Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Марина

Марина:

Сотрудничеством с бюро Юридическая группа МИП довольна: дело по защите прав потребителей выиграли. Его с начала до итогового решения суда вела Суслова НИ,.Кстати и консультровала на первом приеме она же

30.09.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Для меня как бизнесмена самое важное -это пунктуальность и строгое следование договорным обязательствам.Даже в жизни не ухожу от этих правил. Устроило, что в Юридической группе «МИП» были соблюдены все мои условия: консультацию провели в точно назначенное время, ждать не пришлось даже 5 минут, в дальнейшем и к работе юриста никаких претензий не возникло:все четко, оперативно.

01.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Олег Рыбин

Олег Рыбин:
Юридическая группа «МИП» это прежде всего честная деловая этика. Я это понял на своем опыте. В договоре всегда все четко и прозрачно. Если вдруг в услугах уже не нуждаетесь, как было у меня в связи с примирением сторон, то расторгли без проблем и деньги перевели без всяких опозданий.

05.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Евгения Ш

Евгения Ш:
Сердечная благодарность от моей семьи всей Юридической группе МИП и в частности сотруднику Максимовой! Думали никогда не закончится земельная тяжба с соседями. Уже практически безнадежное дело было выиграно. Людмила Сергеевна – профессионал, видно, как ее уважают все: от клиентов до адвокатов и судей!

05.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Вероника З

Вероника З:
Качество услуг и сервиса порадовало. Специалисты профессионалы, радует, что понимают, что обычные люди в юридической теме ничего не понимают и абсолютно спокойно объясняют по несколько раз, практически ведут тебя за ручку. Я несколько раз звонила и уточняла, какие нужны документы, но юрист абсолютно понимающе и спокойно мне объясняла, хотя даже я уже начала нервничать. Понравилось и как встречают в офисе Юридической группы МИП. В помещении комфортно, современная удобная мебель, приятные сотрудники, даже чашечку кофе или чая предложат. В общем мне понравилось все, с радостью советую их знакомым и друзьям.

05.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Часто бываю в офисе Юридической группы «МИП» по рабочим делам. Заметила: все сотрудники доброжелательны,невооруженным взглядом видно,как получают удовольствие от своей работы. Консультация бесплатная, договор подписали через день и в работу включились мгновенно.

06.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Василина

Василина:
Для меня эталон профессионала юриспруденции – это Л.С. Максимова из Юридической группы «МИП». Она вела два моих дела разной направленности, считающиеся особо сложными, и оба выиграла!

06.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Юлия Чинова

Юлия Чинова:
Мое обращение в Юридическую группу «МИП» касалось спора с медицинской страховой компанией. Я в некоторых вопросах компетентна сама, поэтому регулярно высказывала свое мнение и пожелания по поводу ведения дела. Все было учтено без дополнительных денежных затрат с моей стороны: процесс выиграли.

07.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Михаил Савенко

Михаил Савенко:
Мое дело с самого начала вел адвокат по антимонопольным спорам Кузнецов. Он же был сразу указан в договоре. Процесс был затяжным, сложным, но Андрей Александрович довел его до конца, не передав на полпути другому юристу. По окончанию перевел ту сумму, что была указана в договоре, никаких доп. оплат не всплыло.

08.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзывы о работодателе

Екатерина Полищук:
Заключая договор с МИП поняла, что цены достаточно высокие на услуги, но поскольку шла сюда по рекомендации, то решила остановиться здесь и не искать ничего другого. Учитывая, что мне не пришлось, что либо делать, так как юрист взял на себя всю ответственность, то цена оправдана в полной мере.

11.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзывы сотрудников

Кирилл:
отлично проведенная консультация помогла понять,куда двигаться и что предпринимать. Специалист Юридической группы «МИП» очень толково пояснил мою ситуацию. Но я сам за неимением свободного времени решил все же обратиться к ним,чтобы победа в земельном споре была точно одержана и не прогадал.

11.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзывы

Вадим:
В период пандемии необходимо было обратиться в юр компанию. Поскольку многие юристы работали удалено, то для ознакомления с делом приходилось сканировать документы и отправлять. Была некоторая доля неудобства, однако со стороны "Малов и Партнеры" увидел максимальную ответственность. Сразу после их получения, перезванивал юрист и подтверждал, все ли дошло. Приятно иметь дело!