23.04.2017
ЗАО "РТК" - обслуживание в салоне связи

Я являюсь абонентом МТС болле 10 лет. Решила на 60 лет себе и мужу купить новые телефоны Самсунг G1, пошла в салон МТС по адресу: Народная улица,дом 32. Консультант Анна Метлина предложила свои услуги и льготный антивирус при покупке которого сразу на два телефона есть скидка. Дома обнаружила в чеке еще две оплаченные мной услуги, о них мне ничего сказано не было.Это Подробнее>>

04.04.2017
ЗАО "РТК" - Отвратительное качество товара, закон о правах потребителя для них пустой звук!!!

Доброе время суток! 13 февраля 2017года в торговом центре Митино, ул. Митинская, 40, купил своей девушке смартфон, huawei honor 5A, довольные отправились изучать покупку, установили симку, приложения, начали работать, девушке все нравилось, наутро встал, и увидел, что телефон почти сел (было 80% зарядки, за ночь, 7 часов ушло 65%), сначала я думал, что просто не раскачался аккумулятор, но спустя 8 зарядок Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Плохое обслуживание

4 февраля зашли в магазин салон мтс в Торг Центре Косино парк ул Святозерская д 1а с целью переоформить номер тел мтс с жены на меня вместе с женой написали заявление у нас его принял сотрудник мтс Вегле Сергей Владимирович сказал все ждите придет смс о смене владельца. Ждем уже полтора месяца результат 0. Звонили 4 раза по 0890 ответ Подробнее>>

21.03.2017
ЗАО "РТК" - сервисные центры обманывают

сломался телефон, в салоне приняли на гарантийный ремонт, сервисный центр отказал в ремонте, якобы мы сдали аппарат с треснутым стеклом. Написали претензию что бы служба безопасности проверила видео на прием и транспортировку товара, претензию сотрудники проигнорировали, помогите, что делать! фирма называется ЗАО РТК Подробнее>>

21.03.2017
ЗАО "РТК" - Б.У телефоны под видом нового

В июне прошлого года в г.Раменское в салоне "МТС" был куплен телефон Samsung Galaxy J5. Продавец клятвенно заверял, что телефон новый. О.К купили. Заплатил почти 16000 руб. Дома, при попытке зайти в интернет телефон требовал ввести пароль. И это новый то телефон. Стал разбираться. И выяснилось, что на телефоне сохранены фотографии с новогодней пьянки сотрудников компании МТС, отмечали в каком Подробнее>>

14.03.2017
ЗАО "РТК" - Отказ в возврате денег или обмене.

Втюхали в салоне телефон самсунг J3, уверяя, что отличные характеристики и хорошая камера. Одним из пожеланий было именно хорошее качество фотографий. Пришёл домой и понял, что такое качество фото меня точно не устраивает. Решил обменять в салоне этот телефон на другую модель( А5), которая ровно в два раза дороже, полагаясь на отзывы о камере. Придя в магазин, объяснил ситуацию и Подробнее>>

12.03.2017
ЗАО "РТК" - отказ возврата бракованного телефона

Я приобрела сотовый телефон Samsung J 120 Galaxy J1(2016 Edition) white, артикул 0101-5002, серийный номер 35562508243902 6 марта 2017г. в магазине «МТС» АО «РТК», расположенном в ТЦ «Мега-сити» г. Самара код точки Е 857 по чеку № 0007, терминал 10224033, пункт обслуживания 540000010591 на сумму 6999 ( шесть тысяч девятьсот девяносто девять) рублей. Телефон был куплен в подарок маме, при Подробнее>>

05.12.2016
ЗАО "РТК" - Обман потребителя

04 декабря 2016 02:20 Ужаснейшая компания. 2 ноября Купил телефон самсунг s7 edge по акции полагаются очки виртуальной реальности. По ошибке продавца или преднамеренно в чек не был вставлен код на их получение. Сказал ничего страшного напишите заявку и компания рассмотрит в кратчайшие сроки. Проходит 2 недели . После моих ежедневных походов в мтс по ул Луганская 10 мне на номер Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Салон МТС на Ленина в г. Вязьма успел дважды меня порадовать!

