04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Astra Alliance

Красивые и интересный продукт в 2022-м году. Предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по адресу: diana8686@yandex.ru Контактное лицо: Диана Андреевна. Дополнительная информация: вместе с настоящим постельным комплектом вы также получите интересный подарок лично от меня. dorsapidan

04.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Astra о компании Sminex

Красивый офис, красиывые обещания, возможны бонусы. компании нужны сотрудники по принципу "белая кость, голубая кровь". То есть люди почти святые, с одухотворнными лицами, честные, с незапятноной репутацией. Счастье работать в такой команде - если конечно есть среди таких божьих одуванчиков команда.

31.07.2017 | положительный отзыв
Astra Alliance

Компания успешно развивается, набирает обороты, работаю в компании около года, сама наблюдаю это развитие, заработная плата выплачивается вовремя 2 раза согласно ТК РФ, а если и есть задержки то они не значительны, дружный коллектив и человеческое отношение присутствует. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Astra Alliance

Работаю в филиале в г. Ростов-на-Дону, офис находится в центре города, удобно добираться. Опыт работы при трудоустройстве не играет ключевую роль, обращают внимание на личностные качества, умения и способности. В компании есть специальная программа стажировки, где обучают азам международной торговли. Коллектив замечательный, корпоративная культура развивается в компании - проводятся различные корпоративные мероприятия. Компания находится в стадии развития, привлекаются новые инвестиции, что априори делает возможным карьерный рост сотрудника! Остается только старательно работать. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Astra Alliance

Проходил стажировку в этой компании. Мне понравился тот факт, что берут без опыта работы, дают шанс молодым ребятам, которые только выпустились из университета, обучают всему, что знают. Коллектив отменный! После стажировки проработал полгода, потом вынужден был уйти по семейным обстоятельствам, но отдаю должное руководству: помогли найти работу в другом регионе. Не знаю кто пишет такие гневные отзывы, явно не от великого ума, потому что грамотность сообщений оставляет желать лучшего, в порту очень много нечестных сотрудников, которых увольняли действительно по делу, может они, может конкуренты. Но зп платили всегда вовремя, за хорошую и старательную работу давали премии, я был очень доволен! Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Astra Alliance

Хотелось бы отметить, что работа в Астра Альянс достаточно интересная. Руководство ставит перед специалистом достаточно широкий круг задач, что дает возможность постоянного развития. Я работаю менеджером в этой компании и приобрела уже большое количество новых навыков и умений, которые пригодятся в дальнейшем. Радует система поощрений и "мотивационная политика" компании. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Astra Alliance

Перед тем как идти на собеседование, прочитал огромное количество отрицательных отзывов! Но решил пойти и посмотреть самостоятельно на компанию.Могу сказать, что половина отзывов написаны с большим преувеличением! Меня приняли на работу, всё,что озвучивали на собеседовании предоставили. Руководство лояльное, коллектив дружный. За счёт компании корпоративные мероприятия организовываются,в самом офисе есть столовая для сотрудников. Не каждый работодатель такое может предложить! Лучше самим пойти и посмотреть на компанию, не жалею,что не доверился чужому мнению,а проверил лично. Всем советую. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Astra Alliance

Захотелось оставить отзыв. Однозначно положительный. Я работала в этой компании, но, к сожалению, мы переехали в другой город, и пока, не нашла ничего похожего…. Чтобы все вместе: классный офис, современное и, в то же время, лояльное руководство, четкая организация рабочих процессов и грамотное разделение зон ответственности. Каждый занимается своим делом. Коллектив доброжелательный, что в наше время редкость. Ребята, если вдруг читаете, я желаю вам всегда оставаться такими же, какие вы есть. С благодарностью, Ирина Д. Подробнее>>