Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

v.hrapkova:

Москва, 60 летия Октября проспект, 3 к.4

v.hrapkova
Давно мечтала о перманентном макияж бровей, т.к. брови  плохо росли, на одной бровке был шрамик небольшой. Искала долгое время у кого сделать уже практически решилась, но тут наткнулась на  салон красоты, где мне не отказали  и сразу предложили сделать. Анестезия супер,  больно не было, ощущения как при обычном выщипывании бровей. Я в восторге постоянно смотрю в зеркало не могу нарадоваться. Всем советую!
Екатерина
Классный салон! давно являюсь постоянным клиентом! Очень классный интерьер, классные специалисты, очень внимательны к посетителям! перманентный макияж от этих мастеров действительно очень классно смотрится! Не ярко и без всяких контрастов, но в то же время достаточно четкая красивая линия получилась. Я бы и не подумала что они перманентные - очень естественно. мне очень нравится! а вот про губки тоже интересно!
Ксения
Давно хотела татуаж. Но у меня проблема – шрам через бровь, заметный, белый. Думала, никак это не скорректировать. Но в  «Бьютилаб» оказалось все возможноJ Спасибо мастеру за профессиональный подход. Татуаж совместили с пигментированием видимой части шрама. Теперь его реально не видно. Новыми бровями я очень довольна. Естественные, тон удачно подобрали. Процедура небыстрая была, но достаточно комфортная. Я боли жутко боюсь, волновалась, что не выдержу. Но с поверхностным обезболиванием все вполне терпимо. Девчонки, решайтесь. Это реально круто. С тенями-карандашами не сравнить!
taraszezera
Некоторые мои коллеги по работе не однократно посещали в этом салоне солярий, объемное 3D напыление, делали эпиляцию (шугаринг) и чистку лица, красили и стригли волосы - у всех самые лучшие впечатления от посещении этого салона и полученых результатах. Осталось только выбрать время, что бы попробывать.

10.05.2017 | положительный отзыв
Компания Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Вероника:
Первый татуаж, слава богу, оказался не комом. Мастера выбирала долго. В «Бьюти лаб» обратиться посоветовала коллега. Она здесь татуаж делала. А я думала, у нее свои брови. В общем, отдалась в руки мастера, не раздумывая. Все получилось очень прилично. Правда, не совсем еще краснота сошла вокруг бровей, но уже выглядят они достойно. Ощутимой болезненности нет. Отдельное спасибо за подбор формы. Столько вариантов перепробовали, пока лучший нашли. Но зато теперь брови выглядят просто идеально. Цвет светло-коричневый с серым оттенком к русым волосам подходит отлично. Спасибо мастеру, что отговорила от просто коричневого.

Москва, Пр-кт 60-летия Октября, 3, к. 4