Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь

Далеко от моего дома

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенническая схема Меня пригласили в компанию ООО "Star", как выяснилось позже по телефону( 79127277411) она же ООО "Консалт", которая находится на Пресненской набережной, 12 в башне Федерация Восток на 49 этаже офис 10, на должность специалиста отдела аналитики. Суть работы по их словам заключается в составлении чисто механических отчётов, который делается за 40 минут, оплата за один отчёт 750 рублей. Итого за месяц, по их словам можно заработать от 68500 тысяч рублей. Зная себя - ответственности и трудолюбия не занимать, посчитала, что это не составит большого труда заработать больше. Приехала ...
Нет плюсов