ЗАО "РТК" - Хамство сотрудника ЗАО РТК (дочки МТС)

Обращаю внимание на хамское поведение "сотрудника" салона МТС Прохоренко Антона Игоревича, находящийся по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, 151/9. Код точки - С558. Я уже обращался в МТС, но там передали дело в ЗАО РТК. Жалобу я подавал ещё 01.08.2016. Из МТС следуют отписки, что мол дело у них на контроле. Хочется получить ответ по эл.почте о том, как был наказан этот "сотрудник" и жду от него личных извинений.

29.08.2019
ЗАО "РТК" - Халатность сотрудников МТС

23 августа была приобретена МТС Касса 5 с ФН на 36 месяцев в салоне МТС по адресу г. Липецк 60 лет СССР дом 17. При регистрации кассы в налоговом органе выяснилось, что вся техническая документация в комплекте вложена от другого кассового аппарата. При обращении в сервисный центр по адресу г. Липецк Проспект Победы дом 17 подтвердили несоответствие документаций. В кассовом Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - не отдают оплаченный телефон

Договор Номер Е968/006 с юридическим лицом был заключен 25/07/2019 на покупку телефона. Оплата произошла 27.07.2019 года. По прошествии 14 дней телефон сотрудники организации не отдают, каждый раз озвучивая разниц причины. Прошу отдать телефон или вернуть денежные средства. Подробнее>>

30.07.2019
ЗАО "РТК" - Претензия по возврату чехла-аккумулятора

Сегодня 30.07.2019 я обратилась в салон МТС города Екатеринбурга по ул. 40 лет Октября 75 в связи с тем что 12.06.2019 покупала у них чехол аккумулятор DF iBatter-06 для iPhone 5se и он перестал заряжаться. Мне было отказано в возврате денежных средств и так же в заявлении на рассмотрение на возврат. Работник салона МТС Екатерина сначала отказала, после чего я Подробнее>>

30.07.2019
ЗАО "РТК" - Трудовая книжка

Здравствуйте. Был уволен 12 июня, до сих пор не могу получить трудовую книжку. Телефоны не отвечают. Пробовал через офис продаж, где работал. Никакого ответа. Подробнее>>

15.07.2019
ЗАО "РТК" - не продали смартфон по цене на ценнике

14.07.2019 года по адресу: город Луга, Ленинградская область, проспект Кирова, павильон 2, мы хотели приобрести смартфон Apple iPhone 6S по стоимости 21990 рублей (данная цена была указана на ценнике). Нас проконсультировал Виктор Шудейко и уточнил, что смартфон стоит 21990 рублей, как на ценнике. Когда мы пришли купить смартфон и подошли к кассе, у нас взяли денежные средства и сказали, что Подробнее>>

09.07.2019
ЗАО "РТК" - Отвратительная работа

Приобрела телефон в кредит. Обещали, что переплаты не будет. В итоге при первой оплате +50 рублей, уговорили приобрести карту за 200 рублей. Оплатили кредит. Нас уверили, что деньги поступят сразу. Однако возникла просрочка и, как результат, переплаты по разным пунктам договора. Прошу компенсировать мне моральный вред, провести работу с сотрудниками. Подробнее>>

19.11.2018
ЗАО "РТК" - Нарушение прав по обмену некачественного товара (ст.18 ЗоЗПП)

«08» октября 2018г. приобрела сотовый телефон Apple iPhone 8 plus 64 GB. Через 9 дней был обнаружен недостаток (мусор внутри камеры), телефон был сдан в магазин для обмена (согласно квитанции №U13618101900288). В заключении официального сервисного центра указано, что они провели механическую чистку и, как следствие, вскрытие корпуса. Но телефон в МТС обменять отказались в связи с несущественными недостатками! Подробнее>>

