10.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Мы не пожалели, что изготовление кухни заказали здесь. Компания прекрасно справилась с работой и сроки выдержали. Самая сложная работа была над декором, так как много мелких деталей было. Изъянов и погрешностей не обнаружили. Порадовало, что здесь же можно и сборку заказать, а не вызывать отдельно монтажников. Цена на все вместе вполне приемлемая. Спасибо.

23.05.2019 | положительный отзыв

Геннадий Образцов:
В июне текущего года заказывал в этой фирме новую кухню. Понравилась как они сделали кухню у знакомых, также мне подходила вполне адекватная цена. С их дизайнером обсудили вариант и материалы и в течении месяца заказ был готов. Сборку провели в течении одного дня. Сделали всё быстро и хорошо. Я остался доволен работой замечательных специалистов в своём деле.

09.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
8 февраля произошла встреча с дизайнером Кухонного завода. Обговорили все детали, сделали замеры и т.д. и т.п., вообщем на это ушло 3,5 часа. Кухня обошлась 150 000 рублей, была внесена предоплата 50%. Через месяц,как и было оговорено позвонили с завода и договорились о доставке. Вообщем самое интересное началось с 10 марта. При оплате оставшихся 50% выяснилось, что кухня подорожала, почему не понятно, но т.к. без оплаты доставка не осуществляется оплатила больше. Позже после длительных переговоров переплату вернули, сказав,что обсчитались. В назначенный день звонит сборщик и говорит,что сегодня не может приехать, давайте перенесем, но я уже отпросилась с работы и целый день потерян и терять еще один день не хочется. Сборщик находит выход, отправляет ко мне своего ученика (что это ученик они и не скрывали), ну вообщем за 5 часов работы ученик собрал ящики (боковушки и верх,низ), а что и как делать дальше он не знает. Второго днясборки было не избежать. И вот вроде кухня почти вся собрана к 21-00 следующего дня и выясняется, что горе дизайнер не учтел разноуровневый потолок и навесной шкафчик не подходит,надо переделывать, так же за 3,5 часа дизайнер ( кстати зовут дизайнера Григорий) неправильно измерял расположение

05.07.2021 | положительный отзыв

Диляра:
никогда! слышите, никогда не обращайтесь в компанию кухонный завод! обманут, на...т, и еще и платить заставят за потраченные нервы! дизайнеры никчемные, не опытные, текучесть их в компании просто жуть. пока ждали изготовления кухни, наш дизайнер уволился или уж уволили его, кто знает. но по факту кухня не соответствует размеру. операторы и менеджеры хамы, рекламацию принимать отказались. сказали - платите деньги и может быть дней рабочих через 35 мы сделаем вам 3 дощечки за 7000 руб.если вы заказали кухню на кухонном заводе и у вас все ок - вам повезло. но я знаю многих, кого так же обманули и кинули на бабки. отдельные части кухни низкого качества. в общем и целом ни за что никому и никогда я не порекомендую данную компанию!!!

10.07.2019 | положительный отзыв

Светлана Русланова:
Заказала здесь новую кухню. Их дизайнер сделал сногсшибетельный проект, который в течение месяца воплотили в жизнь. Сборщики в количестве двух человек, очень приятные ребята, быстро и качественно собрали гарнитур. Также менеджеры всегда быстро откликались на запросы. Так что за подбор и качество персонала ставлю огромный плюс. В общем самые лучшие кухни, которые вы можете найти, если раздумываете о заказе - не раздумывайте, а обращайтесь сюда.

08.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Для заказа кухонного гарнитура на нашу небольшую и, как оказалось, нестандартную кухню, обратились в эту компанию. Заказали замер, приехал дизайнер, сделал все необходимые замеры и накидал проект нашей будущей кухни, который мы и согласовали, подписали договор, срок изготовления был 30 рабочих дней, что нас вполне устроило, т.к. ремонт на кухне ещё не закончили к этому моменту. По мере готовности нам отзвонились, но пришлось попросить перенести доставку на 3 дня, потому что не успели закончить все подготовительные работы. Спасибо, пошли на встречу. Привезли кухню, всё проверили, сборку сделали через 2 дня. Собрали хорошо, уложились за 1 день. В итоге очень довольны нашей новой кухней, выглядит хорошо, фурнитуру заказали немецкую, поэтому ничего не скрипит и не провисает.

