10.06.2021 | положительный отзыв
Global Star Media

Natalia:
Компания изменила название со Skill Media на Global Star Media, после того как я оставила отзыв о них, это говорит о многом. Дублирую мой отзыв, чтобы у Вас была возможность понимать, как там разводят людей. Обратилась в эту фирму Skill Media по устройству на работу. Она технично разводит людей использую психологию. Под предлогом того, что они дают работу, они выманивают всю личную информацию, телефоны родственников, при первом же дне, просят оставить телефон на рецепции, под предлогом правил компании (хотя в телефоне у людей храниться вся личная информация, к которой у них появляется доступ!!!) берут личные документы, паспорт и налоговый номер забирают из рук под предлогом, что сейчас принесут, и выносят из комнаты (делают с ними всё, что хотят, фотографии документов для личного пользования) когда сидишь на стуле не разрешают подносить руки к лицу, что даёт им возможность сделать ваши фотографии, но об этом никто не предупреждает. Когда я через полтора дня проведённых в этой фирме я ушла, поняв, что они разводят людей, на мой номер стали приходить смс Сообщения от финансовых микро организаций, такого содержания: заявку розглянуто! Доступно до 20 000 грн. Під 0.01 %. Далі йде посилання.(хотя я не Подробнее>>

05.03.2021
Star Way Media

Свинское отношение к сотрудникам, регулярные не выплаты зп(мне тоже не выплатили. Заплатили только белую, а черную в конверте нет) из за чего и большая текучка кадров. Фирма заставляет врать своим клиентам, выманивает у них деньги. Все построено на вранье, даже не думайте сюда идти, зря потраченное время и нервы. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Star Way Media

При передаче задачи на проект оказалось, что руководитель Елена уехала в отпуск, и меня перенаправили контактировать с другим человеком. Наш контакт заключался лишь в том что Валерия просто передавала реплики и вопросы мне и Елене, сама никаких решений не принимала. Сделав два экрана лендинга, которые должны были утвердить я прождала ответ целый день и в конце услышала что их не Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом Globl Media Star

Милые девушки! Будьте осторожны c этой конторой! Пришла я недавно на собеседование к директору данной конторы Гасану Вагифовичу. Предложил заработок от 70 тыс. + оплата соц пакета... Причем сейчас нашла, что девочкам предлагали 40 000 и всевозможные дорогие подарки от начальства. На собеседовании было все в рамках, правда смутило то, что директор был в растегнутой чуть-ли не до пупа рубашке, постоянно Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Гатауллин Рустем Рамзилевич - Media star kazan мошенники

Гатауллин Рустем Рамзилевич, ранее судимый по статье мошенничество, владеет звукозаписывающей студией media-star kazan в центре Казани на Ул. Островского, 15. Среди клиентов имеет популярных эстрадных исполнителей РТ. Войдя в доверие, предлагает поучаствовать в крупной сделке с привлечением финансовых средств, заполучив которые начинает отрицать наличие долга, пропадает со связи трубки не берет офис не открывает. Рустем Гатауллин мошенник, приехал в наш Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Хорошо и эффективно с нами работают. Уже второй раз обращаемся. Очень довольна исполнительностью, результативностью, умением на слышать и слушать. Хорошая клиенториентированност? ?

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!

10.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую усім знайомим King Star Alliance та залишаю відгук, аби полегшити пошуки іншим

Хочу відмітити, що King Star Alliance працює з класними компаніями, яких на ринку не так вже й багато. Я ознайомлювалась з кожною, де проходила співбесіду і там помітний розвиток, цікаві кейси, напрям та інші важливі штуки для комфортної праці. І...
Сподобалась співпраця

27.07.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь
Далеко от моего дома