристу, который провёл квалифицированную консультацию и помог в решении моего вопроса. Так что все хорошо, можно доверять.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У меня был очень сложный и спорный случай с ДГИ, не буду писать подробности вопроса, вряд ли кому-то это интересно, напишу лучше, что работать с ними мне понравилось, после долгих лет ожидания квартиры я ее наконец-то получил!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратилась за помощью в решении проблемы с должником. Одолжила человеку деньги, по договору , часть он отдал, а остальное нет. История тянулась долго. Юрист помог решить вопрос.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наш дальний родственник не проживал с нами более пяти лет и мы решили снять его с регистрации, для этого понадобилась помощь юриста. Прежде чем остановить свой выбор на этой компании, обращался и в другие фирмы. В данной компании оказались самые демократические цены. Судебный процесс длился полгода, но результат меня порадовал. Юрист всегда отзванивался и сообщал о продвижениях в этом деле. Спасибо за хорошую работу.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить свою благодарность юристам, которые меня консультировали за бесценные советы. За вашу преданность работе спасибо огромное. Юристы реально думающие о том, как помочь и защитить человека, который к ним обратился.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне понадобилась юридическая защита в суде. Знакомые порекомендовали обратиться в Башиев. Я пообщался с юристами, сразу увидел, что юристы адекватные, понимают суть моего дела и знают, что нужно делать. В итоге - победа моя.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Искал компанию тщательно, так как в первый раз с этим уже обжегся, когда обращался за услугами. Здесь мое дело вели от начала и до конца. Все успешно.

10.12.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

При разводе с женой не могли поделить имущество и общие кредиты. Оба слабо разбираемся в законах, не знаем своих прав. Судиться не хотелось. Юристы быстро разобрались в ситуации и предложили вариант, который устраивал обоих. В итоге, все довольны.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Нужна была консультация по составлению заявления на подачу алиментов. Бывший муж некоторые выплаты получал по, так сказать, единоразовым договорам. Вот я и решила обратиться к квалифицированным специалистам и записалась на консультацию в эту юридическую фирму. Могу сказать спасибо, благодаря качественным рекомендациям, я теперь получаю на ребенка достойные алименты. Спасибо, что и с иском для суда помогли, я бы сама так его не составила.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хотим выразить благодарность за содействие сотрудникам компании. Мы выиграли суд по пенсионному делу, желаем вам побольше клиентов и удачи в своем деле!