Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Star Media (star-media)

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
В декабре 2014 года Заслуженный Артист России честно отработал в Геленджике 5 съемочных дней в сериале «КАЗАКИ» (Группа компаний Star Media). В конце февраля в следствии долгих переговоров была выплачена половина суммы от общего гонорара. Уважаемые господа Продюсеры, когда Вы закроете долг по невыплатам? И уж, снизойдите объясниться с уважаемым Актером! Данное поведение не делает Вам чести, несмотря на все регалии Вашей компании. Полное разочарование))))
Гость
В декабре 2014 года Заслуженный Артист России Габриэлян Сергей Эдуардович честно отработал в Геленджике 5 съемочных дней в сериале «КАЗАКИ» (Группа компаний Star Media). В конце февраля в следствии долгих переговоров была выплачена половина суммы от общего гонорара. Уважаемые господа Продюсеры, когда Вы закроете долг по невыплатам? И уж, снизойдите объясниться с уважаемым Актером! Данное поведение не делает Вам чести, несмотря на все регалии Вашей компании.
Олег Сукач
А мне компания нравится,подскажите где можно посмотреть открытые вакансии?Спасибо.
Гость
самый жадный продюссер Тимкина,но знает как лизнуть Ряшина и получть очередной проект. А вообще за людей там не держат и проффессионалов почти нет,они просто их выживают, а на их место приходят бармены и сборщики мебели.Нет ниодного фильма который бы запомнился.
Гость
Пушкарев — *** и кафе сильно дорогое!
Гость
Да парни на монтаже там погибали!@Вова
Гость
В двенаццатом году даша и поц редкий ужо на СМ не работають.
Вова
Частная контора да да контора! Председатель Совета директоров и основатель – продюсер Влад Ряшин. Работал там 6 мес. на тв проектах. Регулярно практикуют в начале платят потом нет! Конкретно Даша Фиалко, Влад Корчин поц редкий! Вырасти там трудно если ТЫ не брат, однокурсник, пихарь, ополиз и.т.д. Не рекомендую! Особенно видео монтаж!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.08.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Star Media

Отрицательные стороны:
В. Б .(Бардак) - дорвавшийся до кормушки "управленец" ...уже по ассоциации можно догадаться, что происходит, и какая атмосфера царит в компании. Бывший "билетёр" А. А. в безумно-рекордно сжатые сроки покорил кресло продюсера, при этом по сей день мало что соображает в съемочном и производственном процессе. Подготовка проектов оставляет желать лучшего (на авось). Все проекты и процессы протекают под девизом "Ща поймём...", если это не помогает - страдают сотрудники, которым приходится самим додумывать то, о чем ни кто и ни какого представления не имеет. Определённо идет отмывка Гос.бюджета. В общем "бардак" он и в Африке - "бардак"...и Ко. И знает ли, много Уважаемый Председатель Совета директоров и основатель - В. Р., о том, что происходит за его спиной и какие активы оседают на сторонних счетах "билетеров" и "управленцев"? Либо он сам в этом заинтересован, мотивируя происходящее так: "...у нас нет дивидендов, ... Подробнее>>

17.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Star Media

Отрицательные стороны:
Компания уже 3 месяца не выплачивает деньги за отработанные смены в декабре 2014 года на проекте "Казаки". Выплатили только половину от общего гонорара. Продюсеры не считают нужным позвонить Заслуженному Артисту России и внятно объяснить сложившуюся ситуацию. Не могут они опуститься до такого уровня. Видимо, Звезды мешают и корона давит))))
Плюсы в работе:
Первоначальное впечатление было обнадеживающим. ... Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Star Media

Отрицательные стороны:
Работодатели -аферисты!!! Набирают неопытных ребят,договор с ними не заключают!!! Навешивают ,под личную роспись , дорогостоящее оборудование,а по окончания съёмки оборудование пропадает - этот для того,что бы тому,кто за него расписался не выплачивать деньги за проделанную работу. Таким обманным образом и работают - снимают сериалы и фильмы. И как только допустимо такое в достаточно известной кинокомпании!!! Хотелось бы очень,что бы определённые органы заинтересовались ,провели проверку и навели порядок в этой компании!!! Просто ПОЗОР!!!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>