25.10.2018
ЗАО "РТК" - Отказ в возврате товара на следующий день после покупки

28 сентября 2018 года по консультации сотрудника приобрела в магазине WI-FI роутер МТС. Факт покупки подтвержден чеком. 29 сентября я подъехала в магазин, чтобы вернуть роутер , так как сигнал интернета у нас на районе был очень слабый и фактически не ловил. Меня попросили подойти на следующий день,так как у сотрудника, который занимается возвратом был выходной. Я подъезжаю к ним Подробнее>>

12.09.2018
ЗАО "РТК" - Возврат товара

26-го июля 2018 г. в салоне связи МТС в магазине Мск Сосенское 01 (МЕГА, Калужское шоссе 21 км.) я приобрел Комплект Спутникового ТВ МТС №169 спутниковый приемник (2725710259) вместе с Установочным комплектом Спутникового ТВ МТС №12 антенна 0.6 красная на сумму 2900 руб. Также заключил Договор №79520504313 об оказании услуг спутникового ТВ на сумму 500 руб. Продавец Гаджимутелимова Эльвира Эседуллаевна Подробнее>>

31.08.2018
ЗАО "РТК" - Не исполняют обязательства по гарантии

Гарантийную замену товара не осуществляют, нарушая законы РФ. Купила 05.03.2018 наушники Sennheiser с самовывозом из салона на Тверской, заказ №10621858. Они сломались, в авторизованном сервисном центре случай признали гарантийным и выдали Акт экспертизы №1626 от 29.08.18, согласно которому наушники подлежат замене по месту приобретения. В ходе обращения к разным сотрудникам МТС я услышала отказ заменить товар под тремя разными предлогами. Подробнее>>

21.08.2018
ЗАО "РТК" - Обслуживание корпоративных клиенто

Товар оплачен 15.08.2018, сейчас 21.08.2018 товар не выдан. Все возникающие вопросы решаются только в офисе-магазине Ленсовета, 101, при личном присутствии т.е. получить счет сходи, узнать поступили ли деньги на счет сходи, а далее принеси доверенности подходящей формы, которые сутками будут проверять, а ты ходи и узнавай подходит или нет, личное присутствие директора тоже не устроило. Начальник офиса Соколов Денис, проблемы Подробнее>>

23.07.2018
ЗАО "РТК" - Грубость сотрудника

Крайне грубая сотрудница офиса МТС в ТЦ "Южный полюс", ул. Ростовская, д.58/24. Зовут сию деятельницу Екатерина Шиперова. Хорошо, что пока корпоративные правила обслуживания МТС не разрешают бить клиентов, особенно женщин. А то бы эта особь разгулялась... В МТС обращаться с жалобами бесполезно: они потом присылают тупую отписку и делают вид, что тема закрыта. А ведь позиционируют себя как лидирующую компанию мобильной связи. Подробнее>>

22.07.2018
ЗАО "РТК" - Брак телефона айфон6

Купил телефон в МТС магазине 18.07.2018Продали бракованный телефон айфо6 и не хотят обменять на другой или вернуть деньги надели тянут время.24.07.2018 пойду к юристам и буду отсуживать.По хорошему не хотят.Брак телефона видно сразу не стандартный корпус торчит угол где кнопка домой справа из за этого отходит экран тоже справа Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Не хотят обменять сотовый телефон надлежащего качество

В спешке приобрела телефон, придя домой поняла что не мое, на следуюший день пришла с просьбой обменять на другую фирму, мне отказали товар имеет товарный вид, все на месте все плёночки, а ещё мне не сразу выдали чек и договор я бегала 4 дня! По закону я имею право обменять ст 18.21 Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Не возвращают ни телефон, ни деньги

Полгода назад я приобрела телефон в компании МТС. Изначально телефон работал неисправно. 02 мая 2018 г. телефон сдала по гарантированному талону в ремонт. Работники офиса без конца меняются, ответа мне не дают. Телефона нет, денег тоже нет. От безысходности я пошла в центральный офис в г. Стерлитамак. Кассир закатила истерику, отправила разбираться там, где купила телефон. Номер телефона никто не Подробнее>>