Салон МТС на Ленина в г.Вязьма за последнее время успел дважды меня порадовать. Первый раз (в марте) ходила туда с сыном, чтобы купить ему стартовый пакет с выгодным тарифом - за 350 рублей ребенок получил звонки и смски по всей области. В июне всерьез задумалась о приобретении планшета - часто ездим на дачу, и хочется хотя бы фильм глянуть. МТС Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Отказ принять заключение авторизованного сервисного центра

14.07.2016 я приобрел планшет Supra в салоне МТС по адресу: Большая Московская ул., д. 48. На дисплее прибора появились полосы на изображении и 05.09.2016 я выбрал для осуществления ремонта авторизованный сервисный центр ООО "ТКТ", указанный в приложении к гарантийному талону и на сайте www.supra.ru. В АСЦ проверили прибор и пришли к заключению о нецелесообразности ремонта. 19.09.2016 АСЦ выдал мне справку Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Телефон забрали и деньги тоже не вернули

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! 19.12.2015 сделала заказ в Вашем магазине (№1814347),забрала телефонный аппарат в магазине мтс по адресу ул.Б.Семеновская 16. Аппарат работал исправно,однако весной начал отключаться сам без причины и в любое время.30.05.1016 я отвезла аппарат по месту покупки и его взяли в ремонт,вернув мне телефон с пометкой "поломок не установлено.Аппарат исправен".Однако ситуация повторилась и на сей раз муж повез телефон сразу Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Хамство

Хуже салона связи я еще не встречала. Такое ощущение как будто на собеседовании отбирают одних хабалок, которые вообще не хотят и не могут общаться с клиентами. На решение суда даже не реагируют. Руководство отреагируйте !!!!!! Нельзя брать такой персонал на работу.Не обращают внимания вообще, общаешься как со стенкой, а если обращают, то начинают хамить... Сколько можно неужели нет управы никакой.... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Отказ замены бракованного товара и возврата денежных средств

9 сентября 2016 года купил в салоне МТС (оказалось МТК) в городе Клин, московской области по адресу: улица К.Маркса 4 (ТЦ "Дарья" у городского вокзала) комплект мобильного интернета Коннект -4+роутер за 3300 рублей. В течении дня проявился деффект. Отходит USB-разъём на модеме, нет возможности заряжать полноценно аккумулятор и эксплуатировать устройство. На следующий день, прямо к открытию салона привёз роутер в Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Хуже небывает

Купил телефон j120 dual sin месяц проходил и перестал работать тачскрин и микрофон,сдал в салон который отправил на экспертизу.Прошло 20 дней,пришел в салон где покупал данный аппарат,вполне адекватные продавцы пытались мне обьяснить что не могут не куда позвонить чтоб узнать что с моим аппаратом,руководству они тоже не могут позвонить,что время вышло согласно закону на проведения экспертизы,но они тоже не могут Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - некачественный товар телефон

Приобрела Samsung J120 Galaxy J1. Телефон на 3-й месяц не берет зарядку, теряет мобильную сеть, сбрасывает настройки Wi-Fi. Обратилась с претензией. Прислали СМС, что только в офисе продаж узнаю итог. Оказывается, они собираются проводить экспертизу в Ростове, типа едьте за свой счет. Проведу сама экспертизу и обращусь в суд. Все, что связано с МТС, всегда негативно и по качеству, и Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Хамство сотрудника ЗАО РТК (дочки МТС)

Обращаю внимание на хамское поведение "сотрудника" салона МТС Прохоренко Антона Игоревича, находящийся по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, 151/9. Код точки - С558. Я уже обращался в МТС, но там передали дело в ЗАО РТК. Жалобу я подавал ещё 01.08.2016. Из МТС следуют отписки, что мол дело у них на контроле. Хочется получить ответ по эл.почте о том, как был наказан этот "сотрудник" Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Просьба

Здравствуйте купил samsung s7 edge в центральном салоне мтс нашего городка. В расрочку, вот конечно все понимаю что ребята там не виноваты ни в чем. Но вы же не бедные со всего города кто купил телефон я один похоже хочу ими пользоваться. Сделайте нормально пожалуйсто. У нас через 300 метров можно купить в расрочку с очками в магазине днс. Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Возврат по гарантии неисправного планшета и не-получение денег за него

Добрый день ! 12.01.16 в салоне МТС в Тамбове, ул.Мичуринская, дом 117 Б, где магазин "Огонек", я купил планшет "OYSTERS" за 6900 рублей. 11.06.16. планшет вышел из строя, в салоне мне сказали, что надо обратиться в "Юнит Сервис" на ул. Пушкарская, 58, в Тамбове. Что я и сделал, квитанция № 46843 от 11.06.16. 28.07.16 я получил от "Юнит Сервис" не отремонтированный Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Обман

Обманывают на этапе купли-продажи. Фактически рекламируют и сообщают заведомо недостоверную информацию о потребительских свойствах товара. Продают защитную пленку на сотовый телефон, под видом бронебойного стекла. После этого отказываются принимать претензии и заявляют, что ничего не докажете. Попросил предоставить технические характеристики защитной пленки (стекла) или сертификат соответствия, на что потребовали чек и вообще отказались общаться. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Мошенники

