13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Славянская Гостиница и Деловой Центр

Не ведитесь на красивые обещания, начальниками становятся близкие, а вы пустое место. У вас будет выбор жрать в раздевалке или на лестнице, запиханное под рубашку с банкета от клиентов. Общение в коллективе на русском мате, быдло полное. Фуфакин А.М. начальник службы менеджеров и тд. своих греет, а об чужих ноги вытирает. Свои носят ему денежку, и он за это любит. Ещё он греет своих постоянных подрядчиков мероприятий, закрывает на их проблемы глаза, и соответственно с этого очень красиво живёт... Увесил свой кабинет вымпелами силовых структур, к коим отношения не имеет. Любит чего-нибудь списать для себя и своих. Менеджеры бездари не владеют элементарными навыками, ему такие и нужны.
Их нет. ... Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Я о клинике давно знаю, первый раз сюда еще в 2005 обращалась, мне реально помогли и отношение было хорошее. Тут главное, самому правильно настроиться, тогда легче будет справляться. Греков хороший специалист, два года назад снова терапию проходила, как и в первый раз, впечатления хорошие, все получилось.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Скрытная о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Достаточно профессионален, но гораздо больше говорит о себе, нежели о пациенте. Подойдет для тех, кто углубленно хочет вникнуть в себя, планирует длительные занятия.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирен о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об этом докторе. Грубиянка, каких ещё поискать! Такое ощущение, что ты ей чем-то обязан! Не профессиональна, груба и бездушна! Если есть возможность, найдите другого специалиста!

03.10.2019 | положительный отзыв
ООО Славянская Гостиница и Деловой Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В спортцентре гостиницы Славянская хороший коллектив если не считать начальника Галину Кулаеву и старшего администратора Елену Сидорову. У обеих видимо комплекс неполноценности - самоутверждаются за счёт подчиненных. Обе орут на администраторов и уборщиц используя ненормативную лексику, часто в гостевой зоне. Из за этого большая текучка персонала. Галина обвиняет администраторов в том что плохо продают абонементы но при этом сама отпугивает потенциальных покупателей тем что не разрешает пройти посмотреть спортзал. В целом в гостинице довольно благоприятная атмосфера. Зарплату перечисляют вовремя 2 раза в месяц.

15.09.2019
Славянская гимназия

Ничего хорошего в славянской гимназии нет, руководство свиньи - застекляют с родителей брать деньги
...

Киев

05.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО Славянская трапеза»

2. Дирекция к людям беспощадна, вывел формулу «Славянской трапезы» - ЛЮДИ-МЯСО, расходный материал, можно играть в кукловодов как угодно, ничего не будет. Что ж из этого следует почему в этой фирме денег не будет, закон кармы распространяется на всех. 3. Думайте прежде чем поступить туда на работу, Вас могут выкинуть одним днем. 4. Зарплата естественно в конвертах, по-другому в нашей стране работодателю не выжить.
ООО «Славянская трапеза», они же ООО «Аспект», ООО «Котекс - торг», универсам «Покупай». Меня собеседовали на вакансию «помощник главного технолога» в производственный отдел. В то время я работал технологом-калькулятором на два бара. Один из баров был под вопросом закрытия. Календарно это был февраль. Собеседовала Анна Анатольевна - директор по кадрам. О вопросах моей будущей работы было рассказано в ... Подробнее>>

13.02.2017
ЧОП Славянская Защита

Дешовый ЧОП Славянская Защита что для работы, что для обслуживания. Короче полный отстой. Работал в ней, знаю что пишу. Штрафы берут за всё курение опоздание не так ответил, Работал в ЧОПах около 10лет. Чесно говоря не видел худших отношений. Ищите лучше что нибудь другое. Саша. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Славянская Столица (ООО Офис Некст)

Славянская столица - крепостное право современности. Работа в славянской столице (OfficeNext) подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Право город Москвы (Китай-город, Славянская площадь)

- Требуют несоразмерные взносы (от 10 000 руб. с адвоката), при этом дел не дают вообще (якобы все деньги уходят на аренду). Таким образом, можно платить 10 тыс. в мес. и не заработать в коллегии при этом ни копейки. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО, дешевле учредить адвокатский кабинет или создать свою коллегию. - Хамское отношение к адвокатам и работникам коллегии со стороны председателя Балик Натальи Николаевны. Женщина обижена на весь мир (как говорила одна из адвокатов - ее давняя подруга - из-за а мужа-алкоголика, который ей изменяет) и свою обиду вымещает в виде самоутвреждения на других. При этом все адвокаты ее Подробнее>>