14.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
тим летом установила кухню от "Кухонного завода"В целом, прямая кухня вдоль одной стены 2,75 мне обошлась со сборкой около 130 тыс.Что хочу сказать:1. Методы продажи маркетинга у них, как у печально известной Кирби. Т. е. договор вам нужно подписать прямо при замерщике и тут же оплатить 30% от стоимости.Проект делается у вас на глазах, но проверить вы его еще не можете в деталях. Через несколько дней уведомительно он приходит вам на почту.Они убеждают подписать договор потому, что именно сегодня все, типа, со скидкой, а если завтра-послезавтра (после того, как проект вы увидели), то скидки не будет.Люди подписывают. И я подписала. Как сказал сборщик, заказов у них очень и очень много, расширяют производство-методика работает.Что в результате- мне непонятно почему сделали зазор технический между стеной стенкой шкафчика 18,5 см. Необъяснимо.На проекте я его не увидела (и толку-то, я уже подписала договор!, а на письма после подписания они не реагируют или реагируют вяло и лениво, уже ничего не правя и не корректируя)Когда кухню собрали и дырка обнаружилась, писать рекламации, возмущаться уже бвло бесполезно. Как сказали мне в отделе рекламации-договор подписан, проект вы видели, это ваша вина.В итоге, они отказались делать фальшпанель для этой

09.10.2019 | положительный отзыв

Денис Маликов:
Заказали новую кухню от этой компании, замер приехали делать бесплатно, очень грамотные и образованные парни, предложили столешницу нового формата и многое другое, я согласился, изготовления долго ждать не пришлось, в течении 30 дней они сами все сделали и поставили новую кухню, цвета слоновой кости, очень все понравилось, советую всем, по цене тоже удивили в лучшую сторону.

17.01.2019 | положительный отзыв
Кухонный завод отзывы

вера:
Заказывали тут кухню в нашу новую квартиру. Помещение не очень большое, поэтому необходима была компактная, но функциональная кухня со множеством шкафчиков. Дизайнер приезжал сделать необходимые замеры, так-же составил нам проект кухни, который мы одобрили и подписали договор. Изготовление не самое быстрое, 30 рабочих дней, но кухня в живую выглядит лучше чем на фото. А главное она именно такая, как Я и хотела, не габаритная, просторная и при этом компактная!

11.01.2019 | положительный отзыв

татьяна:
Рады, что обратились именно в эту компанию! Вчера нам привезли наш кухонный гарнитур. Муж собрал его без проблем всего за полчаса. Смотрится кухня теперь по-особенному! Есть конечно разница между тем как было у нас и как теперь)) в кухне стало намного уютнее. Дизайн мебели мы выбирали сами, правда рекомендациями дизайнера не стали пренебрегать. Спасибо!

22.12.2018 | положительный отзыв

Олеся:
У нас кухня небольшая, вся мебель только под заказ делалась, иначе не влезло бы ничего, обратились в эту компанию ао рекомендации друзей — у их кухня уже давно стоит и никаких нареканий к ней нет, приехал замерщик, все очень толково помог нам распланировать, интересно обыграл торчащий в самом неподходящем месте воздуховод. На изготовление ушел месяц, собрали все за день, стоит кухонька, радует

17.12.2018 | положительный отзыв

Константин:
С выбором комплекта мебели определился, изучив сайт компании и сделал заявку. На следующий день бесплатно выехал замерщик, составил подробный проект и конкретный договор. При этом учел все до мелочей, проконсультировал, помог подобрать материалы и фурнитуру. Изготовили в течении месяца. Получилось все на отлично. Сборка прошла без проблем. Изделия прочные, легко подогнались. Отмечу и хорошую влагостойкость.

