ЧОП "Славянская защита"

Никогда не идите работать в ЧОП "Славянская защита", а именно в группу быстрого реагирования или оператором пульта наблюдения. Директора, один самодур, другой - вымогатель. Оплата за смену маленькая, з/пл черная. Официальная часть всего 7800. При увольнении только это и получите, остальное уйдет в фонд "Мазамбика" или в карман к директорам. Штрафут буквально за все. Штрафы выше, чем з/п охранника.

Антон 2014-05-12 12:40:02

Известно: охранники-бездельники. Но вся работа в городе в основном для молодежи. Куда вы денетесь после40? И, потом, радоваться чужому горю просто скотство!

С руками 2013-12-28 21:18:44

Мужчина с руками в шавки барские не пойдет

Грузчик 2013-12-30 12:18:05

Профессия? Бездельник! Задача этих людей - получать зарплату, ничего не делая.

Серёге 2013-12-30 23:22:47

Ты от рождения альтернативно одарённый? Или по работе приходится быть таким?

закон 2013-12-18 17:38:38

Я о том, что, если работник не хочет гарантировать свои права, то медицина тут бессильна. И неча пенять, коли глупость велика.

Серега 2013-12-16 23:52:57

Пацан молодец. Сказал по делу. "Славянская Защита" одна из худших в городе контор. Конкретно: Низкая ЗП, задержки ЗП, несовпадение обещаний начальства реальности, про соблюдение ТК там вообще не пахнет. Вдруг кто увидит отзыв и не пойдет туда. Доброе дело.

видел 2013-12-17 17:56:16

Стандарты "профессии" крайне невысоки, сроки минимально необходимого обучения меньше меньшего, требования по работе низки - вас-сторожа очень легко заменить без ущерба для качества услуги.

гость 2013-12-17 20:57:22

Вменяемый человек не идет в охрану

взгляд со стороны 2013-12-17 21:44:21

\Паразиты России Манджос А. Л. \--Россия, Москва 10.03.2012---- Да потому, что у нас на одного работающего приходятся, ладно там по одному пенсионеру и по одному ребенку, но еще обязательно по одному начальнику и еще по одному охраннику. ....! Для них в нашем обществе созданы самые тепличные условия и это именно те люди, которые никакой пользы обществу не приносят, то есть как будто они престаре

Аноним 2013-12-18 13:30:41

Работу охранника, могу назвать только тогда серьезной, когда она связана с транспортировкой денег или охраной ресторанов и клубов, где возможны конфликтные ситуации. В других случаях охранник это "устрашающий элемент" для простого обывателя. Охранник в супермаркете например вовсе бесправная личность. В общем в охрану идут по причинам: отсутствие образования. доступность и дешевизна обучения. пост

Серега 2013-12-16 21:00:00

Эй народ. Вы че-то охренели. Пацан так-то про ГБР написал, а не про то чтобы сидеть на проходной. Типа охрана нахрен не нужна? А когда пять здоровых мужиков не могут выпроводить из магаза двух бухих гастарбайтеров и трясущимися руками кнопки тревожные жмут, тогда ГБРовцы молодцы. Спасибо потом говорят. Правда не всегда. Иногда так вальяжно пргизносят:"можно было-бы морду им набить, но тут же камер

сереге 2013-12-16 21:09:12

ты о чём ваще пишешь тупое охранное существо? видел кадры где евсюков расстреливал людей что сделал охранник? в туалете спрятался! торговый центр караван как себя охранники вели? как царьки стали на парня наезжать за что пули словили и червей кормят! продолжить? так что причёсывай своей бабущке о том что охрана слабых защищает быдло! нормальные люди вас за километр обходят потому что ничё хорошего

Серега 2013-12-16 22:44:07

Уважаемый. Ты из НСК? Или за словами своими следи, или номер мобильного давай, тогда лично встретимся и попробуешь повторить мне в лицо эти оскорбления. Так-то тут все про проходную пишут и досмотр вещей. А отзыв вообще про Группу Быстрого Реагирования. Ты про какие там кадры говоришь? В телевизоре, в интернете? Я тебе про обычноую работу говорю, а не про защиту слабых. Перепитые личности бурого

Аноним 2013-12-16 23:07:38

Ах да. Ответ на твой вопрос невежливое тупое существо. Я учусь на очной форме. Ну то есть сутки работаю, потом два дня на занятия хожу. Вот так и получаю специальность )

Серега 2013-12-17 15:35:42

Ну что воин тряпочный? Мож все-таки пересекемся или так и будешь "за километр обходить"?