03 февраля 2016 купила в салоне МТС (ЗАО РТК) в Лобне Московской обл по адресу ул.сотовый телефон АРК Бенифит м5 плюс за 4076 руб. Попросила продавца хорошо проверить, честно сказала, что покупаю такие вещи в первый раз и ничего в них не понимаю. Продавец покрутил-повертел, включил, что-что-то потыкал и объявил, что все хорошо. Дома выяснилось, что ни один их двух Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Мошеннические действия

В АО "РТК" в здании Курского вокзала г. Москва перед отъездом на Донбасс я купила мобильный телефон. Продавец Черепанова Мария Вячеславовна продала заведомо неисправный телефон, т.к. я сама сообщила ей об отъезде в зону боевых действий и попросила телефон тщательно проверить чтобы я была на связи и родные не волновались. Она все проверила и сказала что телефон отлично работает. 10 Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Замена оборудования не подлежащего ремонту в период гарантийного обслуживания

Обслуживание в компании/Обслуживание в салоне МТС Описание ситуации:29.04.2016 Мной сдан в ремонт 4G модем с функцией wi-fi по гарантии, в мае мне было сказано, что модем не подлежит ремонту, а только замене на аналогичный или возврату денег (1650р). Мне необходимо это оборудование именно модем с wifi (мне предлагали в обмен с доплатой в 2 раза больше на роутер), поэтому я Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Мошенники и хамское отношение

В январе был куплен телефон в салоне МТС в Самарае в ТЦ Парк Хаус. Через несколько дней после использования телефон начал самопроизвольно отключаться. Повезла в магазин, меня отправили в сервисный центр. При этом сотрудник дал мне не верный адрес сервиса. Когда я приехала в салон и сказала сотруднику что бы они исправили у себя адрес сервисного центра. Нет бы, извиниться Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не заряжается планшет Oysters T84E5 уже месяц не делают

Взяли планшет 31 декабря 2015 года. 1 марта планшет перестал работать сдали в ремонт по гарантии. Через 20 дней мне позвонили и сказали что планшет пришёл с ремонта. Приехал забирать, дефекты такие же самые. Написал заявление чтобы предоставили замену либо вернули денежные средства. Через дней сказали будет решение, звонка не было так что я пришёл через 15 дней мне говорят Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не могу дождаться ответа на ПРЕТЕНЗИЮ, пошел 2-й месяц

Добрый день! Писала претензию 23.03.16г. в салоне МТС г.Барнаул,50 СССР41а, с просьбой обменять телефон, на другой тел. другой модели - до сих пор ни ответа, ни привета. Прихожу в салон интересуюсь, пожимают плечами - мол еще рассматривают претензию. Или сотрудник МТС который продал мне телефон вообще ее не отправлял, прикрывая свою некомпетентность. Просьба каким-то образом помочь разобраться в этой ситуации!! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Здраствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ЗАО "РТК". Проработала там 8месяцев на должности "Специалист". Обещали хорошую зарплату (оклад + бонусы от продаж). Зарплатные карты мы ждали 2месяца. Зимой платили вполне нормально, с учетом того, что мы работали как на Новый Год, так и на все остальные праздники без выходных напротяжении месяца. Потом меня перевели в другой офис. Я Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО "РТК"

Из-за не профессионализма и не знания ТК, была вынуждена уволиться, менеджер вообще ни какого представления не имела о трудовом кодексе, только примитивные знания...Короче [censored] это работа только для отчаявшихся и мазохичных людей. Она не для воспитанных и не для нормальных. Советую не работать, а бежать от туда! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Такой дебильной секты я ни разу не видывал. Отношение скотское, с зарплатой могут кинуть, руководство в Новосибирске - умственно недоразвитые, про главных боссов московских вообще молчу. Клоуны, и по-моему, педерасты. Самый большой косяк этой конторы - "корпоративный дух". Будьте готовы к тому, что вам будут промывать мозги не хуже, чем в каком-нибудь Амвее. Вы должны быть частью тупого стада, личность Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Устроился летом 2013 года, зарплату обещали не меньше 20 т.р., по факту именно такие цифры я получил только во время новогоднего бума. В компании бардак. Но все по порядку. Начнем с того, что помимо стартового обучения никакого дополнительного развития персонала, кроме Дистанционных курсов (которые благополучно проходили за нас менеджеры), не было ничего. Я за восемь месяцев работы посетил всего один тренинг. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Работала в офисе-из минусов: дедовщина, директрисе вообще пофигу на твои жалобы, сама директриса заставляет подписывать и подделывать документы и подписи, выходить на точки и помогать продавцам продавать телефоны и втюхивать бредовые услуги... (кто не знает это сеть салонов МТС). из плюсов белая зп. Подробнее>>