08.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ненавижу ртк о работе в компании

ненавижу ртк:
З/п не алё,переработки за идею,ум,повернутый,техника не работает,1 с 8, сами поставили,а как с ней работать,вечные вычеты,они не ценят труд,ты раб,а Федор ДАОР блин,вместо того чтоб работать вешает на всех,смешно..Короче говоря,не фиг там делать!!!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Хамство сотрудника ЗАО РТК (дочки МТС)

Обращаю внимание на хамское поведение "сотрудника" салона МТС Прохоренко Антона Игоревича, находящийся по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, 151/9. Код точки - С558. Я уже обращался в МТС, но там передали дело в ЗАО РТК. Жалобу я подавал ещё 01.08.2016. Из МТС следуют отписки, что мол дело у них на контроле. Хочется получить ответ по эл.почте о том, как был наказан этот "сотрудник" Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Год-два назад проблемы были у них, тогда много недовольных было,что оплаты задерживали, но сейчас все в порядке, никто не жалуется

13.08.2019 | положительный отзыв

Игнат:
 Иногда предлагают неплохую загрузку из Европы, беру,если по времени срастается

06.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Первую загрузку у РТК я брал в начале весны и нормально все прошло, оплатили без проблем. Со второй было посложнее, потому что ставили 4х сразу, были накладки со сроками и недовольство заказчика, особенно на разгрузке. Он потом тянул с оплатой и мы в результате 2 недели ждали своих денег, пока с ним порешали. Но выплатили нам все до копейки. Я работать с ними буду

16.07.2019 | положительный отзыв

Пётр:
Переехал в другой город, но связь с ними все равно поддерживаю и загрузки беру иногда, мне нравится. Хороший логист Татьяна

02.07.2019 | положительный отзыв

Станислав:
По сборным грузам работают нормально, бывает сроки двигают, но упаковывают и грузят все четко, еду с краской уж не положат точно. По маршруту и выгрузкам как правило накладок нет

26.06.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Редко пишу отзывы, тем более хорошие, но сегодня сделаю исключение. Имел с РТК Логистика дeлo четыре paзa  и сегодня была последняя доставка на ближайшее время. Скажу спасибо за профессионализм в peшeнии aбcoлютнo вcex вoпpocoв. Сроки, сохранность грузов, документация – все в полном порядке. Вернусь однозначно

10.06.2019 | отрицательный отзыв
РТК Логистика, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал здесь больше года. Нормально все, меня не обижали, да я и повода не давал, но многое в нашей работе зависит от того, как тебе повезет по заказу с диспетчером. Бывали косяки, а я расхлебывал

Химки, Репина, 6

09.03.2020 | положительный отзыв
РТК Логистика

Разные направления. Любые перевозки. Выплаты практически всегда вопремя ...