20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Не каждый бы юрист взялся за мою просьбу. Мне необходимо было доказать и изложить (юридически правильно) мою правоту в правовом споре. Взялись за работу, оформили за несколько дней, я лишь один раз приходила, чтобы все объяснить на словах. По итогу, отличная работа, выполненная точно в срок. Спасибо за содействие и оказанную помощь!!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хотелось бы поделиться опытом общения с этой организацией. С их помощью оформлял вступление в наследство и переуступку прав своей доли квартиры на мою дочь. Остался доволен сроками работы и ценами. Благодарю за оперативность!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У меня была проблема со страховой, те не хотели мне выплачивать страховку и придумывали отговорки. В юридической фирме Башиев А.И. мне помогли, и деньги за страховку я получил. Я доволен, но пришлось им заплатить за консультацию и еще дополнительно за оформление нужных бумаг.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Интересовали вопросы, связанные со сделками с недвижимостью. Вопросы без ответа не остались, все рассказали и дали ссылки на законодательные акты. Скоро предстоит сделка купли-продажи, теперь я знаю, на что обратить внимание.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я обратился в юридическую компанию по своему вопросу, получил то, что хотел. Работают здесь умные и ответственные люди, которые дорожат своей репутацией и помогают людям отстаивать свою правоту. Мне необходима была личная консультация юриста, который мог меня просветить по 44-ФЗ. Мне приходится часто с ним сталкиваться и возникают вопросы. Юрист дала мне точные разъяснения.

11.02.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Заключил договор, был представитель Имран Адланович, взял денег, написал какую то бумажку, сказал сам отправь и все, больше работать со мной не хочет, дальше говорит работай с судебным исполнителем, а там надо нова платить, при этом про судебного исполнителя узнал после заключения договора. Судебный исполнитель по фамилии Линк такой же как и Имран, особо работать не хочет, только деньги требует. Мой совет, к юристам на ул. Осинского, 7 ни в коем случае не обрашайтесь,вас обманут, в частности к Имрану и Линку, сплошной развод и вытягивает денег.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

После того, как попал в аварию, стал оформлять компенсацию от страховой. Оказалось, что не так это просто. Страховая затягивала выплаты, потом заплатили только часть. Надоело это дело, передал вопрос юристам. В течении недели добился полных выплат и возмещения ущерба. Юристы хорошо справились с работой.

29.01.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Жена подала на развод. Это еще полбеды. Самое плохое, что она не дает видеться с ребенком. Можно судиться, конечно, но история длинная и хлопотная. Уточнил у юриста, как быть, он мне подсказал выход из положения. Жену мой поход к юристу и обоснованные доводы немного припугнули, сейчас ведет себя адекватнее.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Спасибо юристам за помощь в оформлении документов по банкротству моей фирмы. Работают настоящие профи, делают все в установленный срок. Главное, что все правильно.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Страховая компания всячески отлынивала от выплаты страховки. Дело принимало серьезный оборот, были вынуждены прибегнуть к помощи юристов. В этой фирме нам очень помогли, причем разъяснили, что мы можем получить через суд только часть ожидаемой суммы. В итоге все выплатили.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Моей бабушке требовалась помощь по защите прав потребителей. Для консультации я ее отвела в эту фирму. С ней на месте побеседовали и дали разъяснения в сложившейся ситуации. Так же предложили вести ее дело. Она согласилась. Так как юрист был грамотный и умел найти подход к решению данной проблемы, в итоге у него все получилось. Бабушка довольна.

01.01.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне необходимо было составить претензию, чтобы решить вопрос без суда. Обратился к юристам, составить мне помогли в этот же день, никаких сложностей не возникло. Все четко и грамотно на юридическом языке. Все как надо.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Выражаю благодарность за выполнение комплекса работ по оценке и продаже имущества. В компании ярко выражена слаженность и высокий профессионализм сотрудников.

25.12.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Требовалась консультация в вопросах по экономическому преступлению. Так как были подозрения, что они происходят у нас на предприятии и есть вероятность, что заведут дело в прокуратуре. Заранее чтобы узнать обо всех нарушениях, обратился к юристам за консультацией. Получил всю необходимую информацию.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У мужа арестовали автомобиль,так как был долг за квартиру,где он был прописан. Собственником был его брат но он не платил уже 2 года, так как нигде не работает,а долг не позволял арестовать квартиру, то взялись приставы за имущество мужа. Чтобы вернуть автомобиль,нам пришлось заплатить долг. А эти деньги мы откладывали на другое. Нужно было решать с этим вопросом, без юриста не получилось разобраться. Нам сказали,что нужно выписываться ,иначе постоянно будут арестовывать имущество. Прислушавшись к советом так мы и поступили.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Это было мое первое обращение к юристу. Было много вопросов по вступлению в наследство и разделу имущества с другими наследниками. Завещания, в моем случае, погибший не оставил. Юрист грамотно рассказал мне все подробности вступления в право наследства, ответил на все мои вопросы, а их было не мало. Спасибо, я остался доволен.

