15.12.2014 | отрицательный отзыв
СЛАВЯНСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Поставщик

Работали с "этой " компанией. По поставкам сырья.Отвратительные партнеры.Сырьё берут с удовольствием, только потом никому не платят.Уважаемые поставщики МОСКВЫ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!НЕ отгружайте эту компанию в отсрочку.ТОЛЬКО В ПРЕДОПЛАТУ!!!! Потому, что денег своих потом не увидите!У Генерального Директора - Харченко постоянные отгроворки на тему неоплат.ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!!!!! Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Славянская ремонтная компания

Хотела бы поделиться впечатлением от обращения в компанию «Слав Ремонт». Мы с мужем для улучшения жилищных условий стояли перед выбором – приобретать квартиру или таунхаус. Больше хотелось таунхаус: больше площадь, своя парковка и т. п. Но были опасения связанные с тем, что таунхаус сложнее и дороже отремонтировать, и, естественно, с тем, что не сможем уложиться в наш бюджет. Предварительно решили проконсультироваться по стоимости работ и материалов в нескольких компаниях. В этой компании нам очень подробно ответили на все наши вопросы, примерно рассчитали стоимость и назвали сумму необходимую на черновые материалы. К счастью, они убедили нас, что в наш бюджет мы Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Славянская Столица (ООО Офис Некст)

Славянская столица - крепостное право современности. Работа в славянской столице (OfficeNext) подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Славянская Гостиница и Деловой Центр

Не ведитесь на красивые обещания, начальниками становятся близкие, а вы пустое место. У вас будет выбор жрать в раздевалке или на лестнице, запиханное под рубашку с банкета от клиентов. Общение в коллективе на русском мате, быдло полное. Фуфакин А.М. начальник службы менеджеров и тд. своих греет, а об чужих ноги вытирает. Свои носят ему денежку, и он за это любит. Ещё он греет своих постоянных подрядчиков мероприятий, закрывает на их проблемы глаза, и соответственно с этого очень красиво живёт... Увесил свой кабинет вымпелами силовых структур, к коим отношения не имеет. Любит чего-нибудь списать для себя и своих. Менеджеры бездари не владеют элементарными навыками, ему такие и нужны.
Их нет. ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Славянская защита"

Никогда не идите работать в ЧОП "Славянская защита", а именно в группу быстрого реагирования или оператором пульта наблюдения. Директора, один самодур, другой - вымогатель. Оплата за смену маленькая, з/пл черная. Официальная часть всего 7800. При увольнении только это и получите, остальное уйдет в фонд "Мазамбика" или в карман к директорам. Штрафут буквально за все. Штрафы выше, чем з/п охранника. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Славянская Защита

Никогда ни при каких условиях не идите в ЧОП Славянская Защита. Говорят одно, а на деле другое. Работал полтора месяца охранником и при увольнении ничего не получил. Директор Зуев Александр Геннадьевич, зам Кречетов Владимир Анатольевич. Мужики, не суйтесь не стоит испытывать судьбу. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Право город Москвы (Китай-город, Славянская площадь)

- Требуют несоразмерные взносы (от 10 000 руб. с адвоката), при этом дел не дают вообще (якобы все деньги уходят на аренду). Таким образом, можно платить 10 тыс. в мес. и не заработать в коллегии при этом ни копейки. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО, дешевле учредить адвокатский кабинет или создать свою коллегию. - Хамское отношение к адвокатам и работникам коллегии со стороны председателя Балик Натальи Николаевны. Женщина обижена на весь мир (как говорила одна из адвокатов - ее давняя подруга - из-за а мужа-алкоголика, который ей изменяет) и свою обиду вымещает в виде самоутвреждения на других. При этом все адвокаты ее Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирен о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об этом докторе. Грубиянка, каких ещё поискать! Такое ощущение, что ты ей чем-то обязан! Не профессиональна, груба и бездушна! Если есть возможность, найдите другого специалиста!

Белгород

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Скрытная о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Достаточно профессионален, но гораздо больше говорит о себе, нежели о пациенте. Подойдет для тех, кто углубленно хочет вникнуть в себя, планирует длительные занятия.

Белгород

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Славянская Гавань

Работникам компании Славянская гавань регулярно задерживают выплату зарплаты, затягивают на 2 - 3 месяца.При увольнении не считают нужным выплачивать сотрудникам деньги за честный труд. Собственник компании Димтрий Михайлович Кочкин в открытую заявляет: "Тем кто уволился зарплату не выплачивать". Вопрос куда же она все таки идет? или наш город становится чистым за деньги простых рядовых служащих? Не в коем случае не Подробнее>>