11.04.2018
ЗАО "РТК" - Не отправляют запрошенные документы

В 2017 году работала в компании АО РТК. Проработала недолго, меньше трёх недель и уволилась, т.к. поняла что это не моё. В марте 2018 года мне понадобилась справка 2НДФЛ за прошедший год. Прийдя в офис, где я работала (город Чита Богомягково 14) с грехом пополам создали инцидент в HD 19.03. На следующий день я пришла узнать не было ли каких Подробнее>>

15.03.2018
ЗАО "РТК" - Не принимают претензию, хамят

Отказали в приеме претензии, ссылаясь на отсутствие заведующего. Говорят, что это не в их компетенции. Когда я спросил у продавца который отказал в приеме её фамилию. Она ответила мне, что её рабочий день окрнчен и она не обязана мне её говорить. Хотя только что отказала мне в приёме претензии. На мои слова, что я буду обжаловать их действия, ответили: "Жалуйтесь Подробнее>>

06.03.2018
ЗАО "РТК" - Обман

Перед покупкой телефона ребенку смотрел характеристики в интернет магазине мтс, все устроило, купил, пришёл домой а оказалось что камеры в телефоне нет, а в описании в и-магазине есть, написал жалобу в поддержку, отписались что исправили описание. Сказали что можно его вернуть. Но, когда я пришел его возвращать мне хамоватые сотрудники мтс магазина сказали что нет, невозможно. Бегали от меня, сняли Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - не качественное обслуживание

09.01 2018 года в городе Шадринске Курганской области по адресу ул Свердлова 57 приобрела телефон участвующий в акции самсунг А3 2017 ГОДА с кеш беком и начислением баллов. Баллы мне не были начислены так как сотрудник магазина а конкретно Маркова Екатерина Александровна умолчала о том что для начисления баллов нужно писать заявление (эту информацию мне предоставили на горячей линии мтс Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - ОТПРАВИЛА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ, НЕ ДОШЕЛ ДО ПОЛУЧАТЕЛЯ

17,11,2017 ОПРАВИЛА ПЕРЕВОД НА СУММУ 12000 В ГРУЗИЮ, ПЕРЕВОД ПРИНЯЛА ЗЕМСКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА,, СУХОДОЛ, СУСЛОВА ,216 (ЭЛЬДОРАДО), ПРОЕЗЖАЛА ПРОЕЗДОМ, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПЕРЕВОДА ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУПИЛИ ПОЗВОНИЛА В ЦЕНТР "ЗОЛОТАЯ КОРОНА" ОКАЗАЛОСЬ ОПЕРАТОР НЕ ПРИНЯЛ К ОПЛАТЕ , ТЕПЕРЬ НАДО ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ГОРОД С ЧЕКОМ , В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ НЕ ПРИНИМАЮТ ЗАЯВКИ НА СВОИ ОШИБКИ , ПЕРЕВОД Подробнее>>

08.11.2017
ЗАО "РТК" - Продажа товара бывшего в использовании

23.10.2017г. В салоне МТС г. Оренбург, ул. Карагандинская, 22 был приобретен планшет irbis TZ185, в ходе проверки работоспособности было обнаружено, что каким то образом ранее были закачены доп программы например: покер, чат для взрослых, lamoda, юла и тд. При более детальном изучении операционной системы, было выяснено, что в планшет были загрузки в июле и августе месяце(далее эти файлы были удалены). Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Возврат денежных средств

20 сентября 2017 года в 20:10 минут произвела оплату кредита взятого в ПАО "МТС Банк на сумму 2863 рубля. Денежные средства не поступили на расчетный счет, позже выяснилось, что я ошибочно положила денежные средства на расчетный счет другой, который также был указан в реквезитах моего договора! прошу вернуть мне мои деньги. Уже месяц не найти истины и моих денег Подробнее>>