Краповый берет 2013-12-21 16:17:16

Ты чё тут быкуешь козёл вонючий? Хочешь встретится пиши свой телефон чмо охранное!

Серега 2013-12-22 10:27:59

Так-то про телефон я первый сказал. Ты же его не написал. Можешь это сделать, так по честному будет. Тогда возьму обратно слова о тряпочном воине. А все остальное при встрече и обговорим. Обсуждать здесь больше ничего не буду.

Серега 2013-12-24 11:39:30

Але. Че, вот и выяснилось кто есть кто? Пиши смс обезьяна. Я сам с тобой свяжусь. восемь-92три-сто53-95-ноль6

Мимо шёл 2014-06-05 22:09:11

Ахахаха пилять я пацталом крутой охранник!!! Что описался кролик ручки задрожали телефон свой забыл?Думаю если тобой займётся краповый берет тебе лучше самому повесится! =)))

гражданин 2013-12-16 21:37:54

Граждан должны охранять сотрудники МВД, а разные чопы пусть сторожат жирных хозяйчиков и не нарушают законы Р.Ф. так как у них права ограничены и лично я (думаю со мной согласятся многие)не хочу что бы в моей сумке рылся какойто чоповец или проверял мой паспорт на проходной.

Аноним 2013-12-16 22:49:38

Кстати за досмотр вещей могу сказать. Это относится к пропускному и внутриобъектному режиму, который устанавливается АДМИНИСТРАЦИЕЙ ОБЪЕКТА, а не чопом. И осуществляется на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе. Просто в случае отказа вами от проверки, сотрудник охраны имеет законное право не допустить Вас на объект в соответствии с нормативно-правовыми актами РФ ("Закон о частной детективной и охранной деятельност

гражданин 2013-12-16 23:25:53

Таким образом, можно сделать вывод о том, что сотрудники частной охраны могут осуществлять фактическое задержание только на тех же основаниях, что и граждане, не обладающие каким-либо особым статусом. При этом необходимо учитывать, что объект задержания совершил противоправное посягательство на охраняемые интересы. Это преступное посягательство должно быть реальным, завершенным и содержать признак

гражданин 2013-12-16 23:28:22

www.narpolit.com/layer/chopnutye_00-25-17.htm----- При этом менее пятой части ЧОПов состоит из профессионалов, способных обращаться с оружием и решать форс-мажорные задачи. Подавляющее же большинство частных охранников, как показывают проверки МВД, малограмотные, бескультурные маргиналы, третирующие мирное население в супермаркетах, на вокзалах, в школах и развлекательных заведениях.(с)

Серега 2013-12-16 23:47:56

Речь шла не о задержании, а об пресечении допуска на объект. Низкий профессионализм обусловлен низким уровнем заработной платы. Вы в принципе ведь понимаете ситуацию. Удивляет только то что отзыв о другой форме работы (пультовая охрана), т.е. не имеет отношения к пропускному режиму. И насчет задержаний все предельно ясно. Если человек ломится в киоск в три часа ночи и орет "Продай мне пиво .ука",

гражданин 2013-12-17 13:12:56

(Серега 2013-12-16 23:47:56 А по поводу проверки документов и досмотра вещей, это к администрации посещаемого заведения вопрос, а не к охране.)---------------С такими знаниями Вы молодой человек найдете себе приключения на пятую точку.Все инструкции и правила предприятия НЕЗАКОННЫ если допускают это. КоАП РФ Статья 27.7. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице. Кроме

Серега 2013-12-17 15:26:47

Это у Вас уважаемый знания поверхностны, хотя диалог интересен. Ключевое суть здесь: ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие посетителя объекта на досмотр и проверку документов. Это правоотношение появляется на основании гражданско-правовой сделки, как бы заключаемой вами с администрацией объекта. С оговоркой, что при этом перед входом на объект помещается предупреждение, о контрольно-пропускном режиме. Тоже кстати

гражданин 2013-12-17 17:09:12

Молодой человек из чопа, Вы сначала выучите законы нашего Государства, а потом будете учить взрослых людей. Я понимаю юношеский максимализм.означает внутреннюю волю лица и представляет субъективный элемент понятия «действие» в определении сделки. Субъективного элемента явно недостаточно. Воля - всего лишь психологический процесс, неподконтрольный никому, и поэтому право не может ее учитывать. 2

