Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" - положительный отзыв

Автор:Татьна Симонова

Отзывы пишу очень редко, но тут действительно особый случай. В марте 2018 года наша семья столкнулась с очень серьезным испытанием. Моего супруга обвиняли в очень серьезном преступлении, а именно в краже автомобиля группой лиц. Следователь вызвал на допрос как свидетеля а в итоге обвинил в совершении преступления. Очень долго искали хорошего адвоката, но в итоге через знакомых обратились к адвокату Арапиев Зелимхан Русланович. Благодаря грамотной работе нашего адвоката ему удалось переквалифицировать статью на менее строгую. Мой муж через 3 месяца был освобожден из СИЗО и получили 1.5 года условно. Дай бог Вам здоровья Зелимхан и огромное человеческое спааасииибоооо!!! С уважением Ваша бывшая клиентка Симонова Т.В.

25.03.2019 | положительный отзыв
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" - положительный отзыв

Джи:
С МКА «Николаев и партнеры» мы очень удачно сотрудничали в одном из дел, связанных с нашей компанией. Конкретно нашим вопросом занималась Юлия Мясникова, работой которой мы остались крайне довольны, как профессионала высокого класса. Проблема заключалась в следующем: компания-продавец в добровольном порядке уклонялась от передачи в пользование нашей фирмы объекта недвижимости. Юлия собрала все необходимые документы и доказательства, что за данный объект мы заплати необходимую сумму по договору, и подготовила от имени нашей фирмы исковое заявление. В суде наш оппонент пытался оспорить факт, что был заключен договор и проведена оплата. Однако благодаря грамотно выстроенной правовой защите нашего адвоката, суд встал на нашу сторону и полностью удовлетворил наши требования. Обязал УФРС зарегистрировать права собственности, а фирма-продавец обязана также компенсировать нам понесенные судебные расходы.Мы счиатем, что адввокатом Юлией Мясниковой была проделана просто великолепная работа по нашему делу!