14.11.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я прожила с мужем в гражданском браке 2 года, забеременела и родила сына, а «папа» отказался записывать его на себя, признавать себя отцом, да и брак наш гражданский развалился. Подала на него на алименты, а мне сказали: «устанавливайте отцовство», я даже не знаю с какой стороны подойти к такому делу, слава богу, пришла в вашу юридическую контору, где быстро и слаженно решили мой вопрос о признании отцовства!

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Коля из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Коля:
Моя бабушка умерла и не успела оставить завещание. Обратился в центр за консультацией. Получил грамотную, качественную помощь опытных людей. Общение было легким, информация понятной. нет Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Юра из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юра:
С поддержкой центра удалось взыскать неустойку с застройщика (за задержку сдачи дома в 1 год). Понравилась их организованность и нацеленность на положительный результат. Очень грамотные юристы. выполнили все, что требовалось Подробнее>>

23.10.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мой работодатель в корень обалдел. Взял и через пол года просто уволил меня без объяснения причин. Так как у нас пропускной режим на предприятии, то мне и доступ ограничили на территорию. Разобраться в чем дело я самостоятельно не мог. Отец сказал, что нужно идти к адвокату. Адвокат разговаривал с работодателем и уж не знаю, что именно там было, но через 2 часа меня восстановили на работе и выплатили заработную плату.

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Амелины из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Амелины:
Мы выбрали эту фирму при покупке земельного участка, получили помощь и не разочаровались в их услугах. Благодарны юристам за высокопрофессиональный подход к своей работе. не обнаружили Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратился за консультацией. Никакого навязывания услуг, все чётко по теме, без лишней воды! Остановил свой выбор именно на этой организации. Приятные, вежливые специалисты, а главное большой опыт работы в сфере гражданского права.Проблема у меня несложная, думаю удастся ее достаточно быстро решить.

21.08.2020 | положительный отзыв
Иван из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Иван:
Благодарю за помощь в составлении искового заявления по взысканию долга в суд! Не мог оформить всё это дело годами, то руки не доходили, то голова совсем не работала. Быстро всё оформили, в суде в дальнейшем все дела обговорил, ситуация разрешилась. качество услуг Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Аня из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Аня:
Юристы помогли разобраться в моем деле, составить заявление, собрать необходимые документы. Что для меня было важно, так эта цена. Она обсуждается сразу. хорошо Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Регина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Регина:
Уже не первый раз обращаюсь к ним и очень довольна скоростью работы и качеством услуг. Мне очень понравилась их вежливость и компетентность , ну и самое главное – результат. Благодарна очень. хорошие юристы Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сергей:
Были серьезные разбирательства с кредиторами. Даже не знаю, чтобы я делал, если бы не нашел эту юридическую компанию, сейчас так много компаний, но мало профессионалов своего дела. Спасибо за оказанную помощь. + Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Алена из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алена:
Обращалась в эту компанию по поводу раздела имущества, юристы подошли к моей проблеме со всей ответственностью, всё разъяснили и рассказали необходимый план действий. +++ Подробнее>>

01.10.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Компания, занимающаяся вывозом мусорных баков с площадки во дворе, часто нарушала график вывоза этих баков. В результате на площадке скапливалось огромное количество мусора, и распространялся мерзкий запах. Компания никак не реагировала на требования соблюдения графика вывоза мусора. Проблему пришлось решать с помощью юридической фирмы. Теперь вывоз мусора производится строго по графику. Во дворе чистота и порядок.

25.09.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У меня произошла неприятная ситуация - купил телефон в подарок, а он быстро разряжался, прямо ненормально для нового телефона! Пошёл в магазин, разговоры толка не дали. Обратился сюда, рассказали, как себя вести; написали претензию о возврате денежных средств. Ответ на претензию был неожиданно быстрым, проблема решилась! В тот магазин больше ни ногой, а ребятам большое спасибо!

18.09.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Моя бывшая жена решила неплохо на мне заработать. Мы с моей женой давно вместе не проживаем. Я переписал на нее квартиру, платил исправно алименты на ребенка, но ей показалось этого мало. Я купил себе дом. Жена решила подать на развод и сказала, что так как дом был куплен в браке, то там и ее доля есть. Пришлось идти за помощью к юристам. Хорошо, что за эти несколько лет у меня сохранилась переписка с женой, на основании которой юристы и выстроили свой план по защите моих интересов в суде. Суд отклонил иск о разделе дома, поскольку адвокаты доказали, что на