Коллегия адвокатов Право город Москвы (Китай-город, Славянская площадь)

- Требуют несоразмерные взносы (от 10 000 руб. с адвоката), при этом дел не дают вообще (якобы все деньги уходят на аренду). Таким образом, можно платить 10 тыс. в мес. и не заработать в коллегии при этом ни копейки. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО, дешевле учредить адвокатский кабинет или создать свою коллегию. - Хамское отношение к адвокатам и работникам коллегии со стороны председателя Балик Натальи Николаевны. Женщина обижена на весь мир (как говорила одна из адвокатов - ее давняя подруга - из-за а мужа-алкоголика, который ей изменяет) и свою обиду вымещает в виде самоутвреждения на других. При этом все адвокаты ее за спиной ненавидят и обсуждают, а в ее присутствии чуть ли признаются в любви - потому как она построила коллектив таким образом, очень легко ведется на лесть и не воспринимает критику. Дел у них нет, поэтому бизнес построен таким образом: 1. Дается куча объявлений на разных сайтах о крутой коллегии, которая ищет адвокатов. 2. Люди, конечно, приходят, видят - офис хороший, сайт неплохой, все серьезно. Им говорят - у нас членство, аренда, сайты, бухгалтер - все такое. Платите 10 тыс. в мес. И обещают кучу выгодных дел. 3. Проходит месяц, два - адвокат не получает ни одного дела, начинает что-то говорить по этому поводу, ему указывают на дверь. И таким образом каждый месяц сменяется 10-20 адвокатов. Посчитатйте сколько зарабатывают на адвокатах-лохах. Надо мной долго смеялся один друг, когда узнал, что не мне платили зарплату, а наоборот. Не попадите на удочку. Все хорошие отзывы про коллегию пишутся председателем и ее "другом" айтишником (интересно знает ли муж о "дружбе").

23.11.2016
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ГОРОДА МОСКВЫ ПРАВО

Лучшая Коллегия в Москве!!! В Коллегии работаю адвокатом, коллектив отдален от личного общения, все вопросы только в рабочем порядке. Сразу, при собеседовании, Наталья Николаевна предупредила, что приемлет только деловое общение в Коллегии, при этом, все корпоративы и праздники проходят в дружеской, но рабочей атмосфере! Читаем м удивляемся!!!! Какие же гадости пишут про чистейшего человека!!! Балик Наталья Николаевна - это действительно образец для подражания для многих руководителей! Всех ставит в рамки делового этикета, сразу с порога. Великолепный человек, высшей степени специалист, мать двоих дочерей, идеальная супруга. Именно эти слова мы можем сказать о ней, зная ее на протяжении многих лет! Как Подробнее>>

12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

28.07.2020 | положительный отзыв
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" - положительный отзыв

Татьна Симонова:
Отзывы пишу очень редко, но тут действительно особый случай. В марте 2018 года наша семья столкнулась с очень серьезным испытанием. Моего супруга обвиняли в очень серьезном преступлении, а именно в краже автомобиля группой лиц. Следователь вызвал на допрос как свидетеля а в итоге обвинил в совершении преступления. Очень долго искали хорошего адвоката, но в итоге через знакомых обратились к адвокату Арапиев Зелимхан Русланович. Благодаря грамотной работе нашего адвоката ему удалось переквалифицировать статью на менее строгую. Мой муж через 3 месяца был освобожден из СИЗО и получили 1.5 года условно. Дай бог Вам здоровья Зелимхан и огромное человеческое спааасииибоооо!!! С уважением Ваша бывшая клиентка Симонова Т.В.

30.09.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Для меня как бизнесмена самое важное -это пунктуальность и строгое следование договорным обязательствам.Даже в жизни не ухожу от этих правил. Устроило, что в Юридической группе «МИП» были соблюдены все мои условия: консультацию провели в точно назначенное время, ждать не пришлось даже 5 минут, в дальнейшем и к работе юриста никаких претензий не возникло:все четко, оперативно.

30.09.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сотрудничеством с бюро Юридическая группа МИП довольна: дело по защите прав потребителей выиграли. Его с начала до итогового решения суда вела Суслова НИ,.Кстати и консультровала на первом приеме она же

01.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Олег Рыбин

Олег Рыбин:
Юридическая группа «МИП» это прежде всего честная деловая этика. Я это понял на своем опыте. В договоре всегда все четко и прозрачно. Если вдруг в услугах уже не нуждаетесь, как было у меня в связи с примирением сторон, то расторгли без проблем и деньги перевели без всяких опозданий.

05.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Евгения Ш

Евгения Ш:
Сердечная благодарность от моей семьи всей Юридической группе МИП и в частности сотруднику Максимовой! Думали никогда не закончится земельная тяжба с соседями. Уже практически безнадежное дело было выиграно. Людмила Сергеевна – профессионал, видно, как ее уважают все: от клиентов до адвокатов и судей!

05.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Вероника З

Вероника З:
Качество услуг и сервиса порадовало. Специалисты профессионалы, радует, что понимают, что обычные люди в юридической теме ничего не понимают и абсолютно спокойно объясняют по несколько раз, практически ведут тебя за ручку. Я несколько раз звонила и уточняла, какие нужны документы, но юрист абсолютно понимающе и спокойно мне объясняла, хотя даже я уже начала нервничать. Понравилось и как встречают в офисе Юридической группы МИП. В помещении комфортно, современная удобная мебель, приятные сотрудники, даже чашечку кофе или чая предложат. В общем мне понравилось все, с радостью советую их знакомым и друзьям.

05.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Часто бываю в офисе Юридической группы «МИП» по рабочим делам. Заметила: все сотрудники доброжелательны,невооруженным взглядом видно,как получают удовольствие от своей работы. Консультация бесплатная, договор подписали через день и в работу включились мгновенно.