04.12.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Заказли кухонный гарнитур, позвонили, к нам выехал дизайнер, и мы с ним долго выбирали дизайн, часа 2 сидели, повезло, что молодой человек оказалася очень терпеливым, во всем нам помогал, чувствуется, что профессионал своего дела. В общем, гарнитур наш сделали за 30 дней, как было указано в договоре, установку произвели быстро, в 1 день, я даже удивился от такой скорости. Товар качественный, без повреждений, молодцы ребята. Кстати, саму фурнитуру мы заказывали не отечественную, а от австрийского бренда, уж больно нам понравилась. Ну, в общем, все классно, ребята знают свое дело, и это видно. Советую.

30.11.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Братский:
За новой кухней, по совету друзей, обратились сюда. Дизайнер составил проект и договор. Через месяц нашу кухню привезли, собрали очень быстро — всего за один день, мастера работали вдвоем потому что гарнитур сложный, видно, что настоящие профессионалы своего дела. Кухня получилась очень красивая, а главное, с учётом всех наших пожеланий, большое спасибо этой компании!

19.11.2018 | положительный отзыв

Кутова Алена:
Мы заказали кухню в этой компании и остались довольны тем, что обратились именно сюда. Выглядит она прекрасно и радует нас каждый день. Кроме этого готовить на ней удобно и приятно. Так же стоит похвалить качество материалов, и то, как просто за ними ухаживать. Ждали мы свою кухню примерно полтора месяца, хотя замерщик-дизайнер к нам приехал почти сразу после нашего обращения к ним. В общении сотрудник был очень приятен, и сразу понял, что мы хотим. Так что в готовой кухне были уже учтены все наши пожелания. Собрали кухню нам быстро и аккуратно, отдельно оплатили ребятам установку техники.

15.11.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывали здесь кухонный гарнитур, когда делали ремонт в квартире. Дизайнер-замерщик отсюда приезжает бесплатно, что очень радует. Проект нам с женой очень понравился, чувствуется рука мастера, мы бы такое никогда не придумали. Сделали кухню за 30 дней, собрали еще за 2, сроки не сорвали, все по договору, никаких неприятных сюрпризов. Сотрудники все вежливые, приятно общаться. Довольны.

06.11.2018 | положительный отзыв

Елена Цолова:
Мне моя кухня очень нравится, поэтому хочу поблагодарить всех, кто имел отношение к ее созданию. Признаться, я тоже принимала в этом участие, это было особенно приятно, учитывая что мои идеи могли бы быть неудачными, но мы с замерщиков вместе разработали проект, поэтому кухня получилась удобной и готовить на ней теперь одно удовольствие.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кухонный завод

Работаю в этой компании уже 6 лет, за время работы в компании четко поняла для себя, что это то место, где хочется остаться. Руководство отличное, всегда можно обратиться с любой проблемой, которую помогут решить. Так же за время работы, мне удалось продвинуться по карьерной лестнице, с менеджера до руководителя. Зарплата выдаётся вовремя ( - 3 дня), зарплата вышесредней, что особо радует. Коллектив хороший, дружеский. Рядом с бизнес центром большое расположение кафе, столовых.
хорошо было организовать корпоративные тренинги, обучение и.т.д.

21.05.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Кухню заказывали с мужем, в свою первую совместную квартиру. Хотелось чтобы и красиво было, и функционально, но при этом не слишком дорого. Долго подбирали варианты и в итоге обратились сюда. Замерщик приехал уже на следующий день, составили с ним проект и заключили договор, хорошо, что для этого не нужно ездить в офис. На производство гарнитура ушло коло 30 дней, достаточно долго, но сейчас глядя на него я понимаю, что ожидание того стоило. Красивый, яркий и сделан очень качественно! Никогда не любила готовить, а сейчас иду на кухню и радуюсь! Вот, что значит хорошая ме

18.12.2021 | положительный отзыв

Не нашла
Сначала было много новой информации, когда подгрузилась и тупо неделю новые слова узнавала))) Сейчас уже разбираюсь неплохо, что то друзьям даже советую. Устроилась достаточно легко, на собеседовании уже все понравилось. Много говорили про зарплату, которая собственно и привела меня сюда - она высокая. Конечно не с самого начала , но постепенно чем больше вникала , тем ...