гражданин 2013-12-17 17:14:06

/основании гражданско-правовой сделки/--------- 7)Одним из главных оснований спора является то, что некоторые правоведы относят недействительные сделки к самостоятельному виду. На чем основано такое мнение? Статья 153 ГК РФ говорит нам, что «сделками признаются действия граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей». Сделка - ю

Аноним 2013-12-17 17:27:53

/Серега 2013-12-17 15:26:47 Это у Вас уважаемый знания поверхностны, хотя диалог интересен. Ключевое суть здесь: ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие посетителя объекта на досмотр ./--------- Согласно указанным статьям (27.2 и 27.3 КоАП РФ), личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при покупателе, или потребителе, проводить сотрудники службы безопасности , чоп торговых точек не имеют право. В федерально

гражданин 2013-12-17 17:30:13

Забыл подписаться.

Серега 2013-12-18 23:13:13

Интересно. Вопрос и правильный вариант ответа из билетов по для сдачи квалификационного экзамена (раздел:правовая подготовка): Действия по просмотру частными охранниками документов посетителей объекта охраны (а также осмотру вносимого и выносимого ими имущества, регистрации и обработке их персональных данных) могут осуществляться:Действия по просмотру частными охранниками документов посетителе

свободный человек 2014-01-09 14:47:41

имеет ли право охранник переписывать паспортные данные?------- нет не имеют, можете попросить у него лицензию. переписать данные. Послать его в ...И по желанию подать жалобу в разрешительный орган при УВД. Положение о паспорте гражданина Российской Федерации от 8 июля 1997 года Утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 828 а ещё в ту же милицию соо

свободный человек 2014-01-09 14:57:52

Имеют ли право охранники обыскивать личные вещи. В какой форме они должны мне предложить осмотреть личные вещи. Должны ли они представляться и показывать удостоверение. И имеет ли право охрана обыскивать личные вещи без присутствия хозяина?========== «О частной детективной и охранной деятельности в РФ», охранникам запрещено использовать методы сыска. Лицо, совершившее посягательство на жизнь,

ботан 2014-01-09 16:39:31

А вообще охранник по умолчанию дуболом. Ему сказали переписывать - будет переписывать. А если у него дуболомное начальство - вообще караул. И любой закон им по барабану. Можете жаловаться куда угодно - но положения дел это не изменит. В больнице легко оправдаются профилактикой терроризма. Это сейчас модная тема.

студенту из чопика 2013-12-18 23:16:39

Студент с людьми надо помягче, а то неровен час........

Серега 2013-12-20 23:06:34

Это ты о чем?

Гугу 2014-06-05 22:11:23

Тебя ещё не нашли придурок? Надеюсь тебе ноги то из [censored] вырвут с такой манерой общения долго не живут!Хотя чё взять с охранника трусливые и подлые туда нормальные то и не идут!

Серега 2013-12-16 22:51:11

Извиняюсь. подписаться забыл. Предыдущее сообщение - мое.

покупатель 2014-01-03 21:35:43

Вроде и охранник,а прав и гарантий меньше вахтера.==С точки зрения юридической невозможно прописать применение физ. силы, потому как охранник просто гражданин с правом на некоторые специфические действия, не предусматривающие частичное ущемление коституционных прав других граждан в ходе выполнения им (охранником) своих рабочих обязанностей. Задержание же, даже если оно производится в форме словесн

sereputation.ru 2013-10-28 17:16:21

Штрафуют? Чёрная бухгалтерия есть? Есть способ устроить мошенникам Мозамбик! Пишите!:)

интеллигент 2013-10-28 17:47:24

Включите логику. Ну так, чисто для разнообразия.

дворник 2013-10-28 18:07:23

Бизнес процветать будет,т.к наши граждане очень любят халяву.. (работать не буду, лучше посторожу)

13.02.2017
ЧОП Славянская Защита

Дешовый ЧОП Славянская Защита что для работы, что для обслуживания. Короче полный отстой. Работал в ней, знаю что пишу. Штрафы берут за всё курение опоздание не так ответил, Работал в ЧОПах около 10лет. Чесно говоря не видел худших отношений. Ищите лучше что нибудь другое. Саша. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Славянская Защита

Никогда ни при каких условиях не идите в ЧОП Славянская Защита. Говорят одно, а на деле другое. Работал полтора месяца охранником и при увольнении ничего не получил. Директор Зуев Александр Геннадьевич, зам Кречетов Владимир Анатольевич. Мужики, не суйтесь не стоит испытывать судьбу. Подробнее>>

16.02.2023
Славянская мебельная компания

Руководитель компании не порядочный мужчина, зарплата копейки, самая маленькая в городе, летом жара под 35,зимой плюс10 15градусов в цеху, в туалете вонь канализацией, в оборудование деньги не вкладываются машины, статье. Не советую туда устраивался на работу. Есть конечно и плюсы белая зарплата, обед не дорогой.

