Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

pro.sbl:

Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!

Россия, Екатеринбург, ул. Ленина 52 корпус 4

25.02.2023
Lak Lab nails & beauty

От сюда могут уволить одним днем и придумать самую глупую отмазку,а все потому что «бывшие сотрудники» ценятся как то больше видимо,управляющая не буду писать имя,немного высокомерна,многое построено на вылизывании каждого клиента) это сеть и надо понимать куда идешь)

13.01.2021
Lak Lab nails & beauty

Хозяин салона и его женушка "словили звезду", возомнив, что они великие благодетели и мастера у них в рабстве и, якобы, чем то им обязаны) Ребятки совсем оторвались от реальности и забыли, что весь их "бизнес" держится на хороших спецах. А хороший мастер терпеть к себе подобного отношения не будет: легко перейдет в другой салон или вообще уйдет в свободное плавание...Как Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Ксения:

Давно хотела татуаж. Но у меня проблема – шрам через бровь, заметный, белый. Думала, никак это не скорректировать. Но в  «Бьютилаб» оказалось все возможноJ Спасибо мастеру за профессиональный подход. Татуаж совместили с пигментированием видимой части шрама. Теперь его реально не видно. Новыми бровями я очень довольна. Естественные, тон удачно подобрали. Процедура небыстрая была, но достаточно комфортная. Я боли жутко боюсь, волновалась, что не выдержу. Но с поверхностным обезболиванием все вполне терпимо. Девчонки, решайтесь. Это реально круто. С тенями-карандашами не сравнить! ...

Москва, 60 летия Октября проспект, 3 к.4

10.05.2017 | положительный отзыв
Компания Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Вероника:
Первый татуаж, слава богу, оказался не комом. Мастера выбирала долго. В «Бьюти лаб» обратиться посоветовала коллега. Она здесь татуаж делала. А я думала, у нее свои брови. В общем, отдалась в руки мастера, не раздумывая. Все получилось очень прилично. Правда, не совсем еще краснота сошла вокруг бровей, но уже выглядят они достойно. Ощутимой болезненности нет. Отдельное спасибо за подбор формы. Столько вариантов перепробовали, пока лучший нашли. Но зато теперь брови выглядят просто идеально. Цвет светло-коричневый с серым оттенком к русым волосам подходит отлично. Спасибо мастеру, что отговорила от просто коричневого.

Москва, Пр-кт 60-летия Октября, 3, к. 4

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
24.04.2024 | отрицательный отзыв
evercode lab: отличная возможность развития

меня взяли совершенно без опыта и всему обучили, это круто, работаю в компании уже два года и очень здорово прокачался за это время молодая и заряженная команда, есть ощущение, что все на одной волне классная система компенсаций и льгот: коменсируют расходы на медецину и спорт
да, полной удаленки нет, но все гибко и зависит от человека! если ты показываешь результат, и твоя работа никак не страдает, то можно согласовать гибрид, никто этого не запрещает. А если ты хочешь сидеть дома, ничего не делать и получать зарплату это точно не сюда

02.04.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

Очень комфортное расположение для тех, кто пользуется общественным транспортом: метро, трамваи автобусы — все рядом и в большом количестве. По формальной стороне вопроса все четко: оформление официальное, зарплата вовремя. Что касается коллектива, влился быстро, атмосфера дружелюбная.
Сложная система иерархии, не всегда понятно, кто за что отвечает.

15.03.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

На моей должности не приходится перерабатывать, задерживаться на работе, как у меня это было с прошлым работодателем. Все четко организовано, зарплату платят два раза в месяц, как по часам. За опоздания не штрафуют, есть оплачиваемый отпуск и больничный, даже офисный врач и хороший дмс после испытательного срока.
При устройстве нужно сделать тестовое и пройти несколько этапов собеседования.

06.03.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

Удобный график, расположение, достойная оплата. По задачам всегда есть четкое тз и критерии, а также есть место для обсуждений и новых идей. По-моему, все процессы в компании выстроены очень грамотно от взаимодействия с руководством до взаимодействия между отделами.
Компания молодая, поэтому у нее маловато документов по типу гайдбука, брендбука и др.