перрино: Сама компания превосходная! Хозяин компании умнейший человек

Великолепный, качественный, очень конкурентноспособный товар! Всегда своевременная выплата зароботной платы. Это целиком заслуга хозяина компании! Хороший маркетинг! Очень перспективная компания, идущая в ногу со временем!

В руководство компании примерно 2 года назад пробралась одна большая " крыса" [Х.] с, который целеноправленно и очень эффективно и очень плодотворно, вот уже два года разваливает эту компанию, руками [Т.] [О.] [С.] которая беспрекословно выполняет все его команды, а именно увольняет сильных менеджеров продажников, управляющих салонов, директоров салонов, набирая при этом просто марионеток, которые просто просиживают рабочий день, [Т.] о.с позволяет себе унизительно относиться к персоналу, вместе с [Х.] разрабатывают скрытую систему развала Перрино из нутри и прежде всего глупыми и не нужными правилами работы менеджеров, управляющих салонами и деректоров салонов! [Х.] с.в пришел работать В перрино из конкурирующей фирмы аскона, но У меня сложилось четкое впечатление, что он продолжает работать В асконе И получать там большие бонусы за развал перрино!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Перрино

Для тех кто собирается устроиться в эту компанию. Сможете работать, если вы сплетник и стукач. Богатырь.   Оголенко ненавидит Трефилову. Трефилова ненавидит Оголенко. Уварова их обеих . Каждая другую считала тупой. Они и генерального таким считают и все руководство. Все трое когда были в  разные смены,  перемывали  кости друг другу, а когда вместе то обсуждали остальных. Все трое терпеть не могут Кузнецова  это  генеральный  Считают жмотом и не порядочным. Наташа со Светой  все время вспоминали, как  в пандемию бесплатно работать заставлял и не платил. Всё улыбаются др др в глаза, а за ...
Отличная школа лицемерия, стукачества и подлости

17.03.2023 | положительный отзыв
Перрино

Нельзя пользоваться личным тел во время работы, поэтому твой покупатель тебя не найдёт. Работает бешеная Алина, которая сливает людей, а помогает молодым симпотичнвм мальчикам. Старая страшная тётка очень молодится и любит исключительно парней, за них может продавать бесплатно, если Вы в её вкусе, то повезет.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Перрино

Половина отзывов «обиженок» половина заказных , истина между строк. Если вы собираетесь идти в продажи - нужно учесть , что в Москве несколько отдельных дилеров с разными условиями особенностями , своих салонов у фабрики в 2023 году уже нет . Зарплата где то полностью белая , где те частично , а у одного дилера предложили даже выбрать . Но у всех уровень зависит от личных продаж , оклады минимальные . У меня ниже 80 не опускалась , средняя в районе 120 была . Много зависит от расположения салона .

13.12.2022
Перрино

1. Коллектив состоял в большинстве из людей лицемеров, которые за спиной говорят нехорошие вещи друг про друга, работать просто было невозможно, управляющая смены Залина разговаривает приказным тоном , тк работает два года и Перрино лучшая компания. Доводила меня до слез несколько раз. Единственная сотрудница,которая очень помогала мне к сожалению до сих пор варится в этом [censored] Оксана. 2. Трудоустройство. При Подробнее>>

Отзыв сотрудника Залина о компании Перрино

Это самое лучшее место работы ❤я приехала в Санкт Петербург работать именно в эту компанию лично меня в ней устраивает все на 100000000% не знаю ни одну компанию и руководителя который столько времени уделяет стажерам и работникам два года работаю в этой компании и на пенсию уйду только из Перрино❤❤❤

Отзыв сотрудника Светлана о компании Перрино

Работаю в этой компании больше двух лет, мне все нравится. Белая зп, можно зарабатывать хорошие деньги. Лояльное, внимательное руководство, обучат, помогут на всех этапах работы.