Нижний Новгород

22.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Славянская Гостиница и Деловой Центр

Требуются рядовые сотрудники постоянно! Текучка кадров из-за маленькой зп. Культура общения в данном предприятии очень низкая между сотрудников. Основные начальники засиделись на своих местах со времён открытия и не дают сотрудникам возможность получить повышение (от этого эффективность предприятия падает на 39% и в это отражается на заработной плате). Увольняют за ерунду, ручку в сумку случайно положил, тебя обыскали и всё. Нельзя ходить курить, могут уволить. Интересный момент сказали на собеседовании, начальников не обыскивают... Слышал пропихивают своих на хорошие должности или на тёплые места. В отделе обучения сами жалуются на низкую зарплату, а работают непонятно почему. Берут всех подряд... Перспектив ни каких нет, просто работаешь и тупо получаешь маленькую зарплату. С тобой сильно ни кто не считается, ты просто пустое место. В общем с советским руководством назад в СССР! Средний начальник считает себя небожителем, а если проработал 5-ть лет, то дежурная ... Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Славянская Гостиница и Деловой Центр

Не ведитесь на красивые обещания, начальниками становятся близкие, а вы пустое место. У вас будет выбор жрать в раздевалке или на лестнице, запиханное под рубашку с банкета от клиентов. Общение в коллективе на русском мате, быдло полное. Фуфакин А.М. начальник службы менеджеров и тд. своих греет, а об чужих ноги вытирает. Свои носят ему денежку, и он за это любит. Ещё он греет своих постоянных подрядчиков мероприятий, закрывает на их проблемы глаза, и соответственно с этого очень красиво живёт... Увесил свой кабинет вымпелами силовых структур, к коим отношения не имеет. Любит чего-нибудь списать для себя и своих. Менеджеры бездари не владеют элементарными навыками, ему такие и нужны.
Их нет. ... Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Я о клинике давно знаю, первый раз сюда еще в 2005 обращалась, мне реально помогли и отношение было хорошее. Тут главное, самому правильно настроиться, тогда легче будет справляться. Греков хороший специалист, два года назад снова терапию проходила, как и в первый раз, впечатления хорошие, все получилось.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Скрытная о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Достаточно профессионален, но гораздо больше говорит о себе, нежели о пациенте. Подойдет для тех, кто углубленно хочет вникнуть в себя, планирует длительные занятия.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирен о компании СЛАВЯНСКАЯ КЛИНИКА

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об этом докторе. Грубиянка, каких ещё поискать! Такое ощущение, что ты ей чем-то обязан! Не профессиональна, груба и бездушна! Если есть возможность, найдите другого специалиста!

03.10.2019 | положительный отзыв
ООО Славянская Гостиница и Деловой Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В спортцентре гостиницы Славянская хороший коллектив если не считать начальника Галину Кулаеву и старшего администратора Елену Сидорову. У обеих видимо комплекс неполноценности - самоутверждаются за счёт подчиненных. Обе орут на администраторов и уборщиц используя ненормативную лексику, часто в гостевой зоне. Из за этого большая текучка персонала. Галина обвиняет администраторов в том что плохо продают абонементы но при этом сама отпугивает потенциальных покупателей тем что не разрешает пройти посмотреть спортзал. В целом в гостинице довольно благоприятная атмосфера. Зарплату перечисляют вовремя 2 раза в месяц.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Славянская Мебельная Компания

Нет нормального графика будете работать в воскресенье и в праздники так же с отпуском непонятно нет четкого графика могут вызвать.Зарплату не спрашивай хорошо если двадцатку дадут , работать заставляют по 12 часов , мастер не при делах все решает САМОДУР начальник подходить к нему опасно ближе чем на 3 метра может ударить ,спецовку не дают,много брака т.к большая текучка

Нижний Новгород