26.09.2019 | положительный отзыв

Таисия:
Искали вариант, где можно заказать изготовление кухни по индивидуальному дизайн-проекту. Вышли на эту компанию по отзывам в интернете. С дизайнером нам очень повезло, составил действительно классный и стильный проект будущей кухни. Изготовители также не подвели и все задумки из проекта воплотили в жизнь. Ждать пришлось месяц, но оно того стоило) Спасибо.

05.02.2022 | положительный отзыв
Кухонный завод

Есть дресс код и некоторые другие заморочки, но это не такая уж большая проблема. Просто привыкаешь, как и на любой работе. Регулярно высокая зарплата, даже в первое время я получал нехилые такие деньги, хотя думал, что новым сотрудникам платят меньше, чем тем, кто давно в компании. Нет постоянной текучки кадров, большинство за свои места держатся. От ...

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Кухонный завод

Отличная команда, близость к дому, возможность карьерного роста. Мне нравиться работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное и интересное это развитие и возможность получить новые знания. Рекомендую
Побольше бы корпоративной культуры.

06.03.2022 | положительный отзыв
Кухонный завод

Сначала показалось, что очень много обязанностей для простого менеджера, но потом освоилась и все уже пошло по накатанной.
Быстро прошла собеседование. Интервью проходило в нормальной непринужденной обстановке. Дали возможность задать вопросы о компании и подробно на них ответили. Работа на телефоне и за компьютером, но все равно устаешь. Целый день нужно быть внимательной и при этом еще вежливо общаться и быстро реагировать на запросы клиентов. Важно хорошо знать все тонкости про продукцию компании, потому ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный завод

Очень непросто было раскачаться и нормально начать работать, слишком много информации нужно быстро запомнить. Поняла что работа с клиентами не мое, ушел в работу с документами
Зарплата вовремя, цифры очень хорошие) пахать конечно надо много, но эти цифры того стоят. Компания сама по себе норм, руководство адекватное, всегда помогает. Выдают ноутбук для работы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань

02.10.2019 | положительный отзыв

Оля:
Оставляю положительный отзыв о работе компании. Порадовали оригинальной кухней. Главное, что ни разу не отклонились от составленного дизайн-проекта. Все очень строго и дисциплинированно. Пару раз по нашей инициативе все же вносились правки, которые были отражены в проекте. Изготовили и доставили в срок. А собирали мы уже сами, хотя и по сборке предоставляются услуги.

02.01.2022 | положительный отзыв
Кухонный завод

Есть дресс-код, хотя для меня лично его необходимость под большим вопросом.
Очень сильно понравилось обучение после трудоустройства. Учат так, что в основных программах типа Базис Мебельшика начинаешь разбираться идеально с закрытыми глазами. С оплатой все стабильно, зарабатываю я хорошо и никогда деньги не задерживают, не приходится выпрашивать очередную свою зарплату. Нагрузка умеренная, заказы есть всегда. На собеседовании не только меня допрашивали, но и про компанию много рассказали. ...

24.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Обустраивал квартиру после переезда в Петербург, гарнитур на кухню решил заказать здесь.Цены приятные, много положительных отзывов. Мастер для замера приехал уже через несколько часов после звонка, с ним же заключил договор. Гарнитур привезли примерно через месяц, качеством доволен, выглядит здорово. После сборки на кухне стало уютно и комфортно, чувствуется, что теперь квартира теперь действительно пригодна для жизни.

15.12.2021 | положительный отзыв
Кухонный завод

За время работы не сталкивалась ни с чем таким Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
До этого опыта у меня не было, и не было понимания, как я буду продавать мебель…Но пока вроде хорошо получается, это видно по моей зарплате. Платят здесь вовремя всегда, никогда деньги не задерживают. Даже сейчас заказы не упали, каждый день работаем с новым запросом… хотя многие переживали, что придется сидеть без заказов, на одном хлебе с водой. В коллективе отношения нормальные, хорошо между собой общаемся, новичков принимаем. График работы удобный, хотя переработки тоже случаются. Всему что нужно для работы рассказали, не приходилось искать каких-то дополнительных источников информации Подробнее>>