05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Graff company"

Пишем отзыв с опозданием, но все же. Уже месяц прошел с момента установки на наш балкон окон из магазина Граф. Лично я и муж выражаем благодарность сотрудникам магазина от продавцов до установщиков. Послушали хорошие отзывы наших знакомых и не ошиблись. Предложили нам в определенный день произвести бесплатный замер окон и посчитать нужную сумму. Буквально через некоторое время нам перезвонили и сказали, когда сотрудники смогут приехать на установку. Радует оперативность персонала, за это отдельное спасибо. Приехали сотрудники и в течение дня произвели демонтаж наших старых окон на балконе, установили новые. Всю грязь за собой убрали, что не каждый установщик делает! Предоставили

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 27

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Graff company"

Классный магазин! Широкий ассортимент самих окон и услуг! Для нашего дома мы смогли подобрать все! Здорово, что не пришлось долго ждать изготовления. А на все наши вопросы ответил консультант Игорь, который подробно объяснил, что нам необходимо взять для отделки, и подсчитал количество, чтобы не пришлось потом бежать в магазин. Установщики приехали вовремя и не пришлось лишний раз ждать или переносить дела из-за этого.

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 27

27.02.2018 | положительный отзыв
GRAFF

Являясь владельцем ювелирной компании, хочу порекомендовать своих партнеров. Очень часто моим клиентам необходимо выгравировать на украшениях различные надписи, инициалы, иногда (правда, редко) изображения. Почему я работаю с ними? Во-первых, мне нравится их ценовая политика в отношения контрагентов, во-вторых, их офис находится в центре Москвы у метро Китай-город, что очень удобно (если срочный заказ на гравировку, то я могу быстро до них добраться, и вернуть украшение клиенту спустя час-два). Наконец, в третьих, у них очень современное лазерное оборудование. Так называемый "зеленый" лазер наносит гравировку более точно, чем обычные лазеры. Рекомендую! Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника graff

положительная сторона компании: реально и интересно было себя попробывать и реализовать.собеседование прошло красиво и интересно,на этом все хорошее и положительное осталось позади! отрицательная сторона компании: началось обучение!это не обучение,а мысли одного человека который арет матом,пытается унизить и доводит до слез,реально тупость,метод обучения показался мне не эффективным,отсеивание группы происходит по таким причинам как малейшее опоздание,и активность в процессе учебного дня,и еще конечно внешний вид!обучение примерно с 10 до 22часов,пару перерывов,и все.реально чувствуется отвращение когда находишься там! Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Graff

В Автосервисе Наколесах работаю год мастером ТО. Работа знакома, трудностей здесь не испытываю. Наоборот очень доволен, что именно в Наколесах попал. Здесь подход к сотрудникам определенно другой, чем в автосервисах обычных. Ну где для вас оборудуют душевую и столовую, да еще и бесплатно обучат всем нужным навыкам… Это сейчас редкость. Ко всем прочим достоинствам я бы прибавил отличную зарплату, причем независимо от сезона. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Graff Rostovsky

Товары: - Обувь.   Фирма "Graff Rostovsky" занимается производством кожаной обуви классического, молодежного и спортивного ассортимента для мужчин и женщин. В течение многих лет фирма "Graff Rostovsky" производит обувь неизменного качества и стиля. На предприятии налажен постоянный контроль качества ростовской обуви. Предусмотрены скидки оптовым покупателям, отдельная система скидок и отсрочек для постоянных партнеров.   Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Saber Interactive

Первое - Уровень общения оставляет желать лучшего, Соне Бельской привет как и еще нескольким хээрам из этой конторы. В остальном согласен с отзывом ниже "Тянут с любыми ответами, не отвечают, игнорируют," Но как я понял есть нюанс, тупо мониторят информацию на рынке труда, проводят опрос сколько где платят и тп. и досвидули.
Многократно писали HR данной шараги, все же решил пообщаться, а то вдруг отзывы врут...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Saber Interactive

В первом сообщении от рекрутера, которая написала в Телеграм, был вопрос про зарплату. в. Первом. Сообщении. Это уже гигантский багровый флаг, который говорит, что компания будет рваться чтобы попытаться залоуболлить тебя. Я попыталась познакомиться поближе с рекрутером Татьяной, если не ошибаюсь, и спустя 5 минут общения она повторила вопрос про мои зарплатные ожидания. После того, как я назвала свою вилку, Татьяна сказала, что такую сумму они не готовы платить, так как непосредственно опыта работы у меня нет, но любезно предложила сделать тестовое. Сразу спойлер зарплата гораздо ниже маркета. Работая официантом ...
Более менее вежливые сотрудники. Наверное.

01.10.2021 | положительный отзыв
Interactive-Home - положительный отзыв

Анна:
Видела такую подсветку у своей подруги дома. Это красиво и удобно. Решила заказать такую же себе. Интерьер дома очень преобразился в лучшую сторону.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Promo Interactive