15.09.2017
ЗАО "РТК" - Верните деньги за проданный неисправный телефон

07.09.2017 в салоне МТС по адресу Пензенская область,г.Сердобск,ул.Ленина 71 Б. был куплен сотовый телефон Samsung Galaxy J7 2017 г.в,а 09.09.2017 в 13.20 я обратилась с проблемой-телефон на все манипуляции отвечал сильным гулом,на что сотрудники салона не в самой вежливой форме сказали,что в данном случае нужна проверка качества и для ускорения процесса ее нужно сделать самостоятельно в городе Пенза т.к в Подробнее>>

06.09.2017
ЗАО "РТК" - Ремонт телефона

При гарантийном ремонте выявлен заводской брак разъёмного заднего устройства. После ремонта стал мерцать экран и снова отправили телефон в ремонт. Ответ-обнаружены следы попадания жидкости на плату, как жидкость могла туда попасть после вашего ремонта? Когда эксперт вскрыл телефон там не оказалось шурупов, а может в этом виноват ваш проверяющий? Подробнее>>

04.09.2017
ЗАО "РТК" - Обслуживание в компании

Добрый день! Купили телефон 3 августа 2017г. Samsung A310 Galaxy A3 сотрудница Гурбанова Гюльнур Айдын Кызы сказала по акции -бесплатный интернет 6 месяцев,сразу после оплаты у кассы, выяснилось сотрудник ошиблась, акции нет(сотрудник даже не извинилась) Телефон мы не включали, попросили сотрудницу Гурбанову Г.А.К. сделать возврат,на что она ответила банк у них уже не работает. Было написано заявление претензия на возврат Подробнее>>

14.08.2017
ЗАО "РТК" - отказ сделать возврат невскрытого товара

Сотрудница компании МТС Жорина Тамила цинично отказалась сделать возврат купленной у нее же несколько часов назад невскрытой карты памяти Smartbuy. Мной была написана жалоба и передана сотруднице. Прошу помочь сделать возврат. Событие произошло 13.08.17. в салоне МТС на ж./д. станции Химки. Чеки и копия заявления у меня есть. 8 916 6433998. Борис Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Ремонт телефона по гарантии

На гарантийном телефоне вздулась аккумуляторная батарея, в следствии чего не держится заряд. Отдали в сервисный центр, по истечении 46 суток вернули телефон в том же состоянии (ремонт не производился, была смс что телефон исправен, в акте написано что вернули к заводским настройкам, но на телефоне даже пропущенные звонки остались, что с ним делали? ). На претезию вернуть деньги за товар Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - обслуживание

При покупке телефона Galaxy A5 сотрудник офиса МТС (Тамбовская обл., г. Мичунинск ,ул Промышленная,д.2) проинформировал , что при приобретении или переходе на тариф Смарт+ (не точно помню тариф) нам будет предоставлен полу годовой оплачиваемый тариф (трафик) . Когда мы подошли к кассе сотрудник несколько раз предложил дополнительно приобрести и защитную пленку и различные чехлы, но забыл предупредить о том , Подробнее>>

27.04.2017
ЗАО "РТК" - Ужасное обслуживание

10/09/2016 г. мною были приобретены 2 телефона в кредит, продавец можно сказать заставил приобрести защиту покупки для устройства, сказал, что это обязательно, без него нельзя. Но не в этом суть. Проблема в том, что он оформил все, кредит одобрили, договоры на все получили, но ЧЕК на товары он нам не дал. Спустя 3 месяца случился страховой случай, в страховую компанию Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Салон связи МТС

24.03.2017 г. Мною был куплен телефон ,после первого звонка было понятно что не работает микрофон ,возможно его там нет вообще,сделал заявку на возврат денег, отправили на проверку качества,через 21получил смс что все работает, после доставки в салон связи выяснилось что ничего не работает!Как проводили проверку и и с какого места расстут руки говорить не буду,все и так понятно!Написал заявление на Подробнее>>