Отзыв сотрудника Мария о компании Перрино

Отличная компания, работала в ней почти 2 года. Ответственные работодатели. Компания с процветанием и будущим. Заработать можно если работать согласно технике продаж, которую диктует и дает компания. Качество товаров на высоте, рекламаций и возвратов мало. Доступные программы и обучение для новых людей.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перрино

Работаю в компании Перрино третий год, устроилась менеджером по продажам, а сейчас работаю управляющей салоном. График работы у меня лично 5/2. В этой компании лично меня устраивает: во первых товар, который мы продаем ( тк невозможно продать то, что тебе самой не нравится) кстати проверено лично на мне (приобрела себе кровать и матрас) , второе хорошая мотивация, здесь реально можно заработать и очень даже хорошо, все зависит только от тебя ( знание продукта , техники продаж , для новых сотрудников есть обучающий портал, на котором есть вся информация

29.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Перрино

Руководство, белая ЗП.

24.08.2022
Перрино

Условия труда, руководство , зарплата . Продавцов считают за рабов , столько запретов , хотя деньги приносят в компанию только они . Руководителей целая армия , которые только мешают работать и держат всех в страхе . Ау , штрафы Трудовым кодексом не предусмотрены , но в этой компании очень любят штрафовать за всё . Офис жирует , менеджеры по продажам Подробнее>>

19.08.2022
Перрино

Что всегда для меня важно руководство. Если ты делаешь то, что от тебя требуют все будет более чем замечательно. Все требования озвучиваются на собеседовании и их нужно в самом начале принять или же понять, что это не соответствует твоим принципам и не идти пробовать даже. На самом деле, в силу неопытности «взрослой» работы не так ценила трепетное отношение к Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Перрино

В коллективе котором я работал было комфортно, все устраивало, если надо подмениться, то решат такую проблему, отойти с рабочего места в принципе можно когда захочется (туалет, обед и т д)

07.02.2022 | положительный отзыв
Перрино отзыв Вика

Вика:
  После декрета не так легко найти работу. Смогла удачно устроится в салон Перрино, причем практически рядом с домом. График удобный 2 через 2, оклад нормальный, есть процент от продаж. Тяжело только первое время, пока учишь ассортимент, потом уже проще. С коллективом повезло, девочки молодые, помогают на первых парах.

Моква

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава Троян о компании Перрино

Самое главное, для меня, как для продавца-консультанта, что нам вовремя выплачивают зарплату и есть %. Мне кажется, очень важно продавцу знать, что если ты выполнил план продаж и превысил его, то будет заработок больше. Тогда и ответсвеннее становишься и настроение лучше и работа в радость. :) Работаю недалеко от дома, поэтому это вдвойне приятно

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Перрино

Работаю здесь уже больше года. Работой довольна, конкурентная зп, выплаты всегда вовремя. Есть возможность стоить карьеру, расти и развиваться, на тренингах можно узнать много новой и полезной информации, чтобы потом эффективнее работать. Конечно, в работе с клиентами бывает всякое, поэтому главное добросовестно выполнять свои обязанности и быть стрессоустойчивым. Если не нарушать дисциплину и выполнять план, то и работается приятно.

30.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Перрино

Работаю тут уже несколько лет, за это все время не каких конфликтов на работе не возникало, начальство всегда относится более чем демократично и с уважением к своим работников. За все время при мне уволили только одного парня, но он был любителем заявится пьяным на работу. С зарплатой тут все тоже по-честному, что обещают, то и платят последний копейки.

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Перрино

Больше двух лет работаю в Перрино менеджером. Работа мне лично очень нравится. То, что продаем, реально крутого качества, и чувствуешь себя уверенно. Коллектив прекрасный, на помощь все готовы прийти. Да и руководство лояльное и адекватное. Все официальное оформление, зарплата достойная, и не задерживали ее ни разу. Текучки особой нет, так что место очень хорошее.

30.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Перрино

Работаю в этой компании уже несколько лет работником склада. Работа устраивает, условия комфортные. График 5/2, есть обеденное время. Помещение теплое, просторное. Оборудование нормальное, работать с ним не страшно. Зарплату платят исправно, всегда вовремя. Зарплата нормальная, на все хватает. Руководство хорошее, всегда можно обратиться если возник вопрос.

08.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Перрино

Работаю сборщиком мебели и всем доволен. Работаем с качественной продукцией, за которую не стыдно, а работать легко. Начальство нас как сотрудников ценит, все вопросы решаются спокойно, нет вычитаний из зарплаты без основания или каких-то нереально завышенных планов работы. Больничные и отпуска оплачивают без лишних вопросов, добираться удобно, 5 минут от конечной автобуса.

16.02.2022 | положительный отзыв

Таких не было
Работала бухгалтером в Перрино, очень нравилось отношение начальства, как-то ценили и уважали всегда. Зарплату всегда получала вовремя и неплохую по нынешним меркам, соцпакет тоже есть как и полагается. В документах и кадрах полный порядок, мило дело работать, ни нервов тебе, ни переработок сверх смены или на дому, но пришлось уйти по причине переезда, чем очень расстроена. ...

09.02.2022 | положительный отзыв

----
Работаю уже почти год на сборке мебели. Коллектив дружный, друг другу помогаем. Руководство относится ко всем одинаково, главное, чтобы сотрудники добросовестно выполняли обязанности, но я думаю, на любой работе так. С зарплатой никогда не было проблем, выплачивают в срок и в полном объеме. Больничные при необходимости предоставляют. Даже спецовку выдают. ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Марина Власенко

Марина Власенко:
  Устроилась в салон продавцом консультантом по вакансии. На месте работы меня встретили хорошо, доброжелательно. Объясняли все, что касается моих обязанностей в процессе стажировки. Самой пришлось изучить необходимые сведения о товаре, условия рекламации и т.д. Стажировку оплатили в полном объеме плюс не было никаких отрицательных моментов для меня. Сейчас работаю в штате, оформлена официально. У меня все получается)

12.01.2022 | положительный отзыв
Перрино

Меня все устраивают, и я буду работать здесь дальше.
Я работаю на производстве швеей недавно. Но уже поняла, что не прогадала! Коллектив у нас дружный. Это радует. Начальство тоже хорошее, понимающее. Я не встречала такого отношения к сотрудникам, как у нас. Все друг друга поддерживают! Оплачивается отпуск и больничные! Если вы работаете, то все отлично! ...

12.01.2022 | положительный отзыв
Перрино

последнее время стало сильно больше работы. Хотя для компании в целом это плюс.
Уже давно работаю в компании на сборке мебели. Устраивают условия работы. Дают хороший инструмент, спецодежду. Приятная бытовая комната для нас, рабочих. Зарплатой не обижают и выплаты приходят на карту вовремя. ...

11.12.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Алексей

Алексей:
  У нас в компании есть стимул работать на результат. За хорошую работу платят бонусы. Также большой плюс, что соцпакет действует не только на бумаге. Больничные оплачивают, отпуск 28 дней, как положено. Для сотрудников действуют корпоративные скидки. Можно покупать все необходимое из нашей продукции дешевле. Я не раз брал нашу мебель и матрасы, т.к. в качестве не сомневаюсь.

18.12.2021 | положительный отзыв
Перрино

далековато от дома, в остальном все хорошо
Я работаю в компании продавцом-консультантом не так давно. Компания стабильная, салон в котором я работаю очень чистый, аккуратненький, приходить на работу приятно. Зарплату еще ни разу не задержали, и даже оплатили мне больничный, когда дочурка заболела. А это сейчас такая редкость среди работодателй и даже сейчас при пандемии мы в компании получаем стабильную зарплату. Мне кажется, ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Анастасия

Анастасия:
  Да, дисциплина строгая, требования к качеству и результату работы предъявляют. Но по справедливости. Если подводить друг друга, то кто захочет работать вообще? А если относиться к работе добросовестно, а к коллегам – с уважением, то никаких проблем не будет. Здесь отношения хорошие, нагрузки посильные. Поэтому я искренне ценю это место и уходить не планирую, даже если бывают временные трудности.

Vjcrdf

29.10.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Кристина

Кристина:
  Я пришла в компанию работать ну абсолютно ничего не понимала в мебели, матрасах и аксессуарах. Прошла стажировку, которую проходят все новенькие, сейчас работаю в одном из салонов продавцом-консультантом. Меня научили работать с кассовым аппаратом, общаться с покупателями. Работать в салоне не сложно, удобный для меня график работы. Официально оформили, идет стаж и я не сильно здесь устаю, в отличие от прошлой моей работы на фабрике. Мне подходят условия, все хорошо сдесь

11.12.2021
Перрино

Повезло устроиться в этот салон с первого раза, условия и график прям точно как я искала. Можно также с коллегами если что меняться в нужный день. Салон чистый, просторный, мебель и матрасы классные. В общем я работаю прям с удовольствием:) Зарплата неплохая, на уровне среднего достатка. ...