29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хозяин о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Начиная с генеральго директора Васильева наяинается распил и прикрывательство.Работал на обьекте подольские курсанты.Начальник охраны Ионенко.Уроженец заподенщины,есть подозрения что донатит всу.Мало того что человек страдает деменцией и может перепутать дичный бдсм чат с рабочим,написать любовное послание в диалог работодателей подписавший нежным псивжонимом (иончик)так может и в состоянии алгольного(наркотического)опьянения позвонить в рабочий чат сотрудников!Обьект которым он заведует постоянно работает в минус по штату сотрудников,деньги за переработки он оставляет себе любимому на таджикских цирюльков.Так как к ним пытает особую любовь.Вообщем сказать что я в шоке от того где проработвл почти год ничего не ...
Лояльность Лгбт

23.01.2023
сатурнстроймаркет: хозяин этой конторы должен сидеть пожизненно

Бывший военный, сколько этот выродок зла сделал, сколько погубил людей, сколько украл в Вооруженных Силах рф? Необходимо эту падаль проверить на полиграфе и отправить на пожизненное, а лучше к высшей мере. Это враг России. И такую же контору построил, подонок. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
перрино: Сама компания превосходная! Хозяин компании умнейший человек

В руководство компании примерно 2 года назад пробралась одна большая " крыса" [Х.] с, который целеноправленно и очень эффективно и очень плодотворно, вот уже два года разваливает эту компанию, руками [Т.] [О.] [С.] которая беспрекословно выполняет все его команды, а именно увольняет сильных менеджеров продажников, управляющих салонов, директоров салонов, набирая при этом просто марионеток, которые просто просиживают рабочий день, [Т.] Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Хозяин» о работе в компании

Хозяин:
Вы когда нибудь работали сутками? Приходите опробуете. Ничего страшного в этом нет, да и с утра то вы не уйдете, работать то надо кому то. Да и потом эти отзывы явно кто то пишет специально. Надо быть честнее товарищи, хотите что бы было реально все хорошо, то создавайте условия. Какие могут быть плюсы если постоянно отключают электричество? Утро начинается с того, что ничего не работает. Программисты просто безграмотны, оказать простую помощь с вордом никто не в состоянии.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

06.07.2022
Хозяин Камчатки( ИНН 240402286047) - негативный отзыв

Пол года работал на эту "компанию" в качестве дизайнера. Сначала у нас не очень заладились отношения: мне пришлось выполнить для них тестовое задание, после чего они пропали на несколько месяцев, не заплатив ни рубля. Позже они все-таки вернулись с предложением о сотрудничестве. Мы заключили договор и стали работать. Был большой фронт графических задач и сначала всё шло гладко, все Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
хозяин своему слову

Я считаю Сергей вобрал в себя самые лучшие качества, которыми обладают деловые партнеры. Он очень ответственный человек и хозяин своему слову. Профессионализму Сергея позавидуют многие. Очень приятно... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Шкаф

Отвратительный магазин мебели, мало того, что продавцы при оформлении заказа дают недостоверную информацию по производителю мебели, по срокам изготовления и доставки, так еще хамят. Такое ощущение, что понабрали продавцов с помойки! Никому не советую данный магазин! А директор этого магазина какая-то баба базарная, которая не заинтересована в нормальной работе "своего" магазина. На претензии, по поводу брака и не достающих частей шкафа, направленные госпоже директору, визжала как человек, страдающий диссоциальным расстройством личности! А мебель так себе, в дом лучше не ставить, шкаф брали на крыльцо. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Директор хам

Директор магазина настоящая хамка, ей только на рынке семечки продавать с таким общением с людьми. Директора зовут Лебедева Татьяна Валентиновна. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Безобразное отношение

Безобразное отношение к покупателям. Недостоверная информация при заказе. У директора задача видимо отпугивать покупателей. Товар вернуть, если не подошел, невозможно. Перед тем, как что-то купить в этом магазине, прочтите для начала жалобную книгу и сделайте выводы. Никому не рекомендуем. Больше туда не пойдем и вам не советуем. Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Плохо

МЫ ТОЖЕ НЕ РАЗ ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. НО, ОДНАЖДЫ КУПИЛИ ДОЧКЕ СТУЛ, СИДУШКА У СТУЛА РАЗОРВАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, МЫ ОБРАТИЛИСЬ В МАГАЗИН, НАМ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НЕТ НА ФАБРИКЕ ТАКОЙ ТКАНИ. ПРОШЛО УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ КАК МЫ ЖДЁМ ЗАМЕНУ СИДУШКИ. СТУЛ ВСЁ РВЁТСЯ ДАЛЬШЕ, А НАМ НЕ ЗВОНЯТ И НАВСТРЕЧУ О ПОМОЩИ НЕ ИДУТ, ПРИЧЁМ МЫ В МАГАЗИН ЗВОНИМ И ЕЗДИМ, А ОНИ ТАК И НЕ ИДУТ НАМ НА ВСТРЕЧУ. А СТУЛ СТОИТ 10 ТЫС. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН И НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Подробнее>>