Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - APPLE LAB ( телефоны 84951504184 84953747348, сайт http://appleexperts.ru ) - [цензура]!

ElviraTag:

обман и сбыт копеечных китайских деталей

С самого начала они вводят клиента в заблуждение обещаниями, чтобы вынудить купить у них очень низкого качества дешёвые запчасти за дорогую цену. Это их [цензура] схема. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ!!!! НЕОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!! У меня разбилось стекло на айфоне 7+. Телефон оригинальный. Экран продолжал отлично работать – и тач, и цвета. Только покрылся сеточкой. Обратилась в APPLE LAB – они выпали одни из первых в яндексе. Объяснила, что нужна только замена стекла. Менеджер пообещала, что подъедет мастер на дом и всё сделает. И оборудование у него для этого будет с собой. Приехал мастер без оборудования и сказал, что надо посмотреть можно ли поменять стекло. Открутил, посмотрел с умным видом на экран и сказал, что этот экран один из самых первых и стекло на нём поэтому не отклеивается и у меня один выход – менять не стекло, а целиком экран. Предложил варианты--- совсем плохой Китайский, хороший Китайский и оригинал. Оригинал стоил у них 10500, и с собой у него его не было. Поставил «хороший» китайский экран (вместе с работой 8300). Очень хотел забрать мой старый оригинальный экран, «для отчёта», «на утилизацию». Я конечно не отдала. Как выяснилось моё стекло великолепно меняется в нормальной мастерской. На дому никто вам этого не сделает. Цветопередача копии меня сразу не устроила, но мастер сказал, что может быть ещё хуже. Я была подавлена и согласилась. Через некоторое время перестал работать тач, требовались перезагрузки два раза в сутки. 3D тач вообще отказывался работать. Вызвала гарантийного мастера, он приехал с двумя «хорошими» китайскими копиями – одна из которых не работала, а цветопередача была настолько тусклой, что даже мастер согласился, что это объективно экран не ААА качества (как заявлено в выданной мне квитанции – фото прилагаю). У меня был для сравнения мамин айфон кстати с китайским экраном (фото прилагаю). На мои просьбы заменить экран с доплатой на оригинальный--- они сказали, что оригинальных запчастей у них нет. На гарантийное обслуживанию приезжают с такими же бракованными экранами. Деньги возвращать по статье 29 УК РФ отказываются. Адресов для отправки заказного письма с претензией не дают, на сайте нет обратной связи. Не возможно разместить реальный отзыв. Печать нарисованная распечатанная на цветном принтере. Каждый год компания меняет телефон и сайты. Девочки принимающие заказ просто заказной call центр. Офиса для обращения – НЕТ. Попасть в него не возможно!!! Копию этого отзыва отправлю в роспотребнадзор если не будет адекватных действий со стороны компании. № договора: 38695586 от 06.04.2018 № сервис-менеджера: 15588944 Квитанция № серия АА: 012711

хорошо уговаривают по телефону

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Apple

Обращался в официальный сервисный центр apple.fastrestore.ru по вопросу ремонта своего iphone SE. Отдыхали на морском побережье, увлеклись сэлфи во время шторма, мгновение и уже в воде, повезло еще, что выбросило волной на берег. Включать, естественно, не стал, в таком состоянии и другим не советую, а по возвращению сразу сюда. Осмотрели, провели диагностику, результат для меня оказался неожиданным- всего лишь требуется замена аккумулятора. Сам то гаджет не новый, да и сняли данную модель с производства в прошлом году, поэтому думал, что будет проблема с запчастями. На следующий день в назначенное время приехал и получил свой уже рабочий айфон, выдали гарантию

Россия, Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 40, корп. 1, стр. 11 (Роскосмос), 1 подъезд, 6 эт.

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple отзывы

Аркадий:
Должны были померять дисплей за 5.000 в итоге, ценник вырос до 15.000 рублей при ремонте. Криворукие мастера. Заранее не говорят о возможных последствиях своих диагностик. Вообщем найдите другие конторы по ремонту телефона . Надеюсь кого то предостерёг от данного «сервиса

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Купил для девушки iPhone 8 Product Red, дали хорошую скидку на чехол, стекло и зарядку в машину. Спасибо!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Компетентные ребята, знают толк в эппловской технике. Помогли мне решить проблему с выгрузкой контактов. Приду к ним за новым айфоном. Спасибо i-bel.by за помощь.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Заходил к ним на Сурганова чтобы выбрать телефон для жены. Всё понравилось, есть из чего выбрать, консультанты грамотные и ненавязчивые. Курьер, когда привёз, терпеливо дождался пока я проверю телефон и пробью IMEI. Всё отлично, оригинал, не активировался. Магазину можно доверять.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

С “Мобильным Миром” всё просто. Позвонила, в наличии есть? - есть. В 11 часов заказала, в 14 приехал курьер. Телефон новенький, коробка не вскрывалась. Цена такая же, как на сайте. То есть ничего такого сверхъестественного, если не знать как другие работают: то цена вдруг вырастает после заказа, то курьер чёрт знает во сколько приезжает. Так что “Мобильный Мир” - это не какой-то там особенный магазин, просто у них всё так как должно быть.

26.06.2018 | положительный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Россия, Москва) - Все супер

дружелюбный персонал, быстрый и качественный ремонт Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Россия, Москва) - всё класс

оперативно, приятный мастер, качественно Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Россия, Москва) - ужасно!

ломают то,что уже и так сломано Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Центр комплексного обслуживания и ремонта техники Apple (Россия, Красноярск) - iCentre24 Мега-Молодцы!

Хороший сервис, профессиональность, честность, профессионализм :) Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple (Россия, Воронеж) - Хуже быть просто не может!

наплевательское отношение к клиенту, недобросовестное обслуживание Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple (Россия, Воронеж) - быстро нашли проблему и решили ее

удобное расположение сервиса, качественное и быстрое обслуживание Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - Обман по стоимости услуг, неаккуратная работа

обман по стоимости услуг, завышенная стоимость на расходные материалы, отсутствие цен на расходные материалы на сайте Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - В итоге все получилось!

добросовестная помощь в ремонте Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - Мошенничество и развод! Не обращайтесь в данную компанию!

Не верная цена на сайте, обман и развод клиента, общение менеджера при решении конфликта, при заказе скрывают варианты, что вас ждет Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Apple (Россия, Екатеринбург) - Так держать!)

Клиентоориентированные сотрудники. Реальное решение проблем. Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас-ужасный

Не сделали ровным счетом ничего! Подробнее>>

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Нужный магазин, т.к цены вполне адекватны на оригинальную технику apple. при покупке дают всё проверить посмотреть рассмотреть.ознакомиться со всей документацией.а это главное.

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Заказывал планшет ipad mini.на сайте.курьер привёз в срок.планшет отличный.впечатления о магазине хорошие, воспользуюсь услугами данного магазина еще раз. Нужно будет купить жене iphone. Кстати, здесь один из магазинов, где цены не заламывают. И продают не подделку!

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

отличный магазин.большой выбор аксессуаров, цены нижем, чем средние. Вся линейка продукции apple.взял здесь 6+ 32gb месяца три назад.курьер привез в день заказа вечером.все проверил,показал,рассказал.работает телефон на все 100